ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Винный дом Gancia возрождает классический вермут с 16-процентным содержанием алкоголя

Канелли, Италия, 24 апреля 2013 года – Винный дом Gancia, легендарный производитель итальянских игристых вин и вермутов, возвращается к своим корням и воссоздает классический вермут с 16-процентным содержанием алкоголя. Аутентичная рецептура сочетает в себе многовековую историю создания вермутов дома Gancia согласно богатым традициям региона Пьемонт.
В настоящее время многие производители экономят за счет ингредиентов и пониженной крепости продукции до такой степени, что их вермуты в действительности вермутами не являются. Винный дом Gancia разрушает эту тенденцию и обращается к своей истории, возрождая вермут исключительного качества. Решение о запуске классического вермута основывается на всесторонних исследованиях, проходивших в течение 2 лет, а также на экспертном заключении ведущих барменов и миксологов, подтверждающих, что увеличение процентного содержания алкоголя в вермуте усиливает ароматический профиль напитка.
Традиционная формула вермута Gancia берет свое начало в середине XIX века. С того времени рецептура с уникальным сочетанием ингредиентов держится в строжайшем секрете, и точный рецепт напитка знают единицы, среди которых Пьерджорджио Кане (Piergiorgio Cane), эксперт по энологии в Винном доме Gancia.
«Многовековая история Винного дома Gancia и наша бескомпромиссная приверженность традиционной рецептуре вермута позволяют назвать Gancia послом вермута в мире. От используемых нами разнообразных ароматических трав со всего мира до тщательно отобранных и легких в обработке вин – каждый этап производства вермута Gancia свидетельствует о гордости, с которой мы возрождаем традиционный вермут», – комментирует Пьерджорджио Кане.
Карло Ганча (Carlo Gancia) – создатель первого итальянского игристого вина, начал производство вермута «Турин» в 1850 году, в год основания компании Gancia. Превосходное качество продукции быстро завоевало признание, и в 1870 году Gancia стала официальным поставщиком Королевского двора Италии, а в 1893 году на Всемирной выставке в Чикаго вермут Gancia Bianco был удостоен высокой награды за неоспоримое качество.
Воссоздав вермут Gancia с 16-процентным содержанием алкоголя, Винный дом Gancia представил напиток, который идеален при подаче со льдом и представляет собой прекрасную основу для коктейлей, становясь незаменимым помощником для ведущих барменов и миксологов. Увеличение крепости до 16 процентов позволяет в полной мере раскрыть нюансы аромата натуральных составляющих вермута для большей интенсивности вкусовых ощущений.

Возрождение традиционного вермута Gancia затрагивает не только рецептуру, но и дизайн упаковки. Разработанный по итогам тщательного изучения многовековой истории бренда итальянским агентством Robilant Associati, новый дизайн превосходно отражает уникальное наследие Винного дома Gancia и высокое качество продукта в непревзойденном современном итальянском стиле. Яркий отличительный дизайн не только выражает гордость и достоинство бренда, но и идет наперекор тенденции минимализма, характерной для категории вермутов.

Вермуты Gancia

 Вермут Gancia Bianco (крепость 16%): бархатистый вкус, классический напиток, идеальный аперитив.
 Вермут Gancia Rosso (крепость 16%): богатый вкус, идеален в качестве как диджестива, так и аперитива.
 Вермут Gancia Rosato (крепость 16%): свежий и многогранный вкус, идеален для употребления в чистом виде или в качестве основы для коктейлей.
 Вермут Gancia Extra Dry (крепость 18%): сухой утонченный вкус, идеален для приготовления классических коктейлей.

Информация о Винном доме Gancia
Винный дом Gancia, основанный в 1850 году создателем первого итальянского игристого вина Карло Ганча, является мировым лидером производства итальянских игристых вин, аперитивов и вермутов. Имея в своем распоряжении 2000 га виноградников с урожаем более 5 миллионов килограмм винограда в год, компания Gancia в Канелли, самом сердце региона Asti, производит игристые вина и аперитивы для более чем 60 стран мира, включая Японию, Корею, Китай, Францию, США, Бельгию и Португалию. В 2000 году компания отпраздновала свой 150-летний юбилей. В линейке игристых вин представлены вина от сладких до сухих, от полученных методом шармат до редких винтажей с более чем пятилетней выдержкой. С 2011 года мажоритарным владельцем Винного дома Gancia является алкогольный холдинг «Русский Стандарт». www.gancia.it
Информация о корпорации «Русский Стандарт»
Корпорация «Русский Стандарт» – одна из наиболее успешных частных компаний в России с деловыми интересами в сфере премиального водочного бизнеса, дистрибуции алкогольных напитков, банковского дела и страхования. Компания «Русский Стандарт Водка» является лидером премиального сегмента рынка водки России и единственным российским глобальным брендом, продукция которого продается на более чем 75 международных рынках. Объем продаж в 2012 году превысил 2,9 миллиона 9 литровых коробов. Компания «РУСТ ИНК.» является одним из лидеров рынка дистрибуции премиальных алкогольных напитков в России, портфель брендов включает такие напитки как Gancia, Rémy Martin, Metaxa, St Remy, Cointreau, Jagermeister, Molinari, Whyte & Mackay и The Dalmore. В 2011 году «Русский Стандарт» купил 70% акций Gancia, легендарной итальянской винодельческой компании, которая представила миру итальянское игристое вино. Имея в распоряжении 2000 га виноградников с урожаем 5 миллионов килограмм винограда в год, Gancia производит более 25 миллионов бутылок игристого вина, аперитивов и вина ежегодно. Банк Русский Стандарт входит в число 30 крупнейших национальных финансовых институтов и занимает лидирующие позиции на рынке финансовых услуг для населения, в том числе потребительского кредитования и кредитных карт. Начиная с 1999 года Банк создает новые стандарты потребления в стране, клиентами Банка стали уже более 25 миллионов человек, объем предоставленных кредитов превысил 45 миллиардов долларов США, число выпущенных кредитных карты - 35 миллионов. Банк является эксклюзивным партнером платежных систем American Express и Diners Club International по выпуску и обслуживанию карт на территории России.
В корпорации «Русский Стандарт» работает более 20,000 сотрудников, активы компании превышают 5 миллиардов долларов США, офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Нью-Йорке, Лондоне и Киеве.
За более подробной информацией обращайтесь:
Алкогольный холдинг «Русский Стандарт»
pr@russianstandard.com
тел: +7 (495) 967 0990

Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: Русский Стандарт (все новости этой организации)
Добавлен: 18:00, 24.04.2013
Количество просмотров: 1856

Антон Селедцов: Локализация производства обеспечивает доступные предсказуемые цены и оперативную поставку запчастей для спецтехники, АО "ТОМЕЗ", 23:08, 31.08.2026,
91
Антон Селедцов: Локализация производства обеспечивает доступные предсказуемые цены и оперативную поставку запчастей для спецтехники


Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:07, 31.08.2026, Россия
82
По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%.


Завод «Водомер» отгрузил партию счетчиков ТВСНХ в Ростовскую область, ООО "Водомер", 23:06, 31.08.2026, Россия
87
Мытищинский производитель измерительных приборов учета воды ООО «Водомер» отправил партию счетчиков холодной воды серии ТВСНХ-100, ТВСНХ -150 и ТВСНХ -200 с усиленной защитой IP68 в адрес Министерства ЖКХ Ростовской области.


ООО «Водомер» отгрузил партию счетчиков холодной воды для МУП «ЖКХ ТЫРМА», ООО "Водомер", 22:17, 28.08.2026, Россия
40
Теплоэнергетики сельского поселения Тырминское Хабаровского края поставили на сетях холодной воды счетчики компании «Водомер» серии ВСХд-15 IP68.


Астраханские фермеры установили системы контроля потребления воды УЗРВН для орошения полей от компании Водомер, ООО "Водомер", 22:17, 28.08.2026, Россия
43
Глава крестьянско фермерского хозяйства Андросов П.А. закупил для установки на оросительных каналах свыше десяти ультразвуковых приборов учета воды модели УЗРВН, используемых для орошения пахотных земель от мытищинского производителя счетчиков воды ООО «Водомер».


Региональный студенческий сельскохозяйственный проект «Алтай: сила земли» помог студентам Алтайского ГАУ погрузиться в реальные технологические процессы в АПК, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:19, 27.08.2026, Россия
161
Завершился первый региональный студенческий сельскохозяйственный проект «Алтай: сила земли», в котором приняли участие 25 студентов Алтайского государственного аграрного университета.


Более 700 человек стали участниками мастер-классов на площадке Алтайского ГАУ в рамках V семейного фестиваля «Алтайские бренды. Продукты для здоровья», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:06, 27.08.2026, Россия
34
В минувшую субботу, 22 августа, в Барнауле, в парке «Изумрудный» состоялся V семейный фестиваль «Алтайские бренды. Продукты для здоровья», активное участие в котором по традиции принял и Алтайский государственный аграрный университет.


Золотодобытчики предложили создать Реестр добросовестных компаний, чтобы спасти отрасль от банкротств и иностранной экспансии, КГ "Север", 12:58, 27.08.2026, Россия
29
Российские золотодобытчики инициируют создание единого Реестра добросовестных недропользователей, участники которого получат право на упрощенные процедуры работы и защиту инвестиций.


В Саратовской области завершилась подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 13:24, 25.08.2026, Россия
199
В 2026 году Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по 12 ГУ МО заключил контракт с ООО «Технология Строительства» на проведение капитального ремонта котельной № 21 расположенной в Саратовской области


Robort от 3Logic Group открыл заказ на антропоморфных роботов Unitree H2, 3Logic Group, 17:05, 17.08.2026,
686
Портфель робототехники 3Logic Group пополнился гуманоидными платформами серии Unitree H2 для исследовательской деятельности и интеграции нейросетевых решений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100