ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«BLIZKO Ремонт» в Новосибирске отметил 5-летний юбилей!

28 мая каталог строительных и отделочных материалов «BLIZKO Ремонт» встретил свой 5-ый День Рождения. Для журнала этот год стал четвертым в статусе лидера на рынке печатных изданий сегмента «Стройка. Ремонт» в Новосибирске*.

На сегодняшний день «BLIZKO Ремонт» занимает первое место по суммарным доходам от размещения рекламы среди печатных изданий на В2С рынке Новосибирска. Доля каталога в сегменте «Стройка. Ремонт» составляет 26,47%**.

Анна Комаревцева, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске:

- В конце мая 2008 года вышел первый номер журнала «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске. Всего через полтора года каталог занял позицию во главе списка печатных изданий сегмента «Стройка. Ремонт» и продолжает её удерживать в течение трех с половиной лет. Первенство журнала доказано независимыми экспертами*.

Каталог востребован как потребителями, так и рекламодателями. С помощью «BLIZKO Ремонт» люди легко покупают качественные материалы для строительства и ремонта. В каждом номере еженедельного журнала представлено около 1000 товаров с фотографиями и ценами, что облегчает выбор потребителей.
Мы постоянно работаем над повышением эффективности бизнеса наших партнеров, предлагаем новые сервисы и услуги, проводим различные клиентские мероприятия. На вооружении журнала есть уникальный инструмент - услуга «Прозрачные Продажи», которая даёт нашим партнерам возможность не только получить информацию о количестве звонков, поступающих по рекламе в журнале, а также помогает оценить качество работы отдела продаж и оперативно отреагировать на проблемы. На клиентских мероприятиях, которые мы проводим для своих партнёров, всегда рассматриваются актуальные проблемы того или иного рынка. Руководители компаний получают возможность поделиться опытом работы друг с другом, получить полезные советы по созданию эффективных рекламных сообщений, узнать новые способы отслеживания отдачи от рекламы.
С прошлого года мы предлагаем строительным магазинам Новосибирска привлекать покупателей не только офлайн, но и онлайн - на портале выгодных покупок BLIZKO.ru (справочник №1 в России***). В апреле посещаемость портала составила более 4 000 000 посетителей в России, а в Новосибирске – 205 571 уникальных посетителей в месяц.***
Для участников рынка строительных материалов BLIZKO.ru – это качественная точка продаж в интернете, для покупателей портал – это возможность выбрать товары в интернете, как в большом торговом центре.
Выражаем благодарность нашим читателям и партнёрам за доверие и плодотворное сотрудничество. Мы будем работать над тем, чтобы стать еще более полезными для вас!
* По данным федеральной рекламной группы Adinpress (www.adinpress.com)
** По данным информационно-аналитического отдела Медиахолдинга «АБАК-ПРЕСС» за первый квартал 2013 года. По итогам измерений площади модульной рекламы в изданиях. Расчеты произведены на основе официальных прайс-листов, полученных в редакциях соответствующих изданий, без учета скидок и спецпредложений.
*** По данным Liveinternet, апрель 2013 г
«BLIZKO Ремонт» (www.remontblizko.ru) – сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается медиахолдингом «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару. На период марта 2013 года совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 124 000 экз.

Сообщества «BLIZKO Ремонт» в социальных сетях:

www.facebook.com/remontblizko
www.vk.com/remontblizko

BLIZKO.ru (http://www.blizko.ru) – городской портал покупателя. Интернет-справочник №1* в России. География сети: 69 регионов России, включая Москву и Санкт-Петербург. Посещаемость 3 920 670 уникальных пользователей (по данным LiveInternet на декабрь 2012 года).

«АБАК-ПРЕСС» (http://www.apress.ru) – это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 25 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории – от бизнес-элиты до массового потребителя: сеть практичных глянцевых гидов по шопингу Shopping Guide «Я Покупаю», мужской премиальный журнал «Бизнес и Жизнь», сеть городских деловых журналов «Деловой квартал», глянцевый журнал-телегид «ТелеШоу», городской еженедельник «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», городской портал покупателя BLIZKO.RU, сеть городских бизнес-справочников «Пульс Цен», интернет-молл Lookmart.ru.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Дарья Бондаревская,
менеджер по продвижению «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске
e-mail: bondarevskaja@nsk.apress.ru
Тел.: (383) 289-27-37

Контактное лицо: Дарья Бондаревская (написать письмо автору)
Компания: BLIZKO Ремонт (все новости этой организации)
Добавлен: 03:51, 31.05.2013
Количество просмотров: 770

АНТАРЕС-НТ ввела в эксплуатацию первый в России тяжёлый башенный кран, АНТАРЕС-НТ, 21:21, 28.01.2026,
377
Компания АНТАРЕС-НТ завершила ввод в эксплуатацию первого в России тяжёлого башенного крана ZTM ZTT2360. Кран запущен на объекте крупного девелопера в Московской области и предназначен для работы с крупногабаритными и тяжёлыми модулями. Проект реализован в сжатые сроки и открывает новые возможности для промышленного и модульного строительства.


Проект выполнен в кратчайшие сроки: «Северсталь» поставила конструкции для крупного социального объекта в Новой Москве, ГК "Северсталь Стальные Решения", 23:29, 20.01.2026, Россия
46
ГК «Северсталь Стальные Решения» осуществила поставку металлоконструкций для строительства образовательного центра «Камертон» в Новой Москве. Учреждение включает в себя школу на 725 мест и детский сад на 220 малышей и реализуется одним из крупнейших российских девелоперов — ГК «А101».


Борьба с протечками в подвалах сэкономит Москве сотни миллиардов, ООО "ВЛК Групп", 21:59, 18.12.2025,
143
Затопление подвальных помещений многоквартирных домов может грозить ущербом в 385 млрд рублей


Четыре улицы Уфы одновременно переходят на новые стандарты водоотведения, Современные системы реновации, 21:09, 08.12.2025,
93
Столица Башкортостана переходит на новый стандарт ремонта коммунальных сетей: вместо традиционных раскопок в Уфе применяют метод бестраншейной санации. Это позволяет восстанавливать изношенные коллекторы под четырьмя ключевыми улицами города, не нарушая привычный ритм жизни горожан.


Эксперты обсудили перспективы торговых центров, входящих в состав московских ТПУ, 3S Group, 20:46, 21.11.2025, Россия
386
Представители ведущих девелоперов приняли участие в семинаре «Проекты ТПУ в Москве: трансформация от ТЦ к МФК». Эксперты обсуждали изменения форматов ТЦ в рамках ХI форума-практикума FORCITIES «Ключевые тренды и инсайты рынка недвижимости 2026–2028», проходящего в столице 18-20 ноября.


МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 14:13, 22.10.2025, Россия
462
Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 10:10, 14.10.2025, Россия
188
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости. Фестиваль пройдет 11 и 12 октября, с 10:00 до 18:00 на Набережной Цесаревича (ул. Светланская, 72, лит.53). Вход свободный, по предварительной регистрации.


В Африке построен первый дом с применением материалов «Изоспан», ГК "Гекса", 13:24, 02.10.2025, Россия
252
Сейчас наша команда в Южной Африке, где при строительстве зданий уже начали применять продукцию ГК «Гекса».


Завершилась реконструкция реставрационных мастерских музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» в Туле, ООО "ПСК Строймонолит", 12:26, 02.10.2025,
158
30 сентября Приокское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору подписало заключение о соответствии реконструированного объекта музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» требованиям проектной документации. Генеральным подрядчиком проекта выступила строительная компания «ПСК Строймонолит».


Первый КлаусПаркинг в Воронеже, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 22:49, 24.09.2025,
128
Петербургская компания «Паркинги Мегаполиса» в сентябре завершила монтаж механизированного паркинга в столице Черноземья и увеличила вдвое количество парковочных мест


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100