ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Аудиторская фирма «ПЕРСПЕКТИВА» - новый участник информационного проекта «BUSINESS-INFORM»

Бухгалтерское и юридическое обслуживание – важные составляющие в деятельности любого российского предприятия. Причем, по мере развития компании объем и сложность решаемых задач этого направления лишь увеличиваются. Именно поэтому в условиях развития бизнеса чрезвычайно важно иметь поддержку от профессионалов – признанных специалистов в области бухгалтерского и юридического обслуживания. Информационное Агентство «Бизнес-Информ» сообщает, что с 1 июля 2013 года в Информационном Проекте «BUSINESS-INFORM», направленном на совершенствование, развитие и информационное обеспечение российского рынка офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих, принимает участие один из лидеров российского рынка бухгалтерского и юридического обслуживания – Аудиторская фирма «ПЕРСПЕКТИВА» ( www.perspect.ru ).
Аудиторская фирма «ПЕРСПЕКТИВА» работает на российском рынке с 1996 года и хорошо известна своим высоким профессионализмом. Основные направления деятельности компании – бухгалтерское обслуживание, аудит финансово-хозяйственной деятельности, консалтинговые услуги. Аудиторская фирма «ПЕРСПЕКТИВА» имеет все необходимые лицензии для выполнения профильных работ для российских предприятий и организаций, в том числе : для проведения аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности федеральных государственных унитарных предприятий, для проведения аудита хозяйственных обществ с долей г. Москвы и государственных унитарных предприятий г. Москвы, подведомственных Комплексу по имущественно-земельным отношениям, Комплексу городского хозяйства, Комплексу социальной сферы, Комитету по внешнеэкономической деятельности. Аудиторская фирма «ПЕРСПЕКТИВА» имеет лицензию ФСБ РФ на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.
Участники Информационного Проекта «BUSINESS-INFORM» понимают всю важность и актуальность задач, решаемых Аудиторской фирмой «ПЕРСПЕКТИВА», и полагают, что участие такого признанного профессионала в Информационном Проекте позволит еще более расширить сферу вопросов, обсуждаемых и дискутируемых в рамках Проекта.

Контактное лицо: Малинский Станислав (написать письмо автору)
Компания: Информационное Агентство Бизнес-Информ (все новости этой организации)
Добавлен: 04:56, 09.07.2013
Количество просмотров: 846

В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 00:21, 09.04.2026, Россия
220
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» завершила переход на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:14, 08.04.2026,
228
«Валента Фарм» завершила проект по переводу планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL, "Тантор Лабс", 21:13, 08.04.2026, Россия
219
Компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») представила третье поколение машин баз данных Tantor XData. Событие состоялось в рамках пресс-конференции, прошедшей 7 апреля в Москве.


Как контролировать эффективность ИИ в банке? GMONIT рассказали на FINNEXT 2026, GMONIT, 21:13, 08.04.2026, Россия
225
7 апреля команда GMONIT приняла участие в 15-м форуме финансовых инноваций FINNEXT — площадке для открытого диалога между банками, финтех-компаниями, ритейлом и регуляторами.


Robort by 3Logic Group автоматизировал внутреннюю логистику офиса с помощью робота-доставщика, Robort by 3Logic Group, 21:09, 08.04.2026,
222
Robort by 3Logic Group внедрил робота Pudu FlashBot Max для автоматизации внутренней логистики офиса. Решение обеспечило автономную доставку между этажами и снизило нагрузку на персонал.


«ГИГАНТ Комплексные системы» и RADARPLUS представляют «Рабочее место сотрудника службы безопасности» - интеллектуальный периметр безопасности нового поколения, ГИГАНТ, 21:02, 08.04.2026, Россия
47
«ГИГАНТ Комплексные системы», российский производитель надежной компьютерной техники, и RADARPLUS, разработчик решений в области безопасности, объявили о выводе на рынок совместного продукта - программно-аппаратного комплекса «Рабочее место сотрудника службы безопасности».


Axenix и Yandex B2B Tech объявляют о стратегическом партнерстве в области ИИ, Axenix, 21:02, 08.04.2026, Россия
47
Консалтинговая технологическая компания Axenix и Yandex B2B Tech, подразделение Яндекса, которое разрабатывает технологии для корпоративного сектора, заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере реализации комплексных ИИ-проектов.


«Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия
43
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ.


«1С ПРО Консалтинг» открывает партнерскую программу по ИИ-платформе «ПРОсковья», 1С ПРО Консалтинг, 21:02, 08.04.2026, Россия
44
Компания «1С ПРО Консалтинг» запускает открытую партнерскую программу по применению технологий искусственного интеллекта в экосистеме «1С».


Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия
42
Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100