ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КРОК и Cisco — второе десятилетие вместе

В 2013 году КРОК в 11-й раз подряд подтвердил статус Золотого партнера Cisco. За годы партнерства с вендором компания реализовала более 1500 проектов на оборудовании Cisco.

В своих проектах КРОК применяет весь спектр решений Cisco, в частности, комплексные решения call-центров, телекоммуникационной инфраструктуры ЦОД, решения видеоконференцсвязи, проводных и беспроводных сетей передачи данных.

«Нашему сотрудничеству с Cisco уже около 16 лет, 11 из них мы — золотые партнеры. При этом количество и масштаб проектов год от года росли. Например, в 2011 году КРОК повысил уровень продаж оборудования Cisco почти в два раза по сравнению с 2010-м. 2012 год также был прибыльным. Cisco — стабильная компания, мы уверены в их решениях, и думаю, что наше сотрудничество продлится ещё не один десяток лет», — комментирует Наталия Дьяконова, директор департамента телекоммуникаций компании КРОК.

Среди ярких проектов прошлого года можно отметить построение системы видеоконференцсвязи на базе оборудования Cisco TelePresence для компании «М.Видео», объединившей в единую сеть около 300 гипермаркетов. С внедрением этого инструмента у ритейлера появилась возможность удаленно проводить совещания и обучение сотрудников и при этом экономить время и деньги на командировки. Кстати говоря, КРОК с 2009 года является провайдером услуг видеосвязи Cisco TelePresence, а в офисе компании для корпоративных нужд и демонстрации функционирует студия TelePresence Room.

Еще один совместный проект 2012 года — модернизация узлов доступа к головной организации и, соответственно, к централизованным банковским приложениям, в 55 филиалах банка ВТБ. Проект реализован за восемь месяцев без прерывания работы банковских сервисов. Основу решения модернизированного типового узла доступа в каждом из филиалов составило оборудование Cisco.

«КРОК стал нашим золотым партнером одним из первых России и с тех пор ежегодно выполняет необходимые условия по ресертификации, включая требования к персоналу, технической поддержке, перечню областей специализации и качеству работы с заказчиками, наличию ресурсов для разработки, внедрения и поддержки решений с использованием продукции Cisco. По ряду наших направлений КРОК является первопроходцем. Например, в 2004 году он первым в России получил специализацию Cisco VPN/Security Services Specialization, а в 2008 году первым среди золотых партнеров Cisco в России и СНГ подтвердил наивысший уровень экспертизы по Cisco Unified Communications. Надеемся, что и дальше наше партнерство будет столь же насыщенным», — говорит Реваз Хетагури, менеджер по работе с партнерами компании Cisco.

КРОК имеет восемь специализаций* по ключевым направлениям Cisco и ежегодные награды вендора. В частности, по итогам первого года золотого партнерства (2002 год). Cisco удостоила КРОК званием Лучшего системного интегратора в России и Партнером года в области решений голосовой связи (Voice Partner of the Year). По итогам 2005, 2008, 2010 и 2011 годов компания была признана Лучшим партнером Cisco в России и на территории стран СНГ по решениям для корпоративных заказчиков, а в 2012 году получила статус Авторизованного реселлера решений Virtual Compute Environment (VCE, коалиция компаний Cisco, EMC и VMware). Также КРОК ежегодно подтверждает статус Customer Satisfaction Excellence, свидетельствующий о наивысшем уровне удовлетворенности заказчиков.

* КРОК имеет восемь специализаций Cisco: Advanced Borderless Network Architecture Specialization, Advanced Collaboration Architecture Specialization, Advanced Data Center Architecture Specialization, Advanced Routing & Switching, Advanced Security, Advanced Unified Communications, Advanced Unified Computing Technology Specialization, Advanced Content Security Specialization.

О компании КРОК
Компания КРОК (www.croc.ru) — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 2002-2012 гг). КРОК входит в пятерку крупнейших ИТ-компаний страны («РИА-Аналитика» 2012г., РА Эксперт 2011), в Топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs). Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Воскресенской, директору по связям с общественностью компании КРОК (тел. 974-2274, e-mail: NVoskresenskaya@croc.ru, pr@croc.ru)

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов, а в первые 9 месяцев 2013 финансового года составил более 36 млрд долларов.
Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 20:29, 28.05.2013
Количество просмотров: 898

Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия
562
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия
532
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Новый канал утечки: как сотрудники «сливают» данные в ChatGPT, а компании этого не замечают, ООО "Ноурутс", 23:06, 13.02.2026, Россия
555
Российские компании активно внедряют ИИ, но большинство до сих пор не осознают: вместе с ростом производительности они получили неуправляемый канал передачи персональных данных. Сотрудники копируют договоры, резюме и клиентские базы в публичные LLM ради скорости - и конфиденциальная информация уходит в облако без какого-либо контроля.


«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 23:06, 13.02.2026, Россия
529
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» редакции 3.0 подтвердила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение совместной разработки «1С-Рарус» и фирмы «1С» упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета для птицеводческих хозяйств.


Okdesk и «Системный софт» ускорят цифровизацию выездного сервиса и ТОиР, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 23:05, 13.02.2026, Россия
536
Okdesk заключил партнерское соглашение с интегратором «Системный софт». В рамках сотрудничества клиенты интегратора получат возможность внедрять On-premise версию Okdesk.


Modus и IT Business Solutions подписали партнерское соглашение, Modus, 23:05, 13.02.2026, Россия
65
Российский разработчик решений для бизнес-аналитики и управления данными Modus и группа компаний IT Business Solutions, поставщик IT-услуг и решений для корпоративного сектора, заключили стратегическое партнерское соглашение.


HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия
70
Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров.


«1С ПРО Консалтинг»: у ИТ и HR-специалистов появился инструмент для генерации инструкций из видео, 1С ПРО Консалтинг, 23:04, 13.02.2026, Россия
64
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила новый инструмент на платформе для создания ИИ-агентов «ПРОсковья». Он автоматизирует процесс создания инструкций на основе видео. Продукт позволит значительно быстрее решать одну из наиболее частых задач ИТ и HR-специалистов компании — подготовку документации для нового функционала.


«Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026,
56
Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения


РЦНИ открывает тестовый доступ к отечественной ИИ-платформе для органической химии «Синтелли», Синтелли, 22:56, 13.02.2026, Россия
76
Тестовый доступ предоставляется образовательным и научным организациям с 9 февраля по 10 апреля 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100