 |
ДОРОГУ ЛИДЕРАМ!
Завершился проект интеграции платежного сервиса «Международные Денежные Переводы ЛИДЕР» и системы RS-Retail v. 5.5 компании R-Style Softlab.
Интеграционное решение имеет ряд преимуществ, касающихся безопасности, легкости настройки, эксплуатации ПО и позволяет реализовать обмен данными между АБС и веб-сервером Системы «ЛИДЕР» по защищенному интернет-каналу. В результате исчезает необходимость повторного ввода данных по переводу, сокращается время обслуживания клиента и влияние «человеческого фактора».
Настроить интеграционную платформу довольно просто: если версия RS-Retail v. 5.5 с реализованным функционалом уже установлена, остается только прописать адрес соединения, подгрузить справочники пунктов приема/выдачи переводов и указать префикс, присвоенный подразделению.
Платежная система «ЛИДЕР» предлагает услуги по осуществлению денежных переводов и приему платежей в кассах банков-партнеров, а также в терминалах самообслуживания. Система представлена в 132 странах мира, насчитывает около 130 тыс. пунктов обслуживания и свыше 4500 терминалов самообслуживания. Среди партнеров «ЛИДЕРА» более 1000 российских и зарубежных компаний, в числе которых банки, финансовые компании, операторы мобильной связи, страховые и туристические компании, бюджетные организации и др. В этом году компании «ЛИДЕР» исполняется 10 лет.
«Интеграция RS-Bank v. 5.5, самой популярной АБС для банков сегмента SMB, с Платежной системой «ЛИДЕР» — весомый вклад в обеспечение массовой доступности денежных переводов. В результате клиенты банков – партнеров «ЛИДЕРа» получат удобный и доступный сервис, отвечающий самым современным мировым стандартам», — прокомментировала новость Галина Киперварг, заместитель Генерального директора R-Style Softlab. «Мы очень довольны нашим сотрудничеством с одним из ведущих производителей АБС – компанией R-Style Softlab. Внедрение интегрированной системы позволит нашей компании обеспечить еще более качественный и функциональный сервис как для партнеров, так и для клиентов, что, безусловно, придаст дополнительной динамики нашему развитию», – сообщил Вице-президент по вопросам развития IT-технологий НКО ЗАО «ЛИДЕР» Константин Соловьев.
Контактное лицо: Ольга Киреева (написать письмо автору)
Компания: R-Style Softlab (все новости этой организации)
Добавлен: 04:36, 26.04.2013
Количество просмотров: 824
| Команда “Андагар” внедрила ИИ-агента для QA-тестирования, Андагар, 21:49, 16.03.2026, |
94 |
| Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, создала и внедрила в собственные проекты ИИ-агента, который анализирует внесенные изменения в код и автоматически формирует QA-сводку. Новый ИИ-агент качественно анализирует изменения, указывает на возможные риски, рекомендует проверки и делает QA-экспертизу в несколько раз быстрее. |
 |
| UDV Group: как злоумышленники скрываются в инфраструктуре, UDV Group, 21:34, 16.03.2026, Россия |
106 |
| Backdoor-механизмы сегодня это тонкие, адаптивные скрытые входы, которые могут прятаться в облачных сервисах, CI/CD-процессах и даже в штатных инструментах ОС. Cyber Media разбирает, как эволюционируют бэкдоры, какие техники используют злоумышленники и почему их обнаружение становится все сложнее. |
|
| Серверы «Гравитон» С2242АА и С2122АА на базе AMD EPYC внесены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 21:25, 16.03.2026, Россия |
45 |
| Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, внесла серверы «Гравитон» моделей С2242АА и С2122АА в реестр Минпромторга России. Это подтверждает статус продукции российского происхождения и позволяет использовать оборудование в реализации программ импортозамещения и проектах по защите критической информационной инфраструктуры. |
|
|
 |