 |
GMCS подтвердила экспертизу по Microsoft Dynamics AX 2012
Москва, 26 апреля 2013 г. – Компания GMCS успешно прошла аттестацию по Microsoft Dynamics AX 2012. Аттестация проводилась ведущими экспертами Microsoft Business Solutions, включая экспертов по консалтингу и локализации.
Специалисты GMCS продемонстрировали высокий уровень подготовки, подтвердив экспертизу по Microsoft Dynamics AX 2012 по всем целевым направлениям:
знание платформы Microsoft Dynamics AX 2012, ее новых возможностей и преимуществ по сравнению с конкурентами; экспертиза в функциональных контурах, с учетом особенностей новой версии в части финансов, склада и логистики, CRM, зарплаты и кадров, производства, проектной деятельности, розницы; компетенция в особенностях локализации; владение методологией внедрения (Sure Step); знание политики лицензирования Dynamics AX 2012.
«Microsoft Dynamics AX 2012 является принципиально новым решением для рынка, с глубоким потенциалом для использования в самых разных отраслях. Локализованная версия системы содержит много новых и полезных функций, а также имеет более удобный и понятный интерфейс. Мы с удовольствием помогаем нашим заказчикам находить новые возможности для роста и развития вместе с Dynamics AX 2012. Успешное прохождение аттестации является очередным доказательством того, что GMCS имеет одну из наиболее сильных экспертиз на рынке по Microsoft Dynamics, а также гарантирует клиентам успешность использования решений на базе Dynamics AX 2012, которые мы предлагаем», – говорит Наталия Овчаренко, вице-президент GMCS.
Сотрудничая с Microsoft с 2004 года, GMCS является одним из стратегических партнеров корпорации по целому ряду направлений. Глубокое знание специфики российского рынка и локального законодательства, наличие мощного подразделения разработки и собственной службы технической поддержки является надежным фундаментом при работе как с российскими, так и западными заказчиками. В рамках Microsoft Partner Network (MPN) GMCS является обладателем четырех золотых компетенций: Enterprise Resource Planning (ERP), Customer Relationship Management (СRM), Business Intelligence (BI), Collaboration and Content (C&C), а также имеет серебряную компетенцию по Application Development.
В активе GMCS сегодня порядка 20 собственных специализированных решений на базе продуктов Microsoft. Это решения для госпредприятий, энергетических, телекоммуникационных, нефтегазовых, горнодобывающих компаний, ритейла, складских комплексов, а также решения по управлению проектами, ТОиР, денежными потоками, документооборотом, отчетностью и другие решения. GMCS начала процесс перевода своих решений на Microsoft Dynamics AX 2012 еще до выхода локализованной версии системы. К настоящему моменту большая часть решений GMCS уже доступна клиентам на последней версии системы. GMCS продолжает активную работу по переводу остальных своих решений на Microsoft Dynamics AX 2012.
Контактное лицо: Анна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 00:49, 27.04.2013
Количество просмотров: 809
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
417 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
417 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
433 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
420 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |