ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Винный дом Gancia возрождает классический вермут с 16-процентным содержанием алкоголя

Канелли, Италия, 24 апреля 2013 года – Винный дом Gancia, легендарный производитель итальянских игристых вин и вермутов, возвращается к своим корням и воссоздает классический вермут с 16-процентным содержанием алкоголя. Аутентичная рецептура сочетает в себе многовековую историю создания вермутов дома Gancia согласно богатым традициям региона Пьемонт.
В настоящее время многие производители экономят за счет ингредиентов и пониженной крепости продукции до такой степени, что их вермуты в действительности вермутами не являются. Винный дом Gancia разрушает эту тенденцию и обращается к своей истории, возрождая вермут исключительного качества. Решение о запуске классического вермута основывается на всесторонних исследованиях, проходивших в течение 2 лет, а также на экспертном заключении ведущих барменов и миксологов, подтверждающих, что увеличение процентного содержания алкоголя в вермуте усиливает ароматический профиль напитка.
Традиционная формула вермута Gancia берет свое начало в середине XIX века. С того времени рецептура с уникальным сочетанием ингредиентов держится в строжайшем секрете, и точный рецепт напитка знают единицы, среди которых Пьерджорджио Кане (Piergiorgio Cane), эксперт по энологии в Винном доме Gancia.
«Многовековая история Винного дома Gancia и наша бескомпромиссная приверженность традиционной рецептуре вермута позволяют назвать Gancia послом вермута в мире. От используемых нами разнообразных ароматических трав со всего мира до тщательно отобранных и легких в обработке вин – каждый этап производства вермута Gancia свидетельствует о гордости, с которой мы возрождаем традиционный вермут», – комментирует Пьерджорджио Кане.
Карло Ганча (Carlo Gancia) – создатель первого итальянского игристого вина, начал производство вермута «Турин» в 1850 году, в год основания компании Gancia. Превосходное качество продукции быстро завоевало признание, и в 1870 году Gancia стала официальным поставщиком Королевского двора Италии, а в 1893 году на Всемирной выставке в Чикаго вермут Gancia Bianco был удостоен высокой награды за неоспоримое качество.
Воссоздав вермут Gancia с 16-процентным содержанием алкоголя, Винный дом Gancia представил напиток, который идеален при подаче со льдом и представляет собой прекрасную основу для коктейлей, становясь незаменимым помощником для ведущих барменов и миксологов. Увеличение крепости до 16 процентов позволяет в полной мере раскрыть нюансы аромата натуральных составляющих вермута для большей интенсивности вкусовых ощущений.

Возрождение традиционного вермута Gancia затрагивает не только рецептуру, но и дизайн упаковки. Разработанный по итогам тщательного изучения многовековой истории бренда итальянским агентством Robilant Associati, новый дизайн превосходно отражает уникальное наследие Винного дома Gancia и высокое качество продукта в непревзойденном современном итальянском стиле. Яркий отличительный дизайн не только выражает гордость и достоинство бренда, но и идет наперекор тенденции минимализма, характерной для категории вермутов.

Вермуты Gancia

 Вермут Gancia Bianco (крепость 16%): бархатистый вкус, классический напиток, идеальный аперитив.
 Вермут Gancia Rosso (крепость 16%): богатый вкус, идеален в качестве как диджестива, так и аперитива.
 Вермут Gancia Rosato (крепость 16%): свежий и многогранный вкус, идеален для употребления в чистом виде или в качестве основы для коктейлей.
 Вермут Gancia Extra Dry (крепость 18%): сухой утонченный вкус, идеален для приготовления классических коктейлей.

Информация о Винном доме Gancia
Винный дом Gancia, основанный в 1850 году создателем первого итальянского игристого вина Карло Ганча, является мировым лидером производства итальянских игристых вин, аперитивов и вермутов. Имея в своем распоряжении 2000 га виноградников с урожаем более 5 миллионов килограмм винограда в год, компания Gancia в Канелли, самом сердце региона Asti, производит игристые вина и аперитивы для более чем 60 стран мира, включая Японию, Корею, Китай, Францию, США, Бельгию и Португалию. В 2000 году компания отпраздновала свой 150-летний юбилей. В линейке игристых вин представлены вина от сладких до сухих, от полученных методом шармат до редких винтажей с более чем пятилетней выдержкой. С 2011 года мажоритарным владельцем Винного дома Gancia является алкогольный холдинг «Русский Стандарт». www.gancia.it
Информация о корпорации «Русский Стандарт»
Корпорация «Русский Стандарт» – одна из наиболее успешных частных компаний в России с деловыми интересами в сфере премиального водочного бизнеса, дистрибуции алкогольных напитков, банковского дела и страхования. Компания «Русский Стандарт Водка» является лидером премиального сегмента рынка водки России и единственным российским глобальным брендом, продукция которого продается на более чем 75 международных рынках. Объем продаж в 2012 году превысил 2,9 миллиона 9 литровых коробов. Компания «РУСТ ИНК.» является одним из лидеров рынка дистрибуции премиальных алкогольных напитков в России, портфель брендов включает такие напитки как Gancia, Rémy Martin, Metaxa, St Remy, Cointreau, Jagermeister, Molinari, Whyte & Mackay и The Dalmore. В 2011 году «Русский Стандарт» купил 70% акций Gancia, легендарной итальянской винодельческой компании, которая представила миру итальянское игристое вино. Имея в распоряжении 2000 га виноградников с урожаем 5 миллионов килограмм винограда в год, Gancia производит более 25 миллионов бутылок игристого вина, аперитивов и вина ежегодно. Банк Русский Стандарт входит в число 30 крупнейших национальных финансовых институтов и занимает лидирующие позиции на рынке финансовых услуг для населения, в том числе потребительского кредитования и кредитных карт. Начиная с 1999 года Банк создает новые стандарты потребления в стране, клиентами Банка стали уже более 25 миллионов человек, объем предоставленных кредитов превысил 45 миллиардов долларов США, число выпущенных кредитных карты - 35 миллионов. Банк является эксклюзивным партнером платежных систем American Express и Diners Club International по выпуску и обслуживанию карт на территории России.
В корпорации «Русский Стандарт» работает более 20,000 сотрудников, активы компании превышают 5 миллиардов долларов США, офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Нью-Йорке, Лондоне и Киеве.
За более подробной информацией обращайтесь:
Алкогольный холдинг «Русский Стандарт»
pr@russianstandard.com
тел: +7 (495) 967 0990

Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: Русский Стандарт (все новости этой организации)
Добавлен: 18:00, 24.04.2013
Количество просмотров: 1639

В СЛД «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 23:09, 25.03.2024,
301
В литейном отделении сервисного локомотивного депо (СЛД) «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника. На предприятии налажено собственное литейное производство деталей, необходимых для колесно-моторных блоков.


Deria на фронте инноваций: Металлообработка. Сварка – Урал 2024, Deria, 23:06, 25.03.2024, Россия
275
Компания Deria – ведущий игрок сварочной индустрии, приняла участие в крупнейшем специализированном региональном проекте России, выставке "Металлообработка. Сварка – Урал 2024", которая прошла с 15 по 17 марта в Екатеринбурге.


Ростовский ЭРЗ закупил новое лабораторное оборудование, Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 22:43, 25.03.2024, Россия
30
Центральная заводская лаборатория Ростовского ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») пополнилась современным оборудованием - аппаратом испытания масла АИМ-90А. Новый прибор - отечественного производства - приобретен в рамках инвестпрограммы и уже введен в эксплуатацию.


На ОЛРЗ прошел аудит по внедрению дорожной карты TOS, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал в АО «Желдорреммаш», 22:27, 25.03.2024, Россия
37
На Оренбургском ЛРЗ (ОЛРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоялась проверка на соответствие завода критериям дорожной карты внедрения операционной системы TOS. Ее провели специалисты Управления по развитию производственных систем центрального аппарата компании. По итогам аудита рейтинг предприятия повысился на 5 пунктов.


Компания Симп Фуд, Симпл Фуд, 21:52, 21.03.2024, Россия
405
Компания «Симпл Фуд» работает на рынке с 2012 года. Много лет наша компания успешно сочетает в своей работе бескомпромиссное качество блюд, высокий профессионализм и удобство для заказчика.


Представитель группы компаний «Благо» провела профориентационную встречу со студентами Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:51, 21.03.2024, Россия
402
Сегодня, 21 марта, в Алтайском государственном аграрном университете представитель Группы компаний «Благо», одной из крупнейших компаний-производителей растительного масла в России, рассказала студентам о перспективах трудоустройства


На Ярославском ЭРЗ началась подготовка к сертификации сварочного производства, Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 21:50, 21.03.2024, Россия
410
На ЯЭРЗ имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ входит в АО «Желдорреммаш») началась подготовка к проведению сертификации производства по ремонту локомотивов и их составных частей сваркой и наплавкой.


«Консист Констракшн» расскажет о возможностях контроллеров Consyst Electronics серии L52, ООО "Консист Констракшн", 23:33, 20.03.2024, Россия
131
«Консист Констракшн» расскажет о возможностях контроллеров Consyst Electronics серии L52


В России запускают инновационную систему воздухообмена для стерильного производства, ГК «СОЮЗСНАБ», 23:28, 20.03.2024,
131
В апреле 2024 года на производстве ГК «СОЮЗСНАБ» будет запущена новая система воздухооборота, направленная на поддержку высоких фармацевтических стандартов при работе с заквасочными культурами. Аналогов в мире нет.


На Тверском вагоностроительном заводе продемонстрировали новое ПО в рамках ИЦК «Железнодорожное машиностроение», Ctrl2GO, 23:20, 20.03.2024, Россия
49
Главной темой демо-дня стало обсуждение актуальных потребностей предприятий железнодорожного машиностроения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100