ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эффективный бэкап баз данных SQL в обновленном Handy Backup

"Большинство современных программных решений автоматизации бизнес-процессов создаются на основе баз данных SQL . Зачастую даже кратковременная остановка таких баз данных чревата для компании финансовым ущербом и рисками. Благодаря технологии «горячего» бэкапа, Handy Backup способен создавать копии баз данных без прекращения их работы. Handy Backup позволяет пользователям надежно защитить свои CRM, ERP и другие жизненно важные системы, не прерывая рабочий процесс. Созданные резервные копии содержат все данные, необходимые для восстановления исходной базы всего в несколько кликов», - рассказал Алексей Долгушев, руководитель отдела развития Handy Backup компании Новософт.

Handy Backup позволяет без труда настроить автоматическое резервное копирование баз данных SQL по расписанию, при этом бэкап может производиться даже при отсутствии у пользователя прав администратора.

Помимо использования физических носителей для хранения резервных копий, программа поддерживает бэкап баз данных SQL в локальные и удаленные хранилища, включая FTP / SFTP / FTPS серверы и популярные облачные сервисы, такие как Яндекс.Диск, Amazon S3, Dropbox и другие. Все данные могут быть сохранены со сжатием для экономии ресурсов, требуемых для хранения бэкапов.
Handy Backup имеет гибкую структуру, в которой доступ к данным каждого типа обеспечивается соответствующим плагином.

Функционал для бэкапа баз MySQL, MS SQL и PostgreSQL включен по умолчанию в бизнес-издания программы (Office Expert и Network Server) и может быть добавлен в любую другую версию путем покупки дополнительных плагинов. Handy Backup имеет 30-дневный бесплатный триальный период, в течение которого доступны все возможности программы.

Функционал, предназначенный для бэкапа баз SQL, может быть использован в средах Windows и Linux. Для получения версии, созданной для осуществления централизованного резервного копирования в сетях со смешанной структурой, необходимо отправить заявку в службу поддержки Handy Backup по электронной почте (support@handybackup.ru).

О компании Новософт
Огромный опыт в сфере IT-консалтинга и разработки программного обеспечения, накопленный Новософтом за 21 год успешной деятельности, позволяет компании создавать программные решения, пользующиеся популярностью на российском и международном рынках. В настоящее время Новософт развивает собственные программные продукты, предназначенные для домашних и корпоративных пользователей.

О Handy Backup
Handy Backup является удобным решением для автоматического резервного копирования с широкими функциональными возможностями. Программа предназначена для использования в среде Windows 8/7/Vista/XP, Windows Server 2012/2008/2003 и Linux. Программа может осуществлять резервное копирование, синхронизацию и восстановление локальных и удаленных файлов, баз MySQL, MS SQL, PostgreSQL, MS Exchange, Oracle, DB2 и других видов данных. Более подробную информацию о Handy Backup можно найти на официальном сайте: http://handybackup.ru

Контактное лицо: Оксана Лукина (написать письмо автору)
Компания: Новософт (все новости этой организации)
Добавлен: 23:52, 18.07.2013
Количество просмотров: 779

«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:49, 15.07.2025, Россия
156
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:52, 15.07.2025, Россия
155
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:51, 15.07.2025, Россия
155
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия
157
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:51, 15.07.2025, Россия
158
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:33, 15.07.2025, Россия
157
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:31, 15.07.2025, Россия
158
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


РСХБ прогнозирует увеличение производства птицы в 2025 году, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 09:27, 15.07.2025, Россия
155
В 2025 году Россия увеличила промышленное производство птицы на 3% относительно аналогичного периода прошлого года до более чем 2,8 млн тонн.


Сразу две ВКР в формате «Стартап как диплом» прошли защиту в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:26, 15.07.2025, Россия
155
На Факультете природообустройства Алтайского государственного аграрного университета состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Гидромелиорация».


ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
174
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100