 |
Владелец холдинга ОАО «Трест МОСОБЛСТРОЙ №6» Сергей Самохин ответит на вопросы журналистов на сайте РБК
26 апреля 2013 года в 12 .00 на сайте РИА РБК состоится интернет-интервью владельца холдинга ОАО «Трест МОСОБЛСТРОЙ №6» Сергея Ивановича Самохина. Сбор вопросов на электронный адрес smi@rbc.ru и на сайте пресс-центра РБК:
http://presscentr.rbc.ru/onlines/2013/04/26/987/ начинается 23 апреля.
Темой интервью станет ребрендинг старейшего в России строительного холдинга ОАО «Трест МОСОБЛСТРОЙ №6» и выделение отдельного бизнес-направления в его деятельности - Группы Компаний «Глубина».
В ходе пресс-мероприятия прозвучат ответы на вопросы интернет-аудитории сайта www.rbc.ru и представителей СМИ. Журналисты смогут задать вопросы спикеру в режиме удаленного доступа.
Основные темы для общения Сергея Самохина с журналистами:
• Чем будет заниматься новый холдинг, его цели и задачи. • Какие взаимоотношения будут у «Треста МОСОБЛСТРОЙ №6» и ГК «Глубина». • Какова структура нового холдинга? • Создание жилья комфорт-класса как основное направление инвестирования. Концепция жизни «в комфорте» Реализованный проект - Валь д’Эмероль в Одинцовском районе. • Рынок арендного жилья как новая инвестиционная идея холдинга. • Что же предлагает рынку ГК «Глубина»? Чем она может быть ему интересна? • Почему новое направление носит название ГК «Глубина»?
Справка о компании
Группа Компаний «Глубина» - холдинг, созданный в 2013 году Сергеем Самохиным, владельцем и главным акционером ОАО «Трест МОСОБЛСТРОЙ №6» как самостоятельное направление бизнеса.
Основными направлениями деятельности ГК «Глубина» являются инвестиции в недвижимость и управление девелоперскими проектами.
Ключевые бизнес-направления работы холдинга:
- «Жизнь V-KOMFORTE»: создание пригородных урбанизаций – малоэтажных жилых комплексов комфорт-класса.
- «Арендное жилье»: формирование и управление жилым фондом, предназначенным для сдачи в долгосрочную аренду корпоративным и частным клиентам.
- «Инфраструктурное развитие»: финансирование строительства/приобретения и эксплуатация объектов инженерной и социальной инфраструктуры в составе кварталов и микрорайонов комплексной застройки
Директор управляющей компании ГК «Глубина»: Дмитрий Гусев
Контактная информация: Московская область, г.Одинцово, ул. Молодежная, д. 46, офис 523 Москва, Б. Овчинниковский пер., д. 16, ТЦ «Аркадия», офис 523 Телефон: +7 (495) 661-20-82 (многоканальный) www.v-komforte.ru
Контактное лицо: Мария Кострова (написать письмо автору)
Компания: ГК "Глубина" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:33, 24.04.2013
Количество просмотров: 1663
| Архитектурный код станет «рекламой» России в мире, Клуб инвесторов Москвы, 22:18, 28.10.2026, Россия |
50 |
| Единый архитектурно-градостроительный код страны может стать своеобразной «рекламой России и витриной» ее достижений во всем мире. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский на заседании Коллегии Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при НЦ «Россия». |
|
| Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:29, 13.10.2026, Россия |
81 |
| Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент». |
|
| RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 22:13, 04.10.2026, Россия |
248 |
| Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства. |
|
|
 |