ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эффективный бэкап баз данных SQL в обновленном Handy Backup

"Большинство современных программных решений автоматизации бизнес-процессов создаются на основе баз данных SQL . Зачастую даже кратковременная остановка таких баз данных чревата для компании финансовым ущербом и рисками. Благодаря технологии «горячего» бэкапа, Handy Backup способен создавать копии баз данных без прекращения их работы. Handy Backup позволяет пользователям надежно защитить свои CRM, ERP и другие жизненно важные системы, не прерывая рабочий процесс. Созданные резервные копии содержат все данные, необходимые для восстановления исходной базы всего в несколько кликов», - рассказал Алексей Долгушев, руководитель отдела развития Handy Backup компании Новософт.

Handy Backup позволяет без труда настроить автоматическое резервное копирование баз данных SQL по расписанию, при этом бэкап может производиться даже при отсутствии у пользователя прав администратора.

Помимо использования физических носителей для хранения резервных копий, программа поддерживает бэкап баз данных SQL в локальные и удаленные хранилища, включая FTP / SFTP / FTPS серверы и популярные облачные сервисы, такие как Яндекс.Диск, Amazon S3, Dropbox и другие. Все данные могут быть сохранены со сжатием для экономии ресурсов, требуемых для хранения бэкапов.
Handy Backup имеет гибкую структуру, в которой доступ к данным каждого типа обеспечивается соответствующим плагином.

Функционал для бэкапа баз MySQL, MS SQL и PostgreSQL включен по умолчанию в бизнес-издания программы (Office Expert и Network Server) и может быть добавлен в любую другую версию путем покупки дополнительных плагинов. Handy Backup имеет 30-дневный бесплатный триальный период, в течение которого доступны все возможности программы.

Функционал, предназначенный для бэкапа баз SQL, может быть использован в средах Windows и Linux. Для получения версии, созданной для осуществления централизованного резервного копирования в сетях со смешанной структурой, необходимо отправить заявку в службу поддержки Handy Backup по электронной почте (support@handybackup.ru).

О компании Новософт
Огромный опыт в сфере IT-консалтинга и разработки программного обеспечения, накопленный Новософтом за 21 год успешной деятельности, позволяет компании создавать программные решения, пользующиеся популярностью на российском и международном рынках. В настоящее время Новософт развивает собственные программные продукты, предназначенные для домашних и корпоративных пользователей.

О Handy Backup
Handy Backup является удобным решением для автоматического резервного копирования с широкими функциональными возможностями. Программа предназначена для использования в среде Windows 8/7/Vista/XP, Windows Server 2012/2008/2003 и Linux. Программа может осуществлять резервное копирование, синхронизацию и восстановление локальных и удаленных файлов, баз MySQL, MS SQL, PostgreSQL, MS Exchange, Oracle, DB2 и других видов данных. Более подробную информацию о Handy Backup можно найти на официальном сайте: http://handybackup.ru

Контактное лицо: Оксана Лукина (написать письмо автору)
Компания: Новософт (все новости этой организации)
Добавлен: 23:52, 18.07.2013
Количество просмотров: 812

RODINA Hotels повысила уровень обученности сотрудников до 73% с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:00, 12.03.2026, Россия
308
Компания RODINA Hotels внедрила платформу корпоративного обучения iSpring LMS для развития более 2 тыс. сотрудников по всей России. Это позволило сделать обучение централизованным и повысить уровень обученности.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, Innostage, 21:59, 12.03.2026, Россия
305
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


Мобильная корпоративная коммуникационная платформа «Информтехники» вошла в ТОП рейтинга CNewsMarket, Информтехника, 21:59, 12.03.2026, Россия
305
Аналитическое агентство CNews опубликовало ежегодный рейтинг корпоративных коммуникационных платформ и мессенджеров, разработанных российскими компаниями. По итогам исследования второе место заняла мобильная корпоративная платформа группы компаний «Информтехника» — решение, изначально спроектированное для защищённых корпоративных коммуникаций в сегменте B2B и госструктур.


Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:58, 12.03.2026, Россия
308
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена.


MIG представляет S6 Gen. 2: промышленный смартфон с ресурсом 5+ лет для автоматизации мобильного персонала, Mobile Inform Group, 21:58, 12.03.2026, Россия
304
Компания Mobile Inform Group, российский разработчик и производитель защищенных мобильных устройств, объявляет о выходе MIG S6 Gen. 2 – промышленного смартфона нового поколения.


В Приморье стартовал проект «Спарго Технологии» по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения региона, АО "Спарго Технологии", 21:57, 12.03.2026, Россия
298
АО «Спарго Технологии» объявляет о начале проекта по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения (ЛЛО) в Приморском крае, реализуемого в рамках национального проекта «Цифровая экономика».


ГИГАНТ Компьютерные системы: самые частые ошибки в ИТ-госзакупках, ГИГАНТ, 21:52, 12.03.2026, Россия
41
Описание объекта закупки — самая уязвимая часть ИТ-госзакупок. Именно здесь закладываются многие будущие проблемы: жалобы, предписания ФАС, возврат процедур на доработку и срыв сроков. Что в 2026 г. нужно знать сотрудникам контрактной службы и ИT-специалистам при составлении ТЗ?


Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:19, 11.03.2026, Россия
142
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия
142
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия
140
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100