 |
ОАО «ЧМЗ» подводит итоги участия в выставке СТТ'2013.
Со 4 по 8 апреля 2013 года в Москве прошла международная выставка СТТ'2013. На площади в 130 000 кв. м (на уличной экспозиции и в павильонах МВЦ «Крокус Экспо») разместилось более 1 000 компаний всех направлений строительной техники и технологий.
На выставке было по рабочему шумно и многолюдно. По первым оценкам количество посещений достигло рекордного показателя в 70 000 человек. Взяв мощный старт еще в конце прошлого века, сегодня выставка СТТ`2013 стала одним из лидеров этого направления благодаря профессиональным амбициям всех участников проекта и той партнерской атмосфере, которая является главным инструментом современного бизнеса. Им ежегодно пользуется ОАО «Челябинский механический завод» и каждый раз получает высокую оценку аналитиков. Краны ЧЕЛЯБИНЕЦ было видно издалека, ведь их украшало граффити на космическую тематику.
Уникальные модели автокранов ЧЕЛЯБИНЕЦ КС-55732, КС-65717 и КС-55733 приятно удивили посетителей не только буйством красок, но и новыми конструкторскими разработками, длиной стрел для своей грузоподъемности, великолепными техническими возможностями и современным уровнем исполнения автокранов. На протяжении всего периода действия выставки на стенде ЧМЗ работали ведущие специалисты предприятия, поэтому все желающие смогли получить подробные консультации как по техническим характеристикам и конструктивным особенностям, так и по функционалу, по вопросам приобретения техники, гарантийных обязательств и сервисного обслуживания автокранов. Как отметил генеральный директор ОАО «ЧМЗ» Алексей Константинович Перескоков выставка имеет высокую практическую направленность: «СТТ`2013 дала возможность встретиться с максимальным количеством партнеров, обсудить «внутри» отрасли те задачи, которые необходимо решать в обозримом будущем. И уже в течение этого года, мы осуществим взятые на себя обязательства».
В рамках СТТ’2013 для заказчиков, партнеров и журналистов выставки была организована конференция «Новые и модернизированные модели кранов ЧЕЛЯБИНЕЦ и ДЭК». Ее участники получили ответы на свои вопросы о новых моделях кранов ЧЕЛЯБИНЕЦ и ДЭК, узнали об итогах деятельности и планах ЧМЗ в России и мире. Стоит отметить, что продажи оборудования компании ежегодно увеличиваются, показывая высокую динамику роста.
Кроме техники на стенде компании была представлена и обширная развлекательная часть. Утомленные солнцем гости могли отдохнуть в зонах отдыха, угоститься освещающими космо-коктейлями, запустить метеорит в гигантском боулинге и узнать мощь своих мышц на галактическом силомере. Всех участников конкурсов ждали космо-призы.
Челябинский механический завод поздравляет всех участников и партнеров с успешным завершением выставки, выражает свою признательность всем, кто поддержал проект, и желает новых побед и свершений!
Мы всегда готовы сотрудничеству с Вами! Ждем новых встреч на выставках и конференциях!!!
Фото с выставки можно скачать по ссылке http://exfile.ru/423552
Представленные на СТТ`2013 новинки: - «Посланник космоса» – ЧЕЛЯБИНЕЦ КС-55732 – автомобильный кран грузоподъемностью 25 тонн с самой длинной стрелой в России. Именно во время испытаний данной модели Челябинск посетил известный метеорит. - «Небесный странник» – ЧЕЛЯБИНЕЦ КС-65717 – не имеет аналогов в России! Впервые крановая установка грузоподъемностью 50 тонн смонтирована на трехосное внедорожное шасси с применением новейших современных технологий краностроения. - «Ловец метеоров» – ЧЕЛЯБИНЕЦ КС-55733 – впервые крановая установка грузоподъемностью 32 тонны с четырехсекционной стрелой длиной 32,7 м на шоссейное шасси.
Отдел маркетинга: г. Челябинск, Копейское шоссе, 38, e-mail: pr@cmz.ru, www.cmz.ru, тел. (351) 259-91-47, 259-91-90, сот. 8-912-799-53-23, Таисия Курбатова, PR-менеджер ОАО «ЧМЗ».
Контактное лицо: Таисия Курбатова, PR-менеджер ОАО «ЧМЗ» (написать письмо автору)
Компания: ОАО «Челябинский механический завод» (все новости этой организации)
Добавлен: 04:43, 18.06.2013
Количество просмотров: 899
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия |
70 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
39 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
85 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
60 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
|
 |