ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ESPA - ведущий мировой SPA-бренд приходит в Сочи

Бренд ESPA был создан в 1993 году обладательницей Ордена Британской империи прославленной спа-гуру Сьюзан Хармсворт. На сегодняшний день компания ESPA – ведущий мировой эксперт и консультант в области SPA при отелях класса люкс в более чем 30 странах мира. Первый и единственный отель, заключивший договор с ESPA в России – Ritz-Carlton в Москве.
Идея о сотрудничестве отеля «Русские Сезоны» с ESPA International появилась в 2012 г. и уже в марте 2013 г. управляющая компания «Сервис-Менеджмент» вышла на финальный этап переговоров с английской стороной.
Комплекс откроется в роскошном 5-звездночном отеле «Русские Сезоны» в Олимпийской Парке в Сочи. На двух этажах гостиницы расположится термальный комплекс с большим бассейном, финской сауной, парной, зонами релаксации, фитнес-комнатами, уютными процедурными и студиями.
Специально для отеля «Русские Сезоны» специалистами ESPA будут подобраны действенные и высокоэффективные эксклюзивные процедуры, уникальным образом отображающие слияние новейших достижений научного прогресса с мощными терапевтическими методами Европы, философией Востока и влиянием Аюрведы. В их число войдут отдельные уходы для мужчин, а также для будущих и молодых мам.
Оптимальный результат для каждой процедуры обеспечит коллектив высокопрофессиональных специалистов, которые пройдут специальную подготовку в ESPA и получат сертификаты по окончанию курсов.
«ESPA в отеле «Русских Сезоны» станет образцовым спа-центром для всего южного региона. Это будет лучший спа-комплекс не только в Сочи, но и на всем черноморском побережье» - считает генеральный директор отеля Владимир Масютин.
Отель «Русские Сезоны» возводится в имеретинской низменности на участке 1,7 гектара неподалёку от Олимпийского парка и трассы Формулы-1. Удобное расположение по отношению к аэропорту позволит гостям быстро и комфортно добраться до комплекса. В шаговой доступности от отеля находится скоростное железнодорожное сообщение. Путь до горнолыжного курорта в Красной Поляне или до центра города составит 20 минут. Для автовладельцев предусмотрена охраняемая парковка на 270 мест.
Номерной фонд отеля насчитывает 200 номеров, самый маленький из которых 44 кв.м. Площадь самого большого номера, составит 310 кв.м.

Контактное лицо: Инна Рындина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Сервис-Менеджмент" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:20, 27.04.2013
Количество просмотров: 832

Закончен монтаж подъёмников TP-270H в воронежском бизнес-центре, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 23:42, 21.10.2026, Россия
171
«Паркинги Мегаполиса» завершили монтаж двухуровневых парковочных подъёмников ТР-270Н в подземном паркинге нового бизнес-центра класса «А» в Воронеже. Оборудование было изготовлено китайской компанией SolidParking. Его монтаж и пусконаладка были выполнены точно в согласованный срок и без замечаний по качеству.


Новый металлодетектор Smartec с 63 зонами детекции, АРМО-Системы, 21:23, 07.10.2026,
398
Представлен недорогой многозонный металлодетектор Smartec с 63 областями обнаружения и светозвуковой индикацией


ГК «КОРТРОС» представит на форуме 100+ TechnoBuild 2026 модель социально ориентированного девелопмента, ГК «КОРТРОС», 21:55, 28.09.2026, Россия
99
ГК «КОРТРОС», один из крупнейших девелоперов России по версии ЕРЗ, примет участие в Международном форуме 100+ TechnoBuild, который пройдёт в Екатеринбурге с 29 сентября по 2 октября. Компания представит модель социально ориентированного девелопмента, при которой строительство жилья становится лишь первым шагом к созданию полноценной городской среды.


«На Азовском побережье Краснодарского края появится первый гостиничный комплекс под брендом Cosmos Stay», ООО "СЗ "КАПСТРОЙ В", 21:55, 28.09.2026, Россия
90
Авторитетный застройщик города-курорта Анапа «СЗ «КАПСТРОЙ В» и Cosmos Hotel Group подписали соглашение о развитии первого гостиничного комплекса на 600 номеров по франчайзинговой модели сети отелей Cosmos.


ГК «А101»: доходность машино-мест достигает 19% годовых, А101, 21:59, 23.09.2026, Россия
409
По данным аналитиков ГК «А101», инвестиции в машино-места обеспечивают доходность на уровне 19% годовых при сроке окупаемости около 5 лет, а средняя стоимость паркингов в жилых комплексах за прошлый год увеличилась в среднем на 36%.


Завод Нацпроектстроя в Великом Новгороде начал первое в России серийное производство рельсовых плит для ВСМ Москва – Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 21:41, 23.09.2026, Россия
83
В церемонии пуска приняли участие министр транспорта РФ Андрей Никитин, генеральный директор — председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров, губернатор Новгородской области Александр Дронов и генеральный директор ГК Нацпроектстрой Алексей Крапивин.


От чертежа до сдачи под ключ без задержек: Марина Ткачева рассказала о принципах работы студии интерьера Duomo Project, Duomo Project, 22:39, 15.09.2026, Россия
287
Основательница студии интерьера Duomo Project Марина Ткачева рассказала о принципах работы: от чертежа до сдачи под ключ без задержек, с прямыми поставками мебели из Италии.


Авторы Парка Горького спроектируют общественную площадь и фермерский рынок на Сытном, Пресс-Папье, 22:18, 15.09.2026, Россия
86
Концепцию реновации территории и здания Сытного рынка в Петербурге разрабатывает архитектурное бюро Wowhaus — авторы реконструкции Парка Горького, института «Стрелка» в Москве и театра «Камала» в Казани. Проект включает создание общественной площади на улице и фермерских рядов в историческом здании.


Группа компаний «Нацпроектстрой» тиражирует практику КЭДО, Directum, 12:50, 27.08.2026,
89
Ведущий российский строительный холдинг активно внедряет кадровый электронный документооборот на базе экосистемы Directum HR Pro в дочерних компаниях. Проект дал измеримые результаты: время на основные HR-процессы сократилось в среднем на 70-80%, затраты на бумагу снизились на 35%.


Генеральный директор ООО «Стройреал» Владислав Драпов стал финалистом конкурса «Лидеры строительной отрасли», ООО «Стройреал», 15:03, 03.08.2026, Россия
126
Владислав Драпов вышел в финал VI Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». Очный финал состоится с 13 по 16 августа 2026 года в Саратове.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100