ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Maconomy готова вступить в высшую лигу

Международный поставщик ERP-систем Макономи, вступает в новую эру, доказав, что с его решениями могут работать более, чем 60 000 пользователей в рамках одной системы. Это означает, что Maconomy может помочь крупным международным организациям обрести полный контроль над своей деятельностью.

Компания Макономи достигла огромных успехов на рынке ERP-решений для проектно-ориентированных организаций. Тесно сотрудничая с ГК Kantar Group, Maconomy доказали, что их решения могут поддерживать до 60 000 пользователей на едином сервере и базе данных. Kantar Group является головной компанией, объединяющей несколько крупных международных организаций, занимающихся исследованиями рынка, включая Research International и Millward Brown.

В настоящее время самое масштабное внедрение ERP-решения Макономи насчитывает 8 000 активных пользователей. Но давние клиенты компании, ГК Kantar Group, хотели знать, можно ли расширить их систему до 35 000 пользователей. Это бы позволило Kantar Group объединить свои компании по всему миру, и подготовить их к будущему росту. Maconomy провели несколько тестов работоспособности системы в офисе клиента, чтобы выяснить, можно ли расширить ERP-решение до необходимого числа пользователей без ущерба для производительности. Как выяснилось, потенциал системы был еще больше.

«Наши тесты показали, что возможно увеличить нагрузку ERP-системы до 60 000 пользователей, используя стандартное ПО, и регулярно настраивая систему. Тесты проводились так же в одном из наиболее напряженных периодов, в конце месяца. Результаты этих тестов мы использовали для настройки базы данных системы Maconomy, и предоставили Kantar Group веские доказательства, что можем поддерживать их деятельность по всему миру» - говорит Аллан Юнге Хильдаль, директор по развитию отраслевых решений компании Макономи.

«Независимо от размера Вашей компании, Вам требуется бизнес-решение, которое отвечает основным задачам Вашего бизнеса. Maconomy укрепились в статусе компетентного партнера для многих наших дочерних компаний, и мы попросили их разработать ERP-решение, которое смогло бы объединить операции по всей группе компаний. Мы тщательно следили за процессом, пока Макономи проверяли возможность расширения их решения, и результат говорит сам за себя. 35 000 пользователей, работающих в одной базе данных (БД), дадут нагрузку на любую систему, но производительность ERP-системы Maconomy осталась практически неизменной» - говорит Технический директор Kantar Group Марв Риттер.

ERP-решение на основе единой БД позволит уменьшить общее количество производимых операций и сократить затраты. Так же ГК Kantar Group при поглощении и приобретении новых компаний сможет быстрее их объединять. Головная компания получит полный контроль над финансовым управлением, в то же время, сохранив гибкую систему управления на местах. Это позволит дочерним компаниям Kantar Group в 52 странах мира успешно решать задачи по управлению своей проектной деятельностью.


«Maconomy однозначно готовы для вступления в высшую лигу. Мы доказали, что способны помочь даже самым крупным проектно-ориентированным компаниям в управлении бизнесом. Компания Макономи является лидером по предоставлению бизнес-решений для проектно-ориентированных организаций. Но для некоторых может оказаться новостью, что мы так же обладаем техническими возможностями, чтобы обеспечить международные компании полным контролем над их операциями по всему миру» - говорит генеральный директор Maconomy Хьюго Дорф.

Контактное лицо: Karina Dadashan (написать письмо автору)
Компания: FTS Maconomy (все новости этой организации)
Добавлен: 10:56, 26.02.2010
Количество просмотров: 914

STEP LOGIC внедрил отечественную систему межсетевого экранирования от «Кода Безопасности» в «Самарской сетевой компании», STEP LOGIC, 13:17, 16.04.2025, Россия
17
STEP LOGIC внедрил на значимых объектах сетевой инфраструктуры «Самарской сетевой компании» систему межсетевого экранирования от российского ИБ-производителя «Кода Безопасности». Проект обеспечил защиту сетевой инфраструктуры, фильтрацию веб-трафика и контроль доступа пользователей.


Галэкс стал лучшим партнером «Кода Безопасности», Галэкс, 10:27, 15.04.2025, Россия
151
Галэкс получил звание лучшего партнера в Сибирском федеральном округе от разработчика средств защиты информации «Код Безопасности»


Группа Газпромбанк Лизинг автоматизировала управление инцидентами ИБ с помощью R-Vision SOAR, Группа «Газпромбанк Лизинг», 10:24, 15.04.2025, Россия
138
Группа компаний Газпромбанк Лизинг внедрила R-Vision SOAR для автоматизации управления инцидентами информационной безопасности. Проект реализован совместно с ведущим партнером — ИТ-компанией «ИТ ИЗ», которая предоставила экспертную поддержку на всех этапах. Решение помогло службе информационной безопасности Группы ускорить обработку инцидентов на 50%, снизить нагрузку на специалистов и повысить прозрачность процессов.


НИИАТ и SIMETRA объединят усилия для развития отечественного ПО в сфере транспортного моделирования, Simetra, 17:15, 11.04.2025, Россия
464
В рамках развития соглашения о стратегическом сотрудничестве, подписанном на форуме «Транспортная неделя 2024», группа компаний SIMETRA поставила отечественную платформу для транспортного планирования RITM³ в Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта (ОАО «НИИАТ»).


CorpSoft24 помог автоматизировать складской учет президентской платформы «Россия – страна возможностей», CorpSoft24, 17:14, 11.04.2025, Россия
458
Автоматизированная учетная система, созданная командой CorpSoft24 на базе решения 1С, помогла президентской платформе «Россия – страна возможностей» перевести все процессы сопровождения закупок, складского учета, управления запасами и эксплуатацией товарно-материальных ценностей в единое цифровое поле.


АНО "НЦК ИСУ" создал инструмент для проектирования корпоративной ИТ-архитектуры, НЦК ИСУ, 17:14, 11.04.2025, Россия
459
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ) разработал репозиторий, который облегчит работу бизнес-аналитикам, корпоративным и бизнес-архитекторам.


INLINE Technologies внедрила систему технического учета в ЦОД ФНС России, INLINE Technologies, 17:10, 11.04.2025, Россия
376
Информация об имеющемся оборудовании теперь напрямую доступна ИТ-службам всех подразделений и организаций ФНС России.


Архиватор ARZip совместим с операционной системой «ОСнова», ARinteg, 17:01, 11.04.2025,
377
Российские разработчики ARinteg и АО «НППКТ» подтвердили совместимость архиватора ARZip с отечественной операционной системой общего назначения «ОСнова».


«DатаРу Технологии» запустила производство новой линейки серверов общего назначения «ДатаРу ВМ», ДатаРу, 21:17, 10.04.2025, Россия
71
Отечественный вендор серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» расширяет продуктовую линейку и запускает производство новых моделей серверов «ДатаРу ВМ».


БФТ-Холдинг модернизировал Электронный магазин Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 17:00, 11.04.2025, Россия
49
Благодаря новым цифровым возможностям процесс госзакупок малого объема стал ещё прозрачнее и эффективнее, а государственные и муниципальные заказчики и исполнители получили возможность более удобного и эффективного взаимодействия в рамках региональной системы госзакупок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100