 |
ДОРОГУ ЛИДЕРАМ!
Завершился проект интеграции платежного сервиса «Международные Денежные Переводы ЛИДЕР» и системы RS-Retail v. 5.5 компании R-Style Softlab.
Интеграционное решение имеет ряд преимуществ, касающихся безопасности, легкости настройки, эксплуатации ПО и позволяет реализовать обмен данными между АБС и веб-сервером Системы «ЛИДЕР» по защищенному интернет-каналу. В результате исчезает необходимость повторного ввода данных по переводу, сокращается время обслуживания клиента и влияние «человеческого фактора».
Настроить интеграционную платформу довольно просто: если версия RS-Retail v. 5.5 с реализованным функционалом уже установлена, остается только прописать адрес соединения, подгрузить справочники пунктов приема/выдачи переводов и указать префикс, присвоенный подразделению.
Платежная система «ЛИДЕР» предлагает услуги по осуществлению денежных переводов и приему платежей в кассах банков-партнеров, а также в терминалах самообслуживания. Система представлена в 132 странах мира, насчитывает около 130 тыс. пунктов обслуживания и свыше 4500 терминалов самообслуживания. Среди партнеров «ЛИДЕРА» более 1000 российских и зарубежных компаний, в числе которых банки, финансовые компании, операторы мобильной связи, страховые и туристические компании, бюджетные организации и др. В этом году компании «ЛИДЕР» исполняется 10 лет.
«Интеграция RS-Bank v. 5.5, самой популярной АБС для банков сегмента SMB, с Платежной системой «ЛИДЕР» — весомый вклад в обеспечение массовой доступности денежных переводов. В результате клиенты банков – партнеров «ЛИДЕРа» получат удобный и доступный сервис, отвечающий самым современным мировым стандартам», — прокомментировала новость Галина Киперварг, заместитель Генерального директора R-Style Softlab. «Мы очень довольны нашим сотрудничеством с одним из ведущих производителей АБС – компанией R-Style Softlab. Внедрение интегрированной системы позволит нашей компании обеспечить еще более качественный и функциональный сервис как для партнеров, так и для клиентов, что, безусловно, придаст дополнительной динамики нашему развитию», – сообщил Вице-президент по вопросам развития IT-технологий НКО ЗАО «ЛИДЕР» Константин Соловьев.
Контактное лицо: Ольга Киреева (написать письмо автору)
Компания: R-Style Softlab (все новости этой организации)
Добавлен: 04:36, 26.04.2013
Количество просмотров: 845
| Что изменится в России с 1 августа 2026 года, Гарант, 07:52, 05.08.2026, Россия |
66 |
| Всего в августе начнут действовать положения 90 федеральных актов, принятых на данный
момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, образования, налогообложения, кредитования и финансов, бизнеса, иных сфер. Рассказываем о самых интересных изменениях. |
|
| Люксовый бренд AVATR установил новый рекорд продаж в России, Changan, 07:45, 05.08.2026, Россия |
123 |
| Спрос на люксовые электромобили AVATR в России заметно вырос, и по итогам минувшей недели марка стала самой продаваемой среди электрокаров в стране. Автомобили бренда доступны у официальных дилеров, а в сентябре модельный ряд пополнит обновленный AVATR 11 2026 года производства. |
|
| На платформе versta.io появился модуль для работы с ЭПД, Versta, 07:44, 05.08.2026, Россия |
68 |
| Цифровой логистический оператор versta.io добавил в личный кабинет модуль для работы с электронными перевозочными документами (ЭПД). Теперь пользователи могут вести весь документооборот по перевозкам в едином окне, не переключаясь между системами. |
 |
|
 |