ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КРОК и Cisco — второе десятилетие вместе

В 2013 году КРОК в 11-й раз подряд подтвердил статус Золотого партнера Cisco. За годы партнерства с вендором компания реализовала более 1500 проектов на оборудовании Cisco.

В своих проектах КРОК применяет весь спектр решений Cisco, в частности, комплексные решения call-центров, телекоммуникационной инфраструктуры ЦОД, решения видеоконференцсвязи, проводных и беспроводных сетей передачи данных.

«Нашему сотрудничеству с Cisco уже около 16 лет, 11 из них мы — золотые партнеры. При этом количество и масштаб проектов год от года росли. Например, в 2011 году КРОК повысил уровень продаж оборудования Cisco почти в два раза по сравнению с 2010-м. 2012 год также был прибыльным. Cisco — стабильная компания, мы уверены в их решениях, и думаю, что наше сотрудничество продлится ещё не один десяток лет», — комментирует Наталия Дьяконова, директор департамента телекоммуникаций компании КРОК.

Среди ярких проектов прошлого года можно отметить построение системы видеоконференцсвязи на базе оборудования Cisco TelePresence для компании «М.Видео», объединившей в единую сеть около 300 гипермаркетов. С внедрением этого инструмента у ритейлера появилась возможность удаленно проводить совещания и обучение сотрудников и при этом экономить время и деньги на командировки. Кстати говоря, КРОК с 2009 года является провайдером услуг видеосвязи Cisco TelePresence, а в офисе компании для корпоративных нужд и демонстрации функционирует студия TelePresence Room.

Еще один совместный проект 2012 года — модернизация узлов доступа к головной организации и, соответственно, к централизованным банковским приложениям, в 55 филиалах банка ВТБ. Проект реализован за восемь месяцев без прерывания работы банковских сервисов. Основу решения модернизированного типового узла доступа в каждом из филиалов составило оборудование Cisco.

«КРОК стал нашим золотым партнером одним из первых России и с тех пор ежегодно выполняет необходимые условия по ресертификации, включая требования к персоналу, технической поддержке, перечню областей специализации и качеству работы с заказчиками, наличию ресурсов для разработки, внедрения и поддержки решений с использованием продукции Cisco. По ряду наших направлений КРОК является первопроходцем. Например, в 2004 году он первым в России получил специализацию Cisco VPN/Security Services Specialization, а в 2008 году первым среди золотых партнеров Cisco в России и СНГ подтвердил наивысший уровень экспертизы по Cisco Unified Communications. Надеемся, что и дальше наше партнерство будет столь же насыщенным», — говорит Реваз Хетагури, менеджер по работе с партнерами компании Cisco.

КРОК имеет восемь специализаций* по ключевым направлениям Cisco и ежегодные награды вендора. В частности, по итогам первого года золотого партнерства (2002 год). Cisco удостоила КРОК званием Лучшего системного интегратора в России и Партнером года в области решений голосовой связи (Voice Partner of the Year). По итогам 2005, 2008, 2010 и 2011 годов компания была признана Лучшим партнером Cisco в России и на территории стран СНГ по решениям для корпоративных заказчиков, а в 2012 году получила статус Авторизованного реселлера решений Virtual Compute Environment (VCE, коалиция компаний Cisco, EMC и VMware). Также КРОК ежегодно подтверждает статус Customer Satisfaction Excellence, свидетельствующий о наивысшем уровне удовлетворенности заказчиков.

* КРОК имеет восемь специализаций Cisco: Advanced Borderless Network Architecture Specialization, Advanced Collaboration Architecture Specialization, Advanced Data Center Architecture Specialization, Advanced Routing & Switching, Advanced Security, Advanced Unified Communications, Advanced Unified Computing Technology Specialization, Advanced Content Security Specialization.

О компании КРОК
Компания КРОК (www.croc.ru) — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 2002-2012 гг). КРОК входит в пятерку крупнейших ИТ-компаний страны («РИА-Аналитика» 2012г., РА Эксперт 2011), в Топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs). Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Воскресенской, директору по связям с общественностью компании КРОК (тел. 974-2274, e-mail: NVoskresenskaya@croc.ru, pr@croc.ru)

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов, а в первые 9 месяцев 2013 финансового года составил более 36 млрд долларов.
Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 20:29, 28.05.2013
Количество просмотров: 901

3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:27, 17.03.2026,
101
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ).


Александр Прошин возглавил направление партнерских продаж в DатаРу, ДатаРу, 22:26, 17.03.2026, Россия
91
Группа компаний DатаРу назначила Александра Прошина на должность руководителя направления партнерских продаж.


VOX: среднее время контакта с digital-рекламой сократилось почти в 2 раза, Hybrid, 22:26, 17.03.2026, Россия
96
AI Vision-платформа VOX, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, совместно с исследовательским центром «НейроБренд» и компанией «Логика Молока» провела нейроисследование рекламных плейсментов.


«Рейтинг Рунета»: только 12% специалистов полностью понимают, как работает новый сбор 3% на рекламу в интернете, Рейтинг Рунета, 22:25, 17.03.2026, Россия
94
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» в партнерстве с Digital Club и юридической фирмой «Рунетлекс» провели исследование среди специалистов, работающих с рекламой в интернете: рекламодателей, агентств и юристов.


«1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:24, 17.03.2026, Россия
96
«1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.6 с усиленной безопасностью и поддержкой ALT Linux, "Группа Астра", 22:23, 17.03.2026, Россия
95
«Группа Астра» представила новую версию системы управления конфигурациями Astra Configuration Manager (ACM) 1.6. Релиз сфокусирован на повышении безопасности развертывания в защищенных инфраструктурах и продолжении стратегии мультивендорности — теперь решение поддерживает работу с операционной системой ALT Linux.


Группа «Борлас» обеспечит промышленным предприятиям переход с Teamcenter/NX на T-FLEX PLM с помощью инструментов искусственного интеллекта, Группа "Борлас", 22:13, 17.03.2026, Россия
39
Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляет о разработке модуля TC2TFD для миграции инженерных данных из Teamcenter® и NX® в программный комплекс T-FLEX PLM на основе инструментов ИИ.


Симбиоз сильных: «Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ объединяют усилия в RFID, ГК "Силтэк", 22:11, 17.03.2026, Россия
42
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» подписали Соглашение о сотрудничестве.


Автоматизация взаимодействия с ГИИС ДМДК в ювелирной компании «Дэалексо» на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:07, 17.03.2026,
40
В ювелирную компанию «Дэалексо» внедрили модуль «Аксиома: Интеграция с ГИИС ДМДК» на базе «1С». Полностью автоматизировали обмен данными с государственной системой, снизили ручной ввод, уменьшили ошибки и ускорили учёт ювелирных изделий. Работа стала существенно эффективнее.


Сразу два продукта компании «Деснол» получили статус «1С-Совместно Лучший продукт КОРП 2025», Деснол, 22:06, 17.03.2026,
43
В топ-10 решений для крупных внедрений с наилучшим качеством вошли «1С:ITILIUM Управление услугами КОРП» и «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП» от компании «Деснол».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100