ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Tektronix выступит организатором семинара «Обеспечение качества медиаконтента в сетях передачи данных»

Москва 30 апреля 2013 г. – Компания Tektronix, мировой лидер в области проверки, контроля и анализа телевизионных сигналов, ведущий мировой производитель контрольно-измерительного оборудования, совместно с компаниями-экспертами в области аудио и видео оборудования 17 мая 2013 года проведет семинар "Обеспечение качества медиаконтента в сетях передачи данных".
Данное мероприятие проводится в рамках серии профессиональных семинаров, посвященных рассмотрению актуальных вопросов, связанных с качеством аудио и видео контента. Помимо Tektronix в организации семинара принимают участие также такие компании, как Axon, Soundfield, Ericsson и Dolby.
В ходе мероприятия выступят представители компаний-организаторов, которые раскроют все аспекты обеспечения качества изображения и звука и расскажут о новых технологиях, специалисты Tektronix в частности представят следующие тематические секции: «Обеспечение качества видео и звука при передаче спортивных трансляций на домашние экраны» и «Особенности запуска IPTV услуг и оценка качества зрительского восприятия».
«Tektronix – компания, обладающая многолетним опытом в изучении и совершенствовании контроля и анализа аудио и видеоконтента, нашими специалистами являются исключительно профессионалы в своей области, - говорит (представитель Tektronix). – Целью проведения данного семинара является наше стремление поделиться опытом и знаниям со всеми желающими, кто также, как и мы, хочет узнать больше о средствах и способах обеспечения качества изображения и звука».

Мероприятия из серии профессиональных семинаров состоятся:

Москва – 17 мая 2013 года (организатор компанией Tektronix)
Доха, ОАЭ – 17 июня 2013 года (организатор Dolby)
Дубаи, ОАЭ – 19 июня 2013 года (организатор Axon)
Стамбул, Турция - 29 августа 2013 года (организатор Ericsson)
Германия (место и время уточняется) – организатор TSL Soundfield

О компании Tektronix
Компания Tektronix является ведущим мировым поставщиком контрольно-измерительного оборудования для видео систем и услуг в сфере связи, компьютерной промышленности, а также для оборонной и авиакосмической промышленности, образовательной сферы и для многих других отраслей промышленности. Компания Tektronix существует более 65 лет и позволяет своим клиентам обеспечивать высокое качество предоставляемых услуг. Штаб-квартира компании расположена в Бивертоне, Орегон. Tektronix имеет представительства в 19 странах мира. Адрес веб-сайта компании: www.tektronix.ru.
# # #
Tektronix является зарегистрированным торговым знаком компании Tektronix, Inc. Все другие упомянутые торговые наименования являются знаками обслуживания, товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками соответствующих компаний.

Контактная информация:
Наталья Дворяшина
Маркетинг менеджер,
Россия и СНГ
natalia.dvoryashina@tektronix.com
Светлана Тенищева
PR-менеджер
SKC-agency
tenishcheva@skc-agency.ru
+7(495) 974-22-62, доб. 1414

Контактное лицо: Светлана Тенищева (написать письмо автору)
Компания: SKC (все новости этой организации)
Добавлен: 05:54, 01.05.2013
Количество просмотров: 704

ИТ-кампус «НЕЙМАРК» и «АЛМИ Партнер» объединяют усилия для подготовки ИТ-специалистов, ALMI Partner, 10:34, 26.06.2025, Россия
11
Разработчик российского программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и ИТ-кампус «НЕЙМАРК» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на подготовку квалифицированных специалистов для ИТ-сферы России.


STEP LOGIC стал сервисным партнером «Аквариус», STEP LOGIC, 10:41, 26.06.2025,
9
STEP LOGIC первым в России получил статус сервисного партнера компании «Аквариус» по телекоммуникационному оборудованию.


«Кит-системс» помог перевести в облако информационные системы сервисных предприятий железных дорог Республики Казахстан, "Кит-системс", 10:40, 26.06.2025, Россия
9
Компании «Камкор Локомотив» и «Камкор Вагон» (Республика Казахстан) перевели ИТ-инфраструктуры и сервисы 1С в облако одного из крупнейших сервис-провайдеров. Технологическим партнером проекта выступил системный интегратор «Кит-системс».


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и «Созвездие Добра» оборудовали пять детских социальных учреждений в Брянской области, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 10:39, 26.06.2025, Россия
8
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в пяти детских социальных учреждениях Брянской области открылись сенсорно-динамические комплексы «Дом Совы», а также скалодром.


Минфин Алтайского края перешел с Microsoft на российские программные решения, Галэкс, 10:35, 26.06.2025, Россия
12
В ходе реализации проекта Галэкс перевел 120 рабочих мест с операционной системы Windows на Astra Linux, внедрил Р7 офис и почтовый сервер Tegu, заменил службу каталога Active Directory на ALD Pro


Защита от программ-вымогателей (Ransomware) с Хайстекс Акура, Хайстекс, 10:33, 26.06.2025, Россия
12
Компания Хайстекс, один из ведущих разработчиков программных решений в области аварийного восстановления приложений, резервного копирования и миграции в облако, объявила о выходе новой функции в платформе Хайстекс Акура — проактивной защиты от программ-вымогателей (Ransomware protection).


В Utrace Analytics расширены функции определения фармролей, Utrace, 22:45, 23.06.2025, Россия
243
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, расширил функциональность облачной платформы Utrace Analytics. Теперь пользователям доступна функция более точного определения и группировки фармролей.


N3.Health организовала «Цифровой диалог» разработчиков медицинских информационных систем, Нетрика, 22:41, 23.06.2025, Россия
231
5 июня 2025 года компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, провела в Санкт-Петербурге первую собственную конференцию-воркшоп «Цифровой диалог» для разработчиков информационных систем для медицинского бизнеса


НКК представила концепцию комплексного обеспечения безопасности (КОБ) Комитету Совета Федерации по обороне и безопасности, НКК, 22:40, 23.06.2025, Россия
212
17 июня состоялось заседание Экспертного совета при Комитете Совета Федерации по обороне и безопасности на тему «Комплексное обеспечение безопасности промышленных и инфраструктурных объектов Российской Федерации» с участием представителей органов власти, научного и бизнес-сообщества.


CorpSoft24 создал систему управления контейнерным терминалом для компании «Транс Синергия», CorpSoft24, 22:39, 23.06.2025, Россия
213
Специалисты CorpSoft24 разработали и внедряют решение по управлению контейнерным терминалом на базе инструментария платформы 1С для терминально-логистического центра компании «Транс Синергия». Спроектированная система включает в себя учетную систему, гибкую систему биллинга и поддержку мобильного клиента.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100