ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«СИТРОНИКС Информационные технологии Украина» сообщает о переходе под бренд «Энвижн Груп»

Киев, 30 мая 2013 г. – С 1 июня «СИТРОНИКС ИТ Украина» перейдет под бренд «Энвижн Груп». В образованном подразделении «Энвижн-Украина» появится целый ряд новых продуктов и услуг, например, будет расширена линейка предложений для государственных организаций и промышленных предприятий.

В сентябре 2012 г. компания «СИТРОНИКС Информационные технологии», включая подразделение в Украине, вошла в объединенную компанию «Энвижн Груп». Уже будучи в составе «Энвижн», украинская команда реализовала ряд крупных проектов. Самый значительный из них – создание системы видеонаблюдения на парламентских выборах в октябре 2012 г. Это крупнейший в истории Украины ИКТ-проект: 200 тонн оборудования, ЦОД емкостью 2,8 Пбайт, 32 тыс. избирательных участков, более 500 тыс. интернет-наблюдателей. Работы такого масштаба потребовали привлечения партнеров, всего было задействовано более 7 тыс. человек. Благодаря их слаженным действиям проект был выполнен за 2 месяца.

Есть и другие примеры: для медиахолдинга «1+1» специалисты украинского подразделения построили самую крупную в стране медийную СКС, спроектировали и запустили новый дата-центр, а для «МТС Украина» – СКС Центра технической эксплуатации и «облачные» рабочие места (VDI) сотрудников розничной сети.

«Энвижн Груп» – одна из крупнейших ИТ-компании в Восточной Европе, имеет офисы в России, Украине, Казахстане и Чехии. Компания разрабатывает и внедряет ИКТ-решения практически для всех отраслей: телекоммуникации, финансовый сектор, промышленность, энергетика, транспорт, нефтехимия, медицина, образование и т. д. Основная клиентская аудитория компании – крупные государственные и коммерческие корпорации: Vodafone, «УкрТелеком», МТС, «Казахтелеком», X5 Retail Group, «Вымпелком», «Газпром», «Лукойл», «ВТБ», «Альфа-банк», «Росатом», «Ростелеком», «РЖД» и др.

«У нас есть все необходимое, чтобы быстро вырваться вперед как по части технологий, так и в сфере проектного управления. Сделав упор на такие инновации, как «облака» и «большие данные», а также предложив клиентам широкий спектр консультационных услуг, мы планируем удерживать лидерские позиции на украинском рынке высоких технологий», – подчеркивает генеральный директор «Энвижн-Украина» Екатерина Чалая.

«В украинском подразделении сложилась сильная команда, на счету которой – множество проектов национального масштаба. Наш опыт решения отраслевых задач и собственные разработки придадут компании дополнительный импульс. К глубокому знанию рынка и налаженным партнерским отношениям прибавляются мощные ресурсы, широкие компетенции и инновационные разработки всей группы компаний», – отмечает президент «Энвижн Груп» Антон Сушкевич.

***
ЗАО «Энвижн Груп» (NVision Group) — ведущий разработчик уникальных информационно-коммуникационных решений и услуг — образовано в 2001 г. и имеет 22 региональных представительства. За 12 лет работы компания сформировала комплекс технологий, отраслевых решений и экспертизы, ускоряющих развитие коммерческих компаний и государственных организаций. В сентябре 2012 г. в результате слияния с ИКТ-активами АФК «Система» в объединенную компанию «Энвижн Груп» вошли ООО «СИТРОНИКС Информационные технологии» и ЗАО «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения». Взаимодополняющие компетенции двух компаний и самые высокие партнерские статусы у производителей информационно-коммуникационных технологий значительно расширили портфель решений и клиентов «Энвижн Груп». Компания стала российским лидером по технологической экспертизе, ресурсам и географическому охвату.
Сайт: http://www.nvg.ru

Контактное лицо: Валерия Воскресенская (написать письмо автору)
Компания: Энвижн Груп (все новости этой организации)
Добавлен: 04:41, 31.05.2013
Количество просмотров: 818

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
153
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
117
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
122
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
124
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
119
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
121
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
115
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
119
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
116
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
127
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100