ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Управляющий партнер фонда GLG Partners инвестировал в языковую школу Skyeng

Управляющий партнер фонда GLG Partners Адылов Эркин инвестировал в российскую языковую школу Skyeng, которая занимается разработкой виртуального учебного класса для совместной работы учителя и ученика при изучении английского языка.

Виртуальный класс Skyeng используется для индивидуальных занятий английским языком, проводимых онлайн. Кабинет находится в стадии закрытого тестирования, и осуществляется наполнение его учебными программами. На сегодняшний день в школе английского Skyeng индивидуальные онлайн уроки прошли более тысячи человек, при этом стоимость обучения составляет от 440 до 630 рублей за 50-минутное занятие. Внедрение новой версии виртуального класса позволит значительно понизить барьер, стоящий перед учителями, только начинающими преподавание онлайн.

«Сегодня индустрия образования изменяется бешеными темпами, и важно всегда оставаться на волне. Skyeng, объединяя проверенные математические методы с простым и понятным дизайном, имеет высокий потенциал на таком большом рынке, как изучение английского. По моему мнению, Skyeng имеет все шансы вывести онлайн-образование на новый уровень за счет снижения барьера входа на рынок преподавателей старой школы и персонализации самого процесса обучения», - говорит Адылов.

Языковая школа Skyeng была основана в апреле 2012 года выпускниками МФТИ, и за это время успела получить грант инновационного фонда Бортника У.М.Н.И.К. в размере 400 000 тыс рублей на развитие алгоритмов работы виртуального кабинета. На полученные от партнера GLG Partners средства школа планирует завершить разработку новой версии виртуального кабинета и наполнить его интерактивными материалами.

Хеджевый фонд GLG Partners является одним из самых крупных хеджевых фондов в мире. Под его управлением находится более $26.2 млрд. Инвестиционный фонд Infinite Ambition был основан Адыловым и бывшими сотрудниками банка Goldman Sachs и специализируется на инвестировании в российские проекты на посевной стадии.

Контактное лицо: Денис Сметнев (написать письмо автору)
Компания: Skyeng (все новости этой организации)
Добавлен: 08:06, 08.06.2013
Количество просмотров: 795

Web3 Tech развернет приватную программу поиска уязвимостей на площадке Standoff Bug Bounty, Web3 Tech, 21:44, 28.04.2026, Россия
0
Web3 Tech, ведущий центр компетенций по блокчейн-инфраструктуре и провайдер web3-сервисов, запускает приватную программу поиска уязвимостей на платформе Standoff Bug Bounty.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с актуальными версиями Postgres Pro, GreenData, 21:43, 28.04.2026, Россия
0
GreenData, российский разработчик low-code платформы, подтвердил совместимость решения с актуальными версиями Postgres Pro – промышленной СУБД для высоконагруженных систем.


Крупнейший FMCG-дистрибьютер Дальнего Востока внедрил облачную платформу резервного копирования от «DатаРу Облако», ДатаРу, 21:43, 28.04.2026, Россия
0
Компания «Эником Невада групп», один из крупнейших дистрибьютеров продуктов питания на Дальнем Востоке, внедрила облачную платформу резервного копирования «DатаРу Облако».


«Системный софт»: объем рынка офисного программного обеспечения до 2030 года будет расти со среднегодовым темпом 9%, Syssoft, 21:43, 28.04.2026, Россия
0
Объем российского рынка офисного программного обеспечения до 2030 года будет расти со среднегодовым темпом в 9%. При этом, по итогам 2025 года 37% рассматриваемого рынка занимают российские продукты.


АО «ПРОГРЕСС» одержал победу в Ежегодном конкурсе кейсов цифровизации «Directum Awards», АО «ПРОГРЕСС», 21:42, 28.04.2026,
1
АО «ПРОГРЕСС», один из ведущих российских производителей детского питания под брендом «ФрутоНяня», признан победителем в номинации «Решение бизнес-задач» престижного конкурса кейсов цифровизации бизнес-процессов «Directum Awards». Наградой отмечена разработка и успешное внедрение автоматизированной системы управления рисками «RISK RADAR» на платформе Directum RX.


Экосистема Directum HR Pro с ИИ-супераппом: от КЭДО до обучения и кадровых услуг, Directum, 21:41, 28.04.2026,
1
Directum HR Pro вышла за рамки «системы КЭДО» на уровень экосистемы для комплексного управления персоналом.


В Прикамье внедрили голосовой ИИ от BSS для линии 122: запись к врачу меньше, чем за минуту, BSS, 21:40, 28.04.2026, Россия
3
Новый голосовой робот на базе технологий BSS автоматизирует более 80% обращений и уже обрабатывает более 3000 звонков каждую неделю. Жители Пермского края теперь могут дозвониться в службу 122 без ожидания и мгновенно записаться к врачу.


«Группа Астра» и «ВИПАКС» объединяют усилия для создания защищенных решений в сфере интеллектуального видеонаблюдения, Группа Астра, 21:39, 28.04.2026, Россия
4
«Группа Астра», лидер российского ИТ-рынка, и ООО «ВИПАКС+», российский разработчик и производитель систем интеллектуального видеонаблюдения, подписали договор о технологическом партнерстве. Церемония подписания состоялась в рамках конференции «Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования» (АКПО-Конф) в Москве.


Росагролизинг ведет корпоративную коммуникацию в отечественном мессенджере eXpress, eXpress, 21:38, 28.04.2026,
6
АО «Росагролизинг», ведущая российская агропромышленная лизинговая компания, строит систему корпоративных коммуникаций на базе коммуникационной платформы eXpress. Решение позволило компании унифицировать каналы рабочей коммуникации, обеспечить высокий уровень информационной безопасности и выполнить отраслевые задачи импортозамещения.


Эволюция диалоговой платформы DialogOS от «Наносемантики»: ИИ-агенты и RAG+LLM, Наносемантика, 21:38, 28.04.2026, Россия
5
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, объявляет о развитии платформы DialogOS в направлении Agentic RAG Platform (DAOS). Обновление основано на интеграции агентного подхода и архитектуры Retrieval-Augmented Generation (RAG) с большими языковыми моделями, что существенно расширяет возможности диалоговых ассистентов и позволяет им решать более сложные прикладные задачи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100