ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Транзит-Ойл»: 10 лет успешной работы

В середине марта 2013 года компания «Транзит-Ойл», которая занимается реализацией автомобильной продукции на территории Республики Татарстан, отметила свой десятилетний юбилей. Вся деятельность компании с момента основания была направлена на реализацию нефтепродуктов, шин, аккумуляторов, фильтров и других аксессуаров самого высокого класса качества. Товарный ассортимент компании насчитывает несколько сотен наименований автомобильных товаров всемирно известных торговых марок «Лукойл», «Michelin», «Kormoran», «Big», «MANN» и других.
В недавнем времени «Транзит-Ойл» получила дилерский контракт по французскому бренду масел и автохимии «Motul». Эта марка является одной из самых популярных и востребованных на рынке продукции для мощных автомобилей и мототехники, а также для снегоходов, квадроциклов и катеров.
Среди основных планок компании – введение в эксплуатацию логистического склада класса «А», который поможет повысить качество работы, делать отгрузки и доставку продукции более оперативной.
«Главный девиз компании: быть полезным и удобным для покупателя, быть профессионалом и лидером на рынке. Наша политика – честное ведение бизнеса. И, признаюсь Вам, эти принципы нас никогда не подводили» - комментирует событие генеральный директор компании Ирек Хасбиуллович Валиев.
Розничная сеть состоит из 9 магазинов. Оптовая сеть продаж охватывает всю Республику Татарстан. Продажа грузовых шин и доставка осуществляется в любой район республики ежедневно.
Благодаря высокому качеству, приемлемым ценам и дружелюбному отношению к каждому клиенту, постоянная клиентская база «Транзит-Ойл» выросла до 1200 торговых точек. Для качественных и профессиональных продаж раз в квартал менеджеры компании общаются со специалистами из России и Европы с целью обмена опытом и повышения квалификации. Также в рамках программы по повышению квалификации продающего персонала организуются семинары, тренинги, презентации новой продукции.
Ежегодно компания «Транзит-Ойл» участвует в благотворительности: часть прибыли отдается в детские фонды. При поддержке фирмы было закуплено новое иностранное оборудование для центра реабилитации инвалидов "Восхождение", оказана помощь Дербышинскому детскому дому-интернату для умственно отсталых детей (г. Казань). Компания «Транзит-Ойл» имеет высокую деловую репутацию среди покупателей и поставщиков. Подробности на сайте http://www.tranzit-oil.ru
Контакты:
ООО «Транзит-Ойл»
Адрес: Республика Татарстан, г.Казань, автокомплекс «Транзит-Сити», 812 км, а/д М-7 «Волга»
Телефон: (843) 239-50-07, 239-50-08, 239-50-60
Эл.адрес: info@tranzit-oil.ru
Сайт: http://www.tranzit-oil.ru

Контактное лицо: Лебедев Илья (написать письмо автору)
Компания: ООО «Транзит-Ойл» (все новости этой организации)
Добавлен: 01:12, 16.07.2013
Количество просмотров: 1229

30-летие Банка ЗЕНИТ, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:49, 23.06.2025, Россия
39
22 июня 2025 года Банк ЗЕНИТ отмечает 30-летие — важную и вдохновляющую веху в своей истории. Это путь длиной в три десятилетия, наполненный событиями, открытиями, преодолениями и достижениями, которым мы по праву можем гордиться.


«Компания МОСКО» приняла участие в организации информационной поддержки мероприятий, посвящённых празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне., ЗАО "Компания МОСКО", 13:17, 10.06.2025,
80
Специалисты "Компании МОСКО" на протяжении многих лет сотрудничают с ведущими российскими СМИ. В мае сотрудники "МОСКО" помогли журналистам организовать поездки в различные города России для освещения мероприятий к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:04, 02.06.2025, Россия
80
Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей


Компания Pet Flat отмечает трёхлетний юбилей — три года инноваций и заботы о питомцах, Pet Flat, 08:25, 29.05.2025, Россия
327
1 июня 2025 года бренд Pet Flat, специализирующийся на разработке умных товаров для кошек и собак, празднует своё трёхлетие. В честь юбилея Pet Flat объявляет серию мероприятий и специальных предложений для своих клиентов.


Ко Дню химика - Ступинский химический завод делится итогами работы, АО «Ступинский химический завод», 12:47, 24.05.2025, Россия
401
25 мая в России отмечают День химика – профессиональный праздник специалистов одной из ключевых отраслей промышленности. Один из лидеров отрасли бытовой химии подводит итоги работы.


Угощения на Пасху для всех желающих у Александро-Невского кафедрального собора, Marins Park Hotel, 17:23, 28.04.2025, Россия
271
В день Светлого Христова Воскресения, 20 апреля, у Александро-Невского кафедрального собора Нижнего Новгорода митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий освятит царь-пасху и гигантский кулич. Пасхальные угощения смогут попробовать все жители и гости города, присутствующие на празднике.


Большой праздничный концерт, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне., "Мыза Парголово", 17:19, 25.04.2025, Россия
351
Дата: 9 мая 2025 года Время проведения: 12:00-16:00 Место проведения: Шуваловский Парк, территория «Мыза Парголово», улица Ломоносова 117 В., павильон «Пакгауз».


«Очаковская Логистическая Компания» отмечает 20-летие работы на рынке логистики, ООО "Очаковская Логистическая Компания", 20:56, 21.04.2025,
320
«Очаковская Логистическая Компания» (О.Л.К.), один из ведущих российских 3PL-операторов, с гордостью объявляет о праздновании своего 20-летия. За два десятилетия компания прочно заняла место на рынке логистики, став надежным партнером для более 1 000 клиентов.


К 80-летию Победы: в Пушкино состоится гала-концерт патриотического конкурса «Мы помним, мы гордимся!», АО «ДЕЛФИН ГРУП», 21:57, 18.04.2025, Россия
328
В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне АО «ДЕЛФИН ГРУП» проводит патриотический конкурс «Мы помним, мы гордимся!» среди детей сотрудников предприятия. Гала-концерт, посвящённый этому событию, состоится 6 мая 2025 года в г. Пушкино.


«Наносемантика» празднует 20-летний юбилей, Наносемантика, 21:44, 09.04.2025, Россия
201
4 апреля 2025 года «Наносемантика», ведущий отечественный разработчик нейросетевых решений, отметила свое 20-летие. Именно в этот день ‒ 4 апреля 2005 года ‒ компания была официально зарегистрирована, хотя исследования и первые разработки текстовых помощников велись уже с начала 2000-х командой специалистов под руководством Игоря Ашманова.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100