ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РДТЕХ получил награду Oracle Excellence Award Specialized Partner of the Year в номинации Oracle Database

Компания РДТЕХ награждена Oracle Excellence Award "Specialized Partner of the Year", как Партнер Года в России по Специализации "Базы данных".
Награда "Specialized Partner of the Year" свидетельствует о признании заслуг глобальных или региональных партнёров Oracle, достигших отличных результатов в одной из нескольких категорий, среди которых: базы данных, связующее ПО, бизнес-приложения, отраслевые решения, серверы и системы хранения данных, Oracle на Oracle.
РДТЕХ, отмеченный наградой Oracle Excellence Awards, признан в рамках программы Oracle PartnerNetwork Specialized Партнёром, продемонстрировавшим достижения в области создания инновационных решений для развития бизнеса Заказчиков в категории "Базы данных".
Анатолий Волков, заместитель генерального директора РДТЕХ по продажам, комментирует данное событие: "Мы рады получить ещё одно подтверждение нашего опыта. Работа с СУБД - традиционная и одна из основных компетенций РДТЕХ. Уже более чем 21 год мы рады предлагать нашим Заказчикам самые эффективные решения на основе баз данных Oracle".
"Награды получают специализированные партнёры Oracle, которые в течение года постоянно подтверждали высокий уровень инноваций и передового опыта в сфере своих компетенций. В процессе отбора мы искали партнёров, которые подтвердили свои обязательства по росту бизнеса с Oracle, повысили уровень компетенций по продуктам Oracle и развивали работу на вертикальных рынках. Мы рады поздравить таких партнёров с заслуженными наградами", - говорит Дэвид Коллахен (David Callaghan), старший вице-президент Oracle по работе с партнерами в регионе EMEA.

Контактное лицо: Кристина Алфёрова (написать письмо автору)
Компания: РДТЕХ (все новости этой организации)
Добавлен: 03:50, 03.07.2013
Количество просмотров: 789

«Логистическая платформа ATI.SU» запустила инструмент, помогающий оценить готовность к ЭТрН, ATI.SU, 23:02, 30.06.2026, Россия
137
«Логистическая платформа ATI.SU» добавила специальный значок, отражающий, насколько участник готов к работе с электронной транспортной накладной.


Versta.io и ГК «Астрал» запустили совместный сервис для работы с ЭТрН, Versta, 23:02, 30.06.2026, Россия
143
Цифровой логистический оператор versta.io начал сотрудничество с ГК «Астрал» в сфере электронных перевозочных документов.


«Райтек ДТГ» выпустила новую версию системы оперативного планирования производства RaytecAPS, Райтек ДТГ, 23:01, 30.06.2026, Россия
136
Компания «Райтек ДТГ» разработчик APS-системы RaytecAPS, выпустила новую версию продукта 1.5. Обновление направлено на повышение удобства сотрудников отдела планирования, расширение инструментов анализа рассчитанного плана и контроля обеспеченности заказов.


Быстрее самолётов: в аэрогавани «Нерюнгри» увеличили скорости 4G, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия
141
Пассажирам и сотрудникам аэропорта «Нерюнгри» в Чульмане стал доступен более быстрый мобильный интернет МегаФона. Техническая служба оператора запустила в воздушной гавани базовую станцию с поддержкой LTE. Благодаря проведённым работам скорости передачи данных теперь достигают 75 Мбит/с.


От «умного дома» до прогулок у озера — в Тюмени улучшили связь для тысяч новосёлов, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия
141
МегаФон запустил новые базовые станции в семи жилых комплексах областного центра Тюменской области: «Юнион», «Централь», «Новый», «Дивный квартал у озера», «Опера», «Мотивы», «Ново Комарово». Новостройки находятся в разных точках города, в общей сложности в них уже проживают несколько тысяч человек, ещё столько же готовятся к новоселью.


МегаФон увеличил покрытие на региональной трассе в Удмуртии, МегаФон, 23:00, 30.06.2026, Россия
147
МегаФон запустил новые базовые станции в населённых пунктах, прилегающих к региональной автодороге, соединяющей Сарапул и Камбарку: теперь жители сёл Мазунио и Тарасово будут на связи с близкими и друзьями, смогут пользоваться цифровыми сервисами. Для автомобилистов в этих локациях стали доступны голосовые вызовы, загрузка карт, использование навигационных сервисов.


Компания «ПрограмБанк» автоматизировала загрузку списков нежелательных контрагентов с портала Росфинмониторинга, Компания ПрограмБанк, 23:00, 30.06.2026,
136
Теперь система самостоятельно по заданному регламенту загружает данные о лицах и организациях, причастных к экстремистской и террористической деятельности, а также фигурантов санкционных списков ООН.


«ПрограмБанк» внедрил нейросетевую верификацию лиц, Компания ПрограмБанк, 22:58, 30.06.2026,
145
Технология не только снижает риски мошенничества, но и исключает дублирование записей в базе данных при изменении клиентом ФИО, документа, удостоверяющего личность, или номера телефона.


Первый Бит приглашает на бесплатную конференцию «ГОЗ на свежую голову: разбор тонкостей раздельного учета за чашкой кофе», Первый Бит, 22:57, 30.06.2026, Россия
143
Четвертая ежегодная конференция специалистов по подготовке и сдаче отчетности в сфере гособоронзаказа пройдет в Санкт-Петербурге на летней террасе офиса Первого Бита 17 июля 2026 года.


3Logic Group и Kraftway заключили партнерское соглашение, 3Logic Group, 22:56, 30.06.2026, Россия
133
Дистрибьютор компьютерной техники и ИТ-оборудования 3Logic Group и одна из крупнейших российских производственно-инжиниринговых компаний Kraftway подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100