ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В филиале «Рязаньэнерго» состоялся День охраны труда и пожарной безопасности

В филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялся очередной День охраны труда и пожарной безопасности (День ОТ и ПБ). Основными задачами регулярного проведения таких мероприятий является постоянный контроль за соблюдением правил по технике безопасности и профилактика производственного травматизма.

В период проведения массовых ремонтных работ, высокого темпа расчистки и расширения просек вдоль трасс линий электропередачи, в День ОТ и ПБ были тщательно проверены соблюдение нарядно-допускной системы, правильность заполнения и выдачи нарядов на производство работ, а также укомплектованность персонала необходимыми средствами индивидуальной защиты и инструментами.

В ходе проведения Дня ОТ и ПБ комиссии посетили оперативно-диспетчерские службы и группы производственных отделений, где в соответствии с утвержденной программой, проверили наличие перечня потребителей, имеющих собственные генерирующие установки, а также наличие положений о взаимоотношениях с ними.

В Михайловском районе электрических сетей «Рязаньэнерго» в состав комиссии Дня ОТ и ПБ вошли представители ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и филиала «Тулэнерго». В ходе проведения Дня ОТ и ПБ участники обсудили актуальные меры по снижению рисков травматизма, обменялись опытом безопасного производства работ. По результатам проверки по выявленным нарушениям и недостаткам были намечены мероприятия и сроки их устранения.

Контроль за соблюдением правил пожарной безопасности является важным направлением работы комиссий, особенно в летнее время. Во всех подразделениях были проверены выполнение плана-графика противоаварийных и противопожарных тренировок, состояние и обустройство мест временного накопления отходов, соблюдение периодичности их вывоза с территорий промплощадок.

Проведение таких важных мероприятий, как Дни охраны труда и пожарной безопасности способствуют повышению дисциплины и безопасности персонала «Рязаньэнерго».

Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: Филиал "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:38, 27.06.2013
Количество просмотров: 747

Филиал ПАО «Россети» обновит оборудование на магистральной подстанции, питающей юг Владимирской области, ПАО «Россети», 21:49, 17.09.2025, Россия
156
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к установке новых высоковольтных вводов на масляных выключателях 110 кВ подстанции 220 кВ в городе Гусь-Хрустальном.


«Россети» модернизировали главный центр питания Рыбинска – второго по величине города Ярославской области, ПАО «Россети», 23:12, 16.09.2025, Россия
112
На подстанции 220 кВ, которая участвует в выдаче мощности Рыбинской ГЭС и обеспечивает электроснабжение значительной части Рыбинска, установили новое коммутационное оборудование. Инвестиции составили 590 млн рублей.


К новому учебному году готовы: «ТНС энерго» обеспечивает светом более 6000 школ, колледжей и вузов страны, ПАО ТНС энерго Кубань, 23:03, 16.09.2025, Россия
33
1 сентября — это не только праздник с букетами и первым звонком, но и начало ответственной работы.


Энергетики «Россети Центр» перешли на усиленный режим работы на время выборов в Липецкой области, Липецкэнерго, 22:02, 14.09.2025, Россия
278
Энергетики филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» обеспечат надежное электроснабжение 643 избирательных участков и комиссий в период единого дня голосования (12-14 сентября).


Сотрудники «ТНС энерго Кубань» и приставы проводят совместные рейды по неплательщикам, ПАО ТНС энерго Кубань, 12:55, 14.09.2025, Россия
97
Стабильность в доме начинается с своевременной оплаты потребленных ресурсов.


Филиал ПАО «Россети» усилит защиту от гроз ЛЭП, участвующей в выдаче мощности крупнейшей электростанции Забайкалья, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 16:44, 12.09.2025, Россия
238
На воздушной линии 220 кВ, обеспечивающей передачу электроэнергии Харанорской ГРЭС на подстанцию 220 кВ «Холбон», смонтируют почти 40 км нового грозозащитного троса.


Филиал ПАО «Россети» усилит защиту от гроз ЛЭП, участвующей в выдаче мощности крупнейшей электростанции Забайкалья, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 16:40, 12.09.2025, Россия
45
На воздушной линии 220 кВ, обеспечивающей передачу электроэнергии Харанорской ГРЭС на подстанцию 220 кВ «Холбон», смонтируют почти 40 км нового грозозащитного троса. Проект реализует филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири. Основная задача – снизить риски технологических нарушений, которые влияют на надежность электроснабжения жителей и промышленности Забайкальского края.


Филиал ПАО «Россети» провел тепловизионную диагностику высоковольтных линий вдоль БАМа, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 16:40, 10.09.2025, Россия
249
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока завершили тепловизионный контроль состояния линии электропередачи 220 кВ «Хорогочи – Лопча».


Липецкий филиал «Россети Центр» занял 2 место в городском конкурсе «Организация высокой социальной ответственности», Липецкэнерго, 15:00, 10.09.2025, Россия
67
Проведение подобных мероприятий нацелено на совершенствование соцпакетов и условий труда: работодатели расширяют меры поддержки — подъёмные выплаты, помощь молодым семьям и семьям с детьми, программы по здоровому образу жизни и др.


Липецкий филиал «Россети Центр» за безопасность на дорогах, Липецкэнерго, 18:04, 01.09.2025, Россия
162
В рамках декадника и в преддверии нового учебного года в филиале ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» запланированы тематические совещания водительского состава предприятия «Липецкэнерго» с участием представителей ГИБДД в части безопасного управления транспортными средствами


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100