ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Любимый мой город, я горжусь тобой

30 июня 2013 года в городе Новосибирске состоялось празднование 120-й годовщины со дня основания города. Праздник был просто потрясающим. Он объединил всех от мала до велика. На открытых площадках в разных районах города были организованы концерты, конкурсы для гостей и жителей города, музыкальные и танцевальные поздравления.
В Октябрьском районе, на площади им. Пименова, перед Государственной Публичной Научно-Технической Библиотекой, среди фонтанов, была организована сцена для выступления. Нарядные, гостеприимные коробейники предлагали свои угощения публике, зазывалы приглашали прохожих на концерт, организованный Отделом молодёжи и творческими коллективами Октябрьского района.
Центр антикриминального просвещения «Криминон*-Новосибирск» тоже был в гуще этих событий, и поздравлял новосибирцев с юбилеем любимого города, предоставляя им возможность самовыразиться в творческом марафоне на тему «Моё счастье». И это, как обычно, пользовалось большой популярностью. Дети и взрослые с энтузиазмом объединялись в творческие коллективы, рисовали настоящие картины на асфальте, и писали свои поздравления для Города-Юбиляра. И в результате разнообразие из 240 рисунков о счастье, радости, мечтах и улыбках украшало в этот день площадь, которая, как по волшебству, превратилась в Площадь Счастливых Улыбок.
Традиционно каждому участнику творческого марафона были вручены памятные подарки: воздушный шарик и книжка «Дорога к счастью». Внимательно рассматривая шарик, и читая написанную на нём цитату Л. Рона Хаббарда: «Сегодняшние дети – это завтрашняя цивилизация», родители с какой-то особенной теплотой смотрели на своих детей, и начинали их обнимать, и целовать.
«Я хочу жить в мире, где нет преступности, наркотиков и насилия, где дети и их родители счастливы!» - под этим лозунгом многие горожане в знак своего согласия оставляли свои пожелания. Вот, что написали дети: «Я тоже хочу жить в таком мире», «Все мечтают жить в мирной стране, где нет войны и насилия над мирными людьми. Пусть всегда будет счастье!».
И, конечно же, было написано огромное количество добрых пожеланий родному городу и его жителям: «Любите друг друга и наш город! Берегите друг друга и наш город!», «Процветания, комфорта, уюта каждому жителю города», «Любимый мой город, я горжусь тобой, мы рады и счастливы. И желаем дальше процветать и радовать нас», «Всех с юбилеем города! Здоровья отменного и счастья непременного».
Удивительный праздник закончился поздним вечером шикарным салютом на набережной реки Обь, которому вторили, как эхо, салюты из других районов города, как - будто отдавая последние почести родному городу перед новыми трудовыми буднями и создавая настрой на новые достижения.
Более подробную информацию о нас вы можете узнать на сайте: www.nsk.criminon.ru тел. 8-913-752-50-70, тел./факс 8 (383) 238-02-31.

С пожеланиями добра и счастья
Криминон-Новосибирск
Марина Казберова

*«Криминон» означает «нет преступности» и является международной некоммерческой организацией, деятельность которой посвящена реабилитации преступников и предотвращению преступности путем просвещения людей и помощи им в восстановлении их самоуважения, чтобы они стали этичными и продуктивными членами общества. В своей работе организация «Криминон-Новосибирск» использует труды известного гуманиста ХХ века Л. Рона Хаббарда.
Криминон-Новосибирск, Л. Рон Хаббард

Контактное лицо: Наумова Лидия (написать письмо автору)
Компания: НП "Криминон - Новосибирск" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:50, 04.07.2013
Количество просмотров: 806

После вмешательства прокуратуры участнику ВЭД возращены около 1,4 млн рублей, Московско-Ярославская транспортная прокуратура, 23:51, 20.04.2024,
147
Московско-Ярославской транспортной прокуратурой по обращению участника внешнеэкономической деятельности проведена проверка исполнения таможенного законодательства при таможенном оформлении товаров.


В системе ГАРАНТ доступно более 400 сравнительных анализов новых и отмененных актов, Компания "Гарант", 04:12, 09.04.2024, Россия
46
Данные аналитические материалы позволяют быстро и удобно изучить изменения в законодательстве.


Компания «Гарант» приглашает принять участие в конференции по закупкам, Компания "Гарант", 03:58, 09.04.2024, Россия
34
Регистрация в самом разгаре. Можно забронировать место в зале или посмотреть бесплатную онлайн-трансляцию.


Что изменится в России в апреле 2024 года, Компания "Гарант", 03:45, 09.04.2024, Россия
27
Всего в апреле начали действовать положения 198 федеральных актов, принятых на данный момент.


Глиноземный завод РУСАЛа не дает покоя: инициативная группа жителей подала иск по оспариванию отказа депутатов в референдуме, ОД "СТОП РУСАЛ", 08:05, 20.03.2024, Россия
107
Совет депутатов Сосновоборского городского округа большинством голосов в январе отказал жителям в референдуме, с чем они не согласились и подали иск на обжалование.


Что изменится в России в марте 2024 года, Компания "Гарант", 19:11, 02.03.2024, Россия
47
Всего в марте начнут действовать положения 303 федеральных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются страхования и банковской сферы, бизнеса, административных штрафов, налогообложения, IT, трудовых отношений и иных сфер.


Что изменится в России с 1 февраля 2024 года, Компания "Гарант", 22:48, 31.01.2024, Россия
194
Всего в феврале начнут действовать положения 127 федеральных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются социальной сферы, трудовых отношений, банковской сферы и кредитования, налогообложения, транспорта и перевозок, образования и иных сфер. Рассмотрим самые интересные изменения.


Обязательно ли платить премию сотруднику?, Scloud, 23:09, 30.01.2024, Россия
217
Эксперты Scloud, рассказали про одну из из составляющих финансового вопроса компании — премии. Разбрали, какие они бывают и в каких случаях положены к выплате, а в каких —нет.


В Москве пройдет онлайн-конференция для юристов LegalTech Day, Компания "Гарант", 20:52, 25.01.2024, Россия
553
Участники узнают об автоматизации бизнес-процессов, повышении эффективности работы, повысят свою компетентность и профессиональные навыки.


Moscow Lawyers Group о трендах трудового законодательства в 2024 году., Moscow Lawyers Group, 21:57, 23.01.2024,
238
Юридическая консалтинговая компания Moscow Lawyers Group провела своё первое в этом году мероприятие, посвященное анализу тенденций трудового законодательства на 2024 год.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100