ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Материалы проведенного вебинара «Применение онлайн B2B решений для повышения качества обслуживания бизнес-клиентов сетей АЗС»

Наши специалисты 13 июня 2013 года провели вебинар «Применение онлайн B2B решений для повышения качества обслуживания бизнес-клиентов сетей АЗС». Внедрение онлайн В2В систем для работы с партнерами - одна из основных тенденций современного бизнеса. Онлайн В2В порталы дают возможность компаниям автоматизировать основные бизнес-процессы взаимодействия с партнерами и тем самым существенно снизить трудозатраты и повысить качество обслуживания клиентов.

Бизнес сетей АЗС не является исключением, он требует налаженных процедур работы с поставщиками с одной стороны и удобных инструментов для работы с клиентами с другой. Популярность сети АЗС напрямую зависит от качества обслуживания клиентов, а эффективность - от налаженной работы с поставщиками и экспедиторами.

Для того, чтобы помочь всем заинтересованным получить больше информации об онлайн В2В решениях и возможностях их применения в сетях АЗС, наши специалисты 13 июня 2013 года провели вебинар «Применение онлайн B2B решений для повышения качества обслуживания бизнес-клиентов сетей АЗС».

Эксперты нашей компании рассказали о возможностях автоматизации бизнес-процессов взаимодействия с клиентами сетей АЗС, которые дает использование онлайн В2В решений.

Во время проведения вебинара были рассмотрены вопросы отличия онлайн В2В и В2С систем, а также приведены конкурентные преимущества, которые получает компания от использования В2В решений.

Детально были рассмотрены примеры использования онлайн B2B решений в сетях АЗС такие как: управление корпоративными топливными картами, сбор отчетности и планирование поставок топлива, публикация и обновление карты АЗС сети, распространение документов закрытого доступа и другие.

Во время проведения вебинара эксперты нашей компании представили собственную разработку WEB100 Technologies, АЗС Портал. Эта онлайн В2В система, предназначенная для автоматизации взаимодействия сети АЗС с бизнес-клиентами и поставщиками. АЗС портал содержит набор онлайн приложений, каждое из которых предназначено для оптимизации определенного бизнес-процесса в сети АЗС.

Также была проведена демонстрация работы АЗС Портала, во время которой участники вебинара увидели возможности ядра WEB100.Platform, на базе которого работает АЗС портал, а также работу одного из онлайн-приложений АЗС портала - “Управление корпоративными топливными картами”.

Предоставляем вашему вниманию видеозапись вебинара «Применение онлайн B2B решений для повышения качества обслуживания бизнес-клиентов сетей АЗС».

WEB100.Platform – это онлайн платформа, предназначена для автоматизации В2В/В2С процессов, ориентирована на построение он-лайн решений с разграниченным уровнем доступа к данным. Она реализует гибкую ролевую модель разграничения прав со стороны компании, партнеров и клиентов, а также содержит необходимую инфраструктурную функциональность для работы пользователей, обеспечения безопасности данных и оптимизации под нагрузки. Платформа используется для автоматизации процессов взаимодействия производитель-дистрибьюторы, дистрибьютор-дилеры, дилер-компании.

На базе WEB100.Platform разработаны и успешно эксплуатируются системы B2B взаимодействия таких компаний как Shell Retail Ukraine, Bosch Ukraine, Bosch Russia, Bosch Belarus, а также система экзаменирования школьников Министерства образования РФ.

Контактное лицо: Олеся Корень (написать письмо автору)
Компания: WEB100 Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 03:59, 03.07.2013
Количество просмотров: 792

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
39
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
37
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
40
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
41
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
37
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
41
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
41
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
42
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
43
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
46
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100