|
|
 |
|
|
 |
В грузовике GRUNDFOS прошли обучение более ста российских специалистов в области проектирования систем водоснабжения и отопления.
С 30 июля по 5 августа в Москве в КВЦ «Сокольники» состоялись семинары для специалистов по проектированию и продажам насосного оборудования. Мероприятие проходило в уникальном мобильном выставочном центре - грузовике E-solution, созданном компанией GRUNDFOS – ведущим мировым производителем насосного оборудования. Мобильный выставочный центр и включает в себя зал для занятий на 30 человек и 6 испытательных стендов. Целью его появления стало обучение специалистов применению насосов с частотным регулированием. - Расписание движения грузовика было достаточно плотным, - рассказал Роман Марихбейн, инженер направления «Насосы инженерных систем зданий» компании GRUNDFOS, - в течение нескольких месяцев наш выставочный центр побывал практически во всех странах Европы, а вначале августа посетил столицу России. В Москве специалистам продемонстрировали насосы с новым настенным частотным преобразователем CUE. Кроме того, в рабочих условиях были представлены новинки в области энергоэффективных насосов: так, циркуляционный насос GRUNDFOS серии TPE можно было наблюдать в двухтрубной системе отопления, насос NBE – с возможностью дистанционного управления, а насосы CRE - в условиях работы на сверхвысокой частоте вращений. - Это принципиально новый способ подачи материала, - прокомментировал Роман Марихбейн. - Клиенты и партнеры нашей компании имели уникальную возможность пройти обучение на примере самых передовых технологий в области насосостроения. Немаловажно также, что наши партнеры уже сейчас могли увидеть в работе оборудование, которое только появляется на российском рынке. Мы бы очень хотели следующим этапом путешествия трейлера E-solution сделать российские регионы.
Контактное лицо: Ольга Борисова (написать письмо автору)
Компания: Grundfos (все новости этой организации)
Добавлен: 19:53, 18.08.2008
Количество просмотров: 1149
| ГК «А101»: доходность машино-мест достигает 19% годовых, А101, 21:59, 23.09.2026, Россия |
384 |
| По данным аналитиков ГК «А101», инвестиции в машино-места обеспечивают доходность на уровне 19% годовых при сроке окупаемости около 5 лет, а средняя стоимость паркингов в жилых комплексах за прошлый год увеличилась в среднем на 36%. |
|
| Группа компаний «Нацпроектстрой» тиражирует практику КЭДО, Directum, 12:50, 27.08.2026, |
59 |
| Ведущий российский строительный холдинг активно внедряет кадровый электронный документооборот на базе экосистемы Directum HR Pro в дочерних компаниях. Проект дал измеримые результаты: время на основные HR-процессы сократилось в среднем на 70-80%, затраты на бумагу снизились на 35%. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|