ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Автомобильная Федерация Украины сообщает о победе Team Ukraine Racing with Ferrari на знаменитом Ferrari Challenge Europe

45 минут спустя после старта по мокрой от постоянных дождей трассе, обойдя 43 лучших гонщика мира на невероятно сложных 10-ти кругах легендарного 13,6-километрового кольца «Сарта», украинский гонщик Сергей Чуканов первым пересек финишную черту. Он принес первую победу команде Team Ukraine Racing with Ferrari в серии Ferrari Challenge Europe и вышел в лидеры зачета для профессиональных пилотов Trofeo Pirelli.
Первый вице-президент Автомобильной федерации Украины В.В. Янукович отметил: «Впервые в истории украинский гонщик возглавил самый знаменитый подиум в мире автоспорта на легендарном кольце La Sarthe! Сергей завоевал победу на 3-м этапе Ferrari Challenge Europe, первую в чемпионате для национальной команды Team Ukraine Racing with Ferrari. И это на сложнейшей трассе, в жестокой конкуренции и при изменчивых погодных условиях! Это настоящий подвиг! Горжусь нашими гонщиками и верю, что это только первая из череды блестящих побед».
Лучший результат на старте показал чемпион Ferrari Challenge Europe 2010 Филипп Барон, разом вышедший с 3-го на 1-е место. Сергей оказался на 3-ей позиции. Вскоре украинец смог опередить одного из лидеров американской серии Ferrari Challenge North America Джеффа Сигала. А потом, воспользовавшись заминкой Барона, он возглавил пелетон. После пит-стопа гонщику снова пришлось бороться за лидерство. Но пилот Team Ukraine Racing with Ferrari на последних кругах показал лучшее время и оторвался от ближайшего из преследователей почти на 10 секунд!
Победа на знаменитом кольце очень престижна. Только пилотам Ferrari Challenge Europe во второй раз в истории была оказана честь стать гонкой поддержки легендарного марафона «24 часа Ле Мана», старейшего в мире, отмечающего в этом году свой 90-летний юбилей. И впервые в истории украинец возглавил самый знаменитый подиум в мире автоспорта!

За дополнительной информацией обращайтесь:
МАКСИМ СПИРИДЕНКО, медиа-директор FAU
+38 067 466 6246, mastalavista69@gmail.com

Контактное лицо: Наталья (написать письмо автору)
Компания: FAU (все новости этой организации)
Добавлен: 05:48, 26.06.2013
Количество просмотров: 793

Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:43, 23.01.2026, Россия
317
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:43, 23.01.2026, Россия
321
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:43, 23.01.2026, Россия
307
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


4 главных направления финтеха в России, за которыми стоит следить в 2026 году, TYMY, 22:40, 23.01.2026, Россия
314
Директор по продукту (CPO) ИТ-компании TYMY Никита Арзамасцев подвел итоги года и рассказал о технологических направлениях, которые будут определять курс развития финтеха в следующем году.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:39, 23.01.2026, Россия
309
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Галэкс на встрече ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области, Галэкс, 22:35, 23.01.2026, Россия
323
Галэкс принял участие в рабочей встрече представителей регионального ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:33, 23.01.2026, Россия
52
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


Галэкс развивает отношения с российскими лидерами кибербезопасности, Галэкс, 22:29, 23.01.2026, Россия
198
Галэкс продлил статус авторизованного партнера «Киберпротект» на 2026 год.


Пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС получили в 4 раза больше кешбэка и бонусов в 2025 году, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
49
По итогам 2025 года держатели цифровых карт ЦУПИС получили свыше 76 млн рублей кешбэка и денежных призов, что в 4 раза больше, чем годом ранее. Помимо этого, за прошедший год в 2 раза выросло количество клиентов, получающих кешбэк на регулярной основе.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — один из лучших работодателей России по версии HeadHunter 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
52
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, вошел в финал «Рейтинга работодателей России – 2025». Платформа онлайн-рекрутинга hh.ru представляет ежегодный «Рейтинг работодателей России».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100