ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Maconomy готова вступить в высшую лигу

Международный поставщик ERP-систем Макономи, вступает в новую эру, доказав, что с его решениями могут работать более, чем 60 000 пользователей в рамках одной системы. Это означает, что Maconomy может помочь крупным международным организациям обрести полный контроль над своей деятельностью.

Компания Макономи достигла огромных успехов на рынке ERP-решений для проектно-ориентированных организаций. Тесно сотрудничая с ГК Kantar Group, Maconomy доказали, что их решения могут поддерживать до 60 000 пользователей на едином сервере и базе данных. Kantar Group является головной компанией, объединяющей несколько крупных международных организаций, занимающихся исследованиями рынка, включая Research International и Millward Brown.

В настоящее время самое масштабное внедрение ERP-решения Макономи насчитывает 8 000 активных пользователей. Но давние клиенты компании, ГК Kantar Group, хотели знать, можно ли расширить их систему до 35 000 пользователей. Это бы позволило Kantar Group объединить свои компании по всему миру, и подготовить их к будущему росту. Maconomy провели несколько тестов работоспособности системы в офисе клиента, чтобы выяснить, можно ли расширить ERP-решение до необходимого числа пользователей без ущерба для производительности. Как выяснилось, потенциал системы был еще больше.

«Наши тесты показали, что возможно увеличить нагрузку ERP-системы до 60 000 пользователей, используя стандартное ПО, и регулярно настраивая систему. Тесты проводились так же в одном из наиболее напряженных периодов, в конце месяца. Результаты этих тестов мы использовали для настройки базы данных системы Maconomy, и предоставили Kantar Group веские доказательства, что можем поддерживать их деятельность по всему миру» - говорит Аллан Юнге Хильдаль, директор по развитию отраслевых решений компании Макономи.

«Независимо от размера Вашей компании, Вам требуется бизнес-решение, которое отвечает основным задачам Вашего бизнеса. Maconomy укрепились в статусе компетентного партнера для многих наших дочерних компаний, и мы попросили их разработать ERP-решение, которое смогло бы объединить операции по всей группе компаний. Мы тщательно следили за процессом, пока Макономи проверяли возможность расширения их решения, и результат говорит сам за себя. 35 000 пользователей, работающих в одной базе данных (БД), дадут нагрузку на любую систему, но производительность ERP-системы Maconomy осталась практически неизменной» - говорит Технический директор Kantar Group Марв Риттер.

ERP-решение на основе единой БД позволит уменьшить общее количество производимых операций и сократить затраты. Так же ГК Kantar Group при поглощении и приобретении новых компаний сможет быстрее их объединять. Головная компания получит полный контроль над финансовым управлением, в то же время, сохранив гибкую систему управления на местах. Это позволит дочерним компаниям Kantar Group в 52 странах мира успешно решать задачи по управлению своей проектной деятельностью.


«Maconomy однозначно готовы для вступления в высшую лигу. Мы доказали, что способны помочь даже самым крупным проектно-ориентированным компаниям в управлении бизнесом. Компания Макономи является лидером по предоставлению бизнес-решений для проектно-ориентированных организаций. Но для некоторых может оказаться новостью, что мы так же обладаем техническими возможностями, чтобы обеспечить международные компании полным контролем над их операциями по всему миру» - говорит генеральный директор Maconomy Хьюго Дорф.

Контактное лицо: Karina Dadashan (написать письмо автору)
Компания: FTS Maconomy (все новости этой организации)
Добавлен: 10:56, 26.02.2010
Количество просмотров: 958

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
62
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
69
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
363
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
608
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
613
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
603
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
62
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
605
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
56
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
56
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100