ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Мартинекс» на выставке «INTERCHARM professional 2013»

INTERCHARM professional – международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов и институтов красоты. Это ведущее мероприятие индустрии красоты, объединяющее лидеров отрасли. В этом году в выставке примут участие около 400 компаний из России, СНГ и Восточной Европы, будут представлено свыше 2500 брендов, пройдет порядка 20 профессиональных обучающих программ для специалистов.

Компания «Мартинекс» – один из крупнейших отечественных игроков рынка красоты регулярно принимает участие в этом важном профессиональном событии. В этом году посетители и участники выставки «INTERCHARM professional 2013» на стенде компании смогут ознакомиться с самыми востребованными препаратами для мезотерапии, биорепарации и биоревитализации, контурной пластики и пилингов, как собственных косметологических торговых марок: Hyalrepair, Hyaluform, «Скинасил», GT Gel, MedicControlPeel, «ЭмСиПил», так и эксклюзивной дистрибуцией лучших иностранных брендов: Perfectha Derm, Revitacare, Dietbel, ID Farma, Cimel, Gernetic.
Причем в дни проведения выставки на часть препаратов будет действовать специальное предложение. Так, на препараты для мезотерапии линии «СКИНАСИЛ»: СТРУКТУКОЛЛ (гидролизат коллагена 1%), КАВИАР (экстракт икры осетровых рыб 5%) и КОЛЭЛАСТ КОМПЛЕКС (гидролизат коллагена 1% и гидролизат эластина 1%) предоставляется скидка 15%.
Скидка 20% предоставляется при покупке готовых коктейлей французского производства для мезотерапии на основе гиалуроновой кислоты и витаминно-минеральных комплексов Revitacare: CYTOСARE 502 («Заряд энергии для молодой кожи»), CYTOCARE 516 («Витаминный бриз для сухой и обезвоженной кожи») и CYTOCARE 532 («Источник жизненной силы для зрелой кожи»).
Выгодное предложение действует на препараты для биорепарации «Гиалрипаейр». Это принципиально новый класс препаратов и единственные на сегодняшний день препараты с доказанным омолаживающим эффектом. При покупке препаратов ГИАЛРИПАЙЕР-07М / мезолифт и ГИАЛРИПАЙЕР-08М / мезолифт в качестве бесплатного бонуса Вы получаете дополнительную упаковку препарата ГИАЛРИПАЙЕР-08М / мезолифт.
В этом году на выставке будут представлены две новинки. Это лосьон для удаления макияжа DEMAQUILLANT DOUCEUR и крем для молодой кожи PEAUX JEUNES из основной линии препаратов для лица GERnetic International. Мы уверены, что новинки клеточной космецевтики GERnetic International заинтересуют специалистов. А те, кто пока не знаком с этой маркой, могут заполнить анкету на стенде компании «Мартинекс» и получить набор пробников наиболее популярных препаратов: базовый регенерирующий питательный крем Synchro-2000; очищающий гель-эксфолиант Nettoyant Gommant; мягкое очищающее молочко для лица Glyco; очищающий и тонизирующий лосьон для лица Fibro и солнцезащитный крем Melano.
Компания «Мартинекс» является дистрибутором ряда ведущих компаний-производителей инновационного косметологического оборудования, которое, разумеется, будет представлено на выставочном стенде «Мартинекс». Это новейшие лазерные системы от ведущих мировых производителей медицинского и косметологического лазерного оборудования Cynosure (США) и Energist (Великобритания). Из наиболее перспективных новинок аппаратной косметологии на стенде будут представлены портативные аппараты для косметологии и эстетической медицины, предназначенные для безоперационной липосакции, безинъекционной мезотерапии, УЗ пилинга, сонофореза, миостимуляции, алмазной микродермабразии и лифтинга кожи от европейской марки RUBICA.

Кроме основной экспозиции с богатым ассортиментом товаров и услуг в рамках выставки «INTERCHARM professional 2013» пройдет XVI Международный конгресс по прикладной эстетике. На нем компания «Мартинекс» представит доклад «Клиническая эффективность инъекционных методов коррекции эстетических проблем периорбитальной области пациентов различных возрастных групп». В качестве докладчика выступит Фролова Оксана, врач-дерматолог, косметолог, преподаватель УМЦ «Мартинекс».

Традиционно огромный интерес участников и гостей выставки вызывают мастер-классы компании «Мартинекс». В этом году «Мартинекс» представит мастер-классы по нескольким направлениям:
• Контурная пластика;
• Химические пилинги (в том числе, специальные летние пилинги);
• Сочетанные методики (коррекция мелкоморщинистого типа старения; лифтинговая программа);
• Космецевтика GERnetic International;
• Аппаратная косметология (безынъекционная мезотерапия; радиочастотный лифтинг кожи; УЗ-пилинг; ультрафонофорез; кавитация);
• Лазерное оборудование (фракционный неаблятивный лазер AFFIRM и многофункциональная система ELITE от компании Cynosure; уникомпактная фракционная лазерная система Energist FRx CO2 и системы импульсного света VPL Ultra Plus).
Мы уверены, что экспозиция и обучающая программа, подготовленная компанией «Мартинекс» для выставки «INTERCHARM professional 2013» поможет многим профессионалам индустрии красоты получать информацию о последних тенденциях и открытиях года, о новых продуктах и технологиях и, в конечном итоге, повысить свое мастерство и открыть новые возможности для роста.

Место проведения выставки: Международный выставочный центр «Крокус Экспо».
Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД (пересечение МКАД и Волоколамского шоссе).

О компании «Мартинекс»:
Компания «Мартинекс» – крупный холдинг, деятельность которого охватывает все направления эстетической медицины. Мы предлагаем нашим партнерам и клиентам совершенные и инновационные косметологические продукты, оборудование и технологии, как собственного производства, так и созданные в ведущих лабораториях мира. В нашем активе – высочайшие стандарты качества и фундаментальные научные исследования.
За 15 лет своего существования компания «Мартинекс» заслужили доверие, потому что:
• «Мартинекс» – единственный в России производитель высокотехнологичных профессиональных косметических средств;
• В научно-исследовательском центре «Мартинекс» было создано и запатентовано 13 уникальных препаратов для эстетической медицины и разработан инновационный метод омоложения – биорепарация.
• «Мартинекс» первой привезла в Россию методику мезотерапии и до сих пор удерживает лидирующие позиции в этом направлении;
• 4 000 российских косметологов и врачей, ежегодно проходящих обучение в учебном центре «Мартинекс»;
• 14 стран, более 50 российских компаний, более 2 000 салонов и 2 000 косметологов в Москве являются постоянными клиентами компании «Мартинекс».

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: Мартинекс (все новости этой организации)
Добавлен: 03:56, 21.04.2013
Количество просмотров: 1124

НИПК «Электрон» примет участие в международном конгрессе «Невский радиологический форум», НИПК «Электрон», 23:28, 20.04.2024,
41
12-13 апреля в «Cosmos Saint-Petersburg Pribaltiyskaya» на берегах Невы пройдет конгресс «Невский радиологический форум-2024». Почетным спонсором мероприятия стал НИПК «Электрон» – один из лидеров отечественного рынка оборудования для лучевой диагностики.


Особенности биомеханики перемещения зубов с применением аппарата Carriere Motion 3D и минивинтов, Компания "Эстелиор", 04:52, 09.04.2024, Россия
110
15 апреля 2024 года состоится бесплатный вебинар к.м.н. Шевцова Александра Викторовича, который уже не первый год использует в своей практике современный аппарат Carriere Motion 3D и может представить десятки клинических случаев с успешными результатами ортодонтического лечения.


Современные принципы детской ортодонтической помощи, Компания "Эстелиор", 04:52, 09.04.2024,
99
13-14 апреля 2024 года в Тюмени состоится семинар для ортодонтов «Современные принципы детской ортодонтической помощи». В течение двух дней практикующий врач, соавтор научных статей и докладчик зарубежных конференций Сафронова Юлия Александровна будет делиться опытом лечения самых маленьких пациентов.


Маммологический центр L7 принял участие в стратегической сессии Ассоциации онкологов России о внедрении искусственного интеллекта в медицинскую практику, Маммологический центр L7, 04:40, 09.04.2024, Россия
44
26 марта 2024 года в Москве прошла стратегическая сессия «Актуальные вопросы и проблемы внедрения технологий искусственного интеллекта в рутинную практику врача-рентгенолога», участие в которой принял Маммологический центр L7. Фатима Тамаева, основатель и главный врач клиники, выступила модератором обсуждения готовности инфраструктуры медицинских организаций к работе с ИИ-сервисами в лучевой диагностике.


Евгения Зингер назначена исполнительным директором ГК "Профмедассист", Группа компаний Профмедассист, 23:00, 04.04.2024, Россия
439
Евгения Зингер назначена исполнительным директором ГК "Профмедассист"


Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:22, 02.04.2024, Россия
280
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Конгресс Медицинский фитнес, Школа СВМ, 22:29, 25.03.2024, Россия
56
29 марта в Здании Правительства Москвы (г. Москва, улица Новый Арбат, дом 36), состоится II Российский конгресс «Медицинский фитнес».


Такском поддержал честную конкуренцию среди медиков Самары, Такском, 22:03, 11.03.2024, Россия
62
В Самаре в рамках 10-го юбилейного конкурса «Клиника года 2023» состоялась торжественная церемония награждения победителей. Мероприятие проводилось при участии Министерства здравоохранения Самарской области и муниципальных образований города Самары. Партнером мероприятия стала компания «Такском», которую представила руководитель регионального офиса Ольга Семанина.


Врач Кузбасского центра медицинской профилактики рассказала студентам, как сохранить репродуктивное здоровье, Кузбасский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, 22:40, 06.03.2024,
452
В Государственной научной библиотеке Кузбасса им. В.Д Федорова прошла лекция «Здоровый образ жизни молодежи – залог здоровья будущих семей», приуроченная к Году семьи и Неделе здоровья матери и ребёнка.


Учёные разработали новые противоопухолевые соединения, Тольяттинский государственный университет, 18:56, 02.03.2024, Россия
260
Исследователи синтезировали вещества, способные подавлять рост клетки трижды негативного рака молочной железы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100