ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Киреевская паркетная фабрика расширяет производство

Апрель, 2013 год. Руководство Киреевской паркетной фабрики сообщает о своих планах расширения производства и вывода на рынок новой линейки продукции.
Киреевская паркетная фабрика была основана в городе Киреевск (Тульская область) и на настоящий момент является одним из ярких представителей строительного рынка России, занимаясь производством и продажей паркета различного дизайна (массивного, штучного и художественного), массивной доски и многих других столярных изделий.
Киреевская паркетная фабрика сегодня – это масштабное производство, оснащенное самым современным и передовым оборудованием. Технологическая цепочка на фабрике доведена до совершенства, что позволяет производить продукцию самого высокого качества. Для монтажа, пуско-наладки и контроля оборудования на паркетную фабрику приглашались ведущие специалисты из разных стран, в том числе Италии и Германии.
В 2013 году компания намерена продолжить работу по завоеванию строительного рынка РФ и расширить производство. Кроме этого, в рамках этой работы будет представлена в продажу новая модельная линейка недорогой и качественной продукции.
«В наступившем 2013 году всех наших клиентов ждут приятные сюрпризы – на данный момент, готовится к запуску новая продукция, а расширение производства станет залогом к тому, что наше предприятие сможет успешно справляться с увеличивающимся спросом на товары», - комментирует Дюжина Наталья, помощник руководителя.
В каталоге Киреевской паркетной фабрики представлен широкий выбор продукции: художественный паркет (розетки, художественные композиции и элементы, модули и бордюры), плинтуса из массива, массивная доска и штучный паркет цена на который приятно порадует любого клиента.
Среди основных преимуществ предприятия стоит отметить широкий ассортимент товаров, гарантию, высочайший уровень сервиса, привлекательные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту и другое.
Более подробно ознакомиться с продукцией можно на страницах сайта паркетной фабрики по адресу - http://parket-factory.ru.
Контактная информация:
Киреевская паркетная фабрика
Контактное лицо: Садыкова Дарья
Адрес представительства в Москве: 117218, Улица Профсоюзная дом 17 корпус 3
Телефон: +7(499) 125-10-06
Электронная почта: sale@parket-factory.ru
Web-сайт: http://parket-factory.ru

Контактное лицо: Садыкова Дарья (написать письмо автору)
Компания: Киреевская паркетная фабрика (все новости этой организации)
Добавлен: 17:33, 24.04.2013
Количество просмотров: 841

Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:25, 07.10.2026, Россия
214
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 21:23, 07.10.2026, Россия
229
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


Компания "Силовые Потоки" открыла филиал в Таганроге, ООО "СИЛОВЫЕ ПОТОКИ", 21:22, 07.10.2026, Россия
219
ООО "Силовые Потоки" расширяет географическое присутствие


Российский электромотоцикл «Арктур» уже на улицах Москвы: на выставке «ЭлектроТранс — 2026» «МотоЗавод Русь» рассказал о его городских испытаниях, ООО "МотоЗавод Русь", 20:41, 07.10.2026, Россия
42
На выставке «ЭлектроТранс — 2026» «МотоЗавод Русь» рассказал о городских испытаниях российского электромотоцикла «Арктур», который уже можно встретить на улицах Москвы. Предприятие развивает комплексную архитектуру транспортной мобильности, объединяя производство качественной техники, зарядную инфраструктуру, сервис и гарантийное обслуживание.


Реагенты для целевых задач и особенностей руды: «Флотент Кемикалс Рус» представила решения для горной отрасли на конгрессе «Золото России и СНГ», "Маркетинг от Тимченко", 20:38, 07.10.2026, Россия
40
На 5-м Международном конгрессе «Золото России и СНГ» компания «Флотент Кемикалс Рус» представила решения для горнометаллургических предприятий, которые помогают повысить извлечение и оптимизировать экономику предприятий.


ТГУ прошёл инспекцию Росздравнадзора, ТГУ, 20:36, 07.10.2026, Россия
46
В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий.


Мытищинский завод «Водомер» отгрузил счетчики холодной воды во Владимирскую область, ООО "Водомер", 22:21, 04.10.2026, Россия
218
Мытищинский завод «Водомер» поставил партию счетчиков холодной воды ВСХ-20 IP54 в г. Владимир.


СЗЭМО Инжиниринг запустило серийное производство ВПЧ ФИАН 6 и 10 кВ, ООО "СЗЭМО "Инжиниринг", 21:57, 04.10.2026, Россия
59
Российская разработка рассчитана на сети 6 и 10 кВ и номинальную полную мощность от 250 до 3000 кВА. Производственная площадка в Санкт-Петербурге позволяет выпускать более 30 ВПЧ в год.


Тосненский механический завод представит новейшие разработки на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 21:50, 04.10.2026, Россия
59
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) планирует представить ряд новейших разработок в сегменте коммунальной и дорожной техники на Международной специализированной выставке «Дорога 2026». Мероприятие, приуроченное ко Дню работников дорожного хозяйства, пройдет с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


В военном городке Челябинской области полным ходом идет подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:48, 04.10.2026, Россия
53
Специалисты производственного участка № 1/3 жилищно-коммунальной службы № 1 филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по 12 ГУ МО успешно завершили комплекс работ по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 годов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100