ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания БФТ: Экспертное сообщество обсуждает вопросы финансового контроля и Контрактной системы в сфере закупок

Компания БФТ приняла участие в Первом заседании Рабочей группы по вопросам совершенствования государственного (муниципального) финансового контроля, которое состоялось 8-9 июля в г. Москве, а также в прошедшем 10-12 июля семинаре-конференции «Контрактная система. Закупки для государственных и муниципальных нужд в соответствии с новыми правилами».

Первое заседание Рабочей группы по вопросам совершенствования государственного (муниципального) финансового контроля собрало представителей Министерства финансов Российской Федерации, Росфиннадзора, финансовых и контрольных органов из 24 субъектов, а также представителей экспертного сообщества. По итогам заседания было определено, что функция внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля включает контроль за соблюдением бюджетного законодательства, полнотой и достоверностью отчетности о реализации госпрограмм и госзаданий, контроль в сфере закупок в соответствии с Федеральным законом о контрактной системе, контроль финансово-хозяйственной деятельности бюджетных и автономных учреждений, а также контроль за сохранностью государственного (муниципального) имущества, находящегося в оперативном управлении государственных (муниципальных) органов и учреждений. Кроме того, рабочая группа рекомендовала Министерству финансов Российской Федерации до 1 августа 2013 года доработать и разместить на официальном сайте Минфина России Порядок и Регламент в отношении Росфиннадзора.

Организованный Минэкономразвития России семинар-конференция «Контрактная система. Закупки для государственных и муниципальных нужд в соответствии с новыми правилами» проводился в целях повышения уровня знаний руководителей органов государственной власти субъектов РФ, уполномоченных на осуществление функций нормативно-правового регулирования и контроля в сфере закупок. В рамках семинара представители Министерства экономического развития РФ, Министерства образования и науки РФ, ФАС России, ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» провели ряд лекций по таким вопросам, как:
• принципы Федерального закона о контрактной системе в сфере закупок;
• основные изменения в процедурах закупок;
• правовые основы формирования и информационное обеспечение контрактной системы;
• ключевые критерии эффективности закупок, общественный контроль в контрактной системе и т.д.
Компания БФТ принимает самое активное участие в мероприятиях, посвященных обсуждению последних законодательных новаций в сфере финансового контроля и управления государственными и муниципальными закупками. Соответствующие изменения и требования находят свое отражение в решениях Компании «АЦК-Бюджетный контроль» и «АЦК-Региональный сегмент Контрактной системы».


О БФТ:
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления.
Направление деятельности Компании – обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг в каждом поселении, каждом муниципальном образовании, каждом регионе России.
Программные продукты БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и тесно интегрированы друг с другом. Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

• Автоматизированная система управления государственными финансами (АСУ ГФ);
• Консалтинг;
• Управление имущественными и земельными отношениями;
• Многофункциональные центры обслуживания граждан.
Компанией БФТ разработан ряд высокоэффективных решений для коммерческих организаций.

Многолетнее сотрудничество Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти, органами местного самоуправления направлено на создание эффективных механизмов государственного/муниципального управления и оказания государственных/муниципальных услуг. Результатом этого сотрудничества стала успешная реализация свыше 2500 проектов в 43 регионах и более чем 8600 муниципальных образованиях Российской Федерации.

Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
(495) 784-70-00
companybft@bftcom.com

Контактное лицо: Пресс-служба БФТ (написать письмо автору)
Компания: Компания "Бюджетные и Финансовые Технологии" (БФТ) (все новости этой организации)
Добавлен: 01:14, 16.07.2013
Количество просмотров: 819

Голосовой помощник линии 122 в Тульской области стал лучше распознавать адреса абонентов, BSS, 08:01, 19.03.2024, Россия
47
Компания BSS упростила распознавание адресов голосовым помощником на линии «122» в Тульской области. Специальный адаптер переводит адрес, сообщенный абонентом, в формат государственного адресного реестра (ГАР). А дальше, как говорится, «дело техники», точнее технологий.


Обновление Handy Backup 8.5.3: Совместимость с PostgreSQL 16 для безопасного резервного копирования с SSL подключением, Новософт, 08:01, 19.03.2024,
49
Компания Новософт объявила о выходе Handy Backup 8.5.3. с поддержкой SSL-соединений для PostgreSQL и MySQL и совместимостью с PostgreSQL 16


B2B-Center разработал брендированную ЭТП для компании MIXIT, B2B-Center, 08:00, 19.03.2024, Россия
49
Российский бренд косметики MIXIT вывел закупки на торговую площадку B2B-Center.


ТТК запустил весенний тарифный план «Бонус», АО Компания ТрансТелеКом, 07:57, 19.03.2024,
48
Компания ТТК, федеральный оператор связи, предлагает новый тарифный план «Бонус» для тех, кто ценит быстрый интернет, качественные телесервисы и любит подарки.


Сергей Кирюшкин: «Мы на этапе полной готовности к промышленной эксплуатации трансграничного товаросопроводительного ЭДО», Газинформсервис, 07:56, 19.03.2024, Россия
26
6 марта состоялся бизнес-завтрак «ЭДО Культура», организованный МТС и Ассоциацией «РОСЭУ». Советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра ООО «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин в ходе мероприятия рассказал о технологической, организационной и нормативной готовности услуги признания иностранной электронной подписи в сегменте B2B.


Видеонаблюдение «Ростелекома» обеспечит прозрачность голосования на избирательных участках Кузбасса, Ростелеком, 07:55, 19.03.2024,
22
«Ростелеком» подготовил телеком-инфраструктуру для наблюдения за выборами Президента Российской Федерации, которые пройдут 15–17 марта 2024 года. В помещениях участковых избирательных комиссий (УИК) Кемеровской области инженеры оператора смонтировали и подключили 1 514 цифровых видеокамер высокого разрешения.


Компания Крайон значительно улучшила финансовые показатели по итогам 2023 года, Крайон, 07:55, 19.03.2024, Россия
22
По некоторым из них компания выросла более чем в 2 раза по сравнению с 2022 годом


MONT расширил отдел экспертизы по информационной безопасности, MONT, 22:11, 18.03.2024, Россия
76
Группа компаний MONT наращивает техническую экспертизу по информационной безопасности для развития новых направлений работы, а также лучшего взаимодействия с партнерами в части поддержки продуктов.


Почти 1500 студентов прошли производственную практику на площадках АО "Желдорреммаш" в 2023 году, АО Желдорреммаш, 22:09, 18.03.2024, Россия
74
Предприятия АО «Желдорреммаш» активно сотрудничают с высшими и средними специальными учебными заведениями в части предоставления производственной практики учащимся. 80% стажировок компанией оплачиваются


eXpress удвоил количество участников ВКС и реализовал функцию записи, eXpress, 22:09, 18.03.2024, Россия
72
eXpress анонсировала масштабное обновление сервиса видеоконференций: увеличение количества активных участников ВКС до 256, функция записи и новые возможности взаимодействия на онлайн-встречах


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100