ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Maconomy готова вступить в высшую лигу

Международный поставщик ERP-систем Макономи, вступает в новую эру, доказав, что с его решениями могут работать более, чем 60 000 пользователей в рамках одной системы. Это означает, что Maconomy может помочь крупным международным организациям обрести полный контроль над своей деятельностью.

Компания Макономи достигла огромных успехов на рынке ERP-решений для проектно-ориентированных организаций. Тесно сотрудничая с ГК Kantar Group, Maconomy доказали, что их решения могут поддерживать до 60 000 пользователей на едином сервере и базе данных. Kantar Group является головной компанией, объединяющей несколько крупных международных организаций, занимающихся исследованиями рынка, включая Research International и Millward Brown.

В настоящее время самое масштабное внедрение ERP-решения Макономи насчитывает 8 000 активных пользователей. Но давние клиенты компании, ГК Kantar Group, хотели знать, можно ли расширить их систему до 35 000 пользователей. Это бы позволило Kantar Group объединить свои компании по всему миру, и подготовить их к будущему росту. Maconomy провели несколько тестов работоспособности системы в офисе клиента, чтобы выяснить, можно ли расширить ERP-решение до необходимого числа пользователей без ущерба для производительности. Как выяснилось, потенциал системы был еще больше.

«Наши тесты показали, что возможно увеличить нагрузку ERP-системы до 60 000 пользователей, используя стандартное ПО, и регулярно настраивая систему. Тесты проводились так же в одном из наиболее напряженных периодов, в конце месяца. Результаты этих тестов мы использовали для настройки базы данных системы Maconomy, и предоставили Kantar Group веские доказательства, что можем поддерживать их деятельность по всему миру» - говорит Аллан Юнге Хильдаль, директор по развитию отраслевых решений компании Макономи.

«Независимо от размера Вашей компании, Вам требуется бизнес-решение, которое отвечает основным задачам Вашего бизнеса. Maconomy укрепились в статусе компетентного партнера для многих наших дочерних компаний, и мы попросили их разработать ERP-решение, которое смогло бы объединить операции по всей группе компаний. Мы тщательно следили за процессом, пока Макономи проверяли возможность расширения их решения, и результат говорит сам за себя. 35 000 пользователей, работающих в одной базе данных (БД), дадут нагрузку на любую систему, но производительность ERP-системы Maconomy осталась практически неизменной» - говорит Технический директор Kantar Group Марв Риттер.

ERP-решение на основе единой БД позволит уменьшить общее количество производимых операций и сократить затраты. Так же ГК Kantar Group при поглощении и приобретении новых компаний сможет быстрее их объединять. Головная компания получит полный контроль над финансовым управлением, в то же время, сохранив гибкую систему управления на местах. Это позволит дочерним компаниям Kantar Group в 52 странах мира успешно решать задачи по управлению своей проектной деятельностью.


«Maconomy однозначно готовы для вступления в высшую лигу. Мы доказали, что способны помочь даже самым крупным проектно-ориентированным компаниям в управлении бизнесом. Компания Макономи является лидером по предоставлению бизнес-решений для проектно-ориентированных организаций. Но для некоторых может оказаться новостью, что мы так же обладаем техническими возможностями, чтобы обеспечить международные компании полным контролем над их операциями по всему миру» - говорит генеральный директор Maconomy Хьюго Дорф.

Контактное лицо: Karina Dadashan (написать письмо автору)
Компания: FTS Maconomy (все новости этой организации)
Добавлен: 10:56, 26.02.2010
Количество просмотров: 968

IT-Компания “Андагар” автоматизировала Ж/д перевозки для крупного логистического оператора, Андагар, 15:13, 03.04.2026, Россия
3
Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, реализовала проект по цифровизации логистических операций для крупной компании железнодорожных перевозок. Основная цель проекта заключалась в автоматизации процесса букирования перевозок и создании единой платформы управления логистикой.


VOX интегрировала AI чат-бот в рекламные баннеры для взаимодействия с пользователями до перехода на сайт, Hybrid, 00:39, 03.04.2026, Россия
99
AI Vision платформа VOX (бренд AdTech-экосистемы Hybrid) запустила новый рекламный инструмент на базе искусственного интеллекта – VOX Conversation. Это решение, доступное в различных форматах рекламных баннеров в интернете, позволяет брендам вести диалог с пользователями непосредственно в момент показа.


CorpSoft24 вывел автоматизацию логистики в отдельное бизнес-направление, CorpSoft24, 15:13, 03.04.2026, Россия
3
Компания CorpSoft24 объявила о увеличения портфеля услуг. Экспертиза в области автоматизации транспортной логистики выделена в отдельное бизнес-направление.


GreenData расширила функциональность low-code платформы новыми инструментами аналитики и настройками доступа, GreenData, 15:12, 03.04.2026, Россия
3
Российский разработчик low-code платформы GreenData выпустил обновление, которое делает работу с системой еще гибче и упрощает администрирование.


Ютрейс обновила свой флагманский продукт под задачи цифровой маркировки макарон, меда и сухого пюре, Utrace, 15:12, 03.04.2026, Россия
3
Ютрейс (Utrace), разработчик облачных решений для управления цифровой маркировкой, объявила о модернизации своей флагманской платформы уровня L4 Ютрейс Хаб.


«ЭлНетМед» интегрировала с MAX сервисы записи на прием и телемедицинских консультаций, ЭлНетМед, 15:12, 03.04.2026, Россия
3
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, расширила интеграцию с национальным мессенджером MAX за счет подключения двух новых сервисов – онлайн-записи на прием к врачу и телемедицинских консультаций.


Аналитика «Телфин»: бизнес становится более избирательным в общении, Телфин, 15:12, 03.04.2026, Россия
3
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» изучил динамику потребления услуг связи в различных отраслях бизнеса. На российском рынке наблюдается тренд на переход от массовых коммуникаций к «осознанным» контактам. Предприятия стали больше анализировать общение и корректировать стратегии взаимодействия с клиентами.


3Logic Group поставила 1200 игровых ПК для платформы облачного гейминга, 3Logic Group, 15:09, 03.04.2026,
5
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, поставила 1200 игровых персональных компьютеров Raskat для развития инфраструктуры облачного гейминга.


Как и чем мониторить 1С? Команда GMONIT рассказала на техническом вебинаре, GMONIT, 15:09, 03.04.2026, Россия
7
26 марта прошел технический вебинар «GMONIT для 1С: мониторинг, поиск сбоев и реальные кейсы клиентов», где эксперты обсудили, как обеспечить стабильность и производительность 1С-систем.


Okdesk помог «ААМ Системз» обрабатывать на 20% больше сервисных обращений без увеличения штата, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 00:43, 03.04.2026, Россия
96
Компания внедрила платформу для управления заявками, выездным обслуживанием и ТОиР Okdesk, чтобы повысить прозрачность и управляемость сервиса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100