ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Pantum и MERLION подписали дистрибьюторское соглашение в России

Компания Pantum, первый китайский производитель лазерных принтеров и МФУ, и компания MERLION, крупнейший российский ИТ-дистрибьютор, объявили о подписании соглашения, согласно которому MERLION получает статус «Официальный дистрибьютор Pantum» на территории Российской Федерации.
Подписанное соглашение – продолжение развития успешных партнерских отношений двух компаний. В марте 2013 года MERLION получила статус первого официального дистрибьютора Pantum в Республике Казахстан. С июня московский офис компании MERLION начинает осуществлять прямые поставки печатающей техники Pantum и на российский рынок. Соглашение уже вступило в силу и распространяется на весь продуктовый портфель вендора.
Партнерство с MERLION является важным стратегическим шагом Pantum по расширению бизнеса компании в России. «Основные российские клиенты Pantum — это корпорации, бизнес-структуры, ИТ-компании и ритейлеры. Со всем этим каналом эффективно работает MERLION, — отмечает Виктор Чжан, региональный директор PANTUM в России и в странах СНГ. — Наша совместная работа будет заключаться в поставках полного спектра моделей принтеров и МФУ Pantum, которые при более низкой общей стоимости владения обеспечивают высокий уровень производительности и рентабельности как самого оборудования, так и расходных материалов. Мы надеемся, что конечные пользователи и партнёры компании MERLION в полной мере воспользуются всеми преимуществами наших устройств».
Отношения Pantum и MERLION основаны на общем стремлении активно развивать бизнес на российском рынке и, по мнению Михаила Славинского, директора по дистрибуции дивизиона «Широкопрофильная дистрибуция» компании MERLION, «станут мощным импульсом в продвижении продукции этого вендора в России». «Мы рады, — подчеркнул Михаил, — что теперь можем предложить партнерам печатные устройства такой хорошо известной на мировом ИТ-рынке марки, как Pantum. Сотрудничество с этой компанией, как мы надеемся, будет взаимовыгодным на российском рынке лазерных печатных устройств, поскольку надежная и удобная оргтехника Pantum является весьма перспективным направлением для нашей компании и наших партнеров в различных регионах Российской Федерации».
Pantum — это новый, динамично развивающийся бренд на рынке печатающей техники. Миссия компании заключается в том, чтобы обеспечить мировой рынок принтеров надежными, экологически чистыми и доступными устройствами. Расходные материалы, лазерные принтеры и МФУ Pantum для дома и офиса уже доступны партнёрам компании MERLION.
О компании Pantum
Pantum — первая марка лазерных принтеров, которая была создана и разработана в Китае по уникальным технологиям компании Seine Technology, мирового лидера в области разработки совместимых картриджей. Презентация первого лазерного принтера Pantum прошла в Пекине в 2010 году, в 2011 году принтер под этой маркой вышел на международный рынок. Принтеры Pantum предназначены для домашнего использования, малого и среднего бизнеса. www.pantum.ru

О компании MERLION
Основанная в 1992 году, компания MERLION (www.merlion.ru) является крупнейшим российским дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 8600 компаний во всех регионах России и странах СНГ. В портфеле компании более 200 официальных дистрибьюторских соглашений. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Алматы (Казахстан).

Контактное лицо: Елена Фукс (написать письмо автору)
Компания: Pantum (все новости этой организации)
Добавлен: 20:09, 21.06.2013
Количество просмотров: 817

GMCS в ТОП-30 крупнейших поставщиков ИТ в ритейле по версии TAdviser, GMCS, 17:11, 13.10.2025, Россия
60
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») заняла 25-е место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков в ритейле по итогам 2024 года, подготовленном в рамках отраслевого обзора TAdviser «Цифровизация ритейла».


БФТ-Холдинг и TData заключили партнерское соглашение на «Финополис 2025», БФТ-Холдинг, 17:00, 13.10.2025, Россия
62
БФТ-Холдинг и TData заключили соглашение о стратегическом партнерстве на форуме технологических компаний «Финополис 2025». Основная задача партнерства — повысить качество управления данными и внедрить единую методологию по работе с данными по всей стране.


GreenData: планы перехода на отечественное ПО у компаний из финсектора расписаны до 2027 года, GreenData, 17:00, 13.10.2025, Россия
62
В рамках бизнес-мероприятия «G.by GreenData» прошла дискуссия об импортозамещении в финсекторе. Представители банков, страховых и финансовых компаний обсудили стратегии перехода на отечественное ПО и оборудование к установленному сроку – 1 сентября 2027 года.


Hybrid Metaverse выводит рекламу в Roblox на новый уровень с запуском формата MOOH Video Native, Hybrid, 15:58, 13.10.2025, Россия
70
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила новый рекламный формат — MOOH Video Native в Roblox. Это решение позволяет транслировать видеоролики в виртуальных мирах и органично интегрироваться в пользовательский опыт.


Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 15:56, 13.10.2025, Россия
69
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов.


Совместимость Indeed AM и BearPass повышает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 10:05, 13.10.2025, Россия
73
Компания «Индид» обеспечила возможность интегрировать систему многофакторной аутентификации Indeed Access Manager с решением BearPass, предназначенным для хранения и управления корпоративными паролями.


Группа Астра» и компания BFS объединяют технологии для работы банкоматов на Astra Linux, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:56, 13.10.2025, Россия
71
«Группа Астра» и крупнейший производитель устройств самообслуживания – компания «Банковские и Финансовые Системы» (BFS) объявили о развитии сотрудничества в сфере производства российских банкоматов и платежных терминалов, работающих под управлением встраиваемой операционной системы Astra Linux Embedded.


«Группа Астра» продемонстрировала финсектору готовые решения и разработки для построения ИТ-систем нового поколения, "Группа Астра", 09:55, 13.10.2025, Россия
71
На форуме «Финополис 2025» «Группа Астра» представила комплексные ИТ-решения специально адаптированные под организации финансового сектора.


Отечественный графический редактор AliveColors 10. Альтернатива без компромиссов, ООО "АКВИС Лаб", 09:55, 13.10.2025,
90
Компания АКВИС, российский производитель программного обеспечения, объявляет о важном обновлении графического редактора AliveColors. В версии 10 добавлены векторные инструменты, контуры, деформация текста, новый нейронный фильтр для раскрашивания изображений, улучшенные нейросети, регулировки, работа с цветовыми профилями и множество других изменений.


ГИГАНТ завершает формирование полного цикла компетенций в сфере ИБ: лицензия ФСБ на криптографию усиливает защиту данных российского бизнеса от киберугроз, ГИГАНТ, 09:54, 13.10.2025, Россия
71
ИТ-компания «ГИГАНТ — Компьютерные системы» получила лицензию ФСБ России на осуществление деятельности в сфере криптографии.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100