ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «АЛТИУС СОФТ» продемонстрировала программу «АЛТИУС – Управление строительством» в Дмитрове

Компания «АЛТИУС СОФТ» (разработчик готовых компьютерных решений для ведения управленческого учёта и документооборота в строительстве) приняла участие в выставке-семинаре «Строительный инжиниринг и строительный консалтинг». Мероприятие проводилось 11 апреля 2013 года в городе Дмитров, в здании «Экспоцентра», а его организатором выступала группа компаний «СметаСервис».

Изначально в пресс-релизе от компании «АЛТИУС СОФТ», который анонсировал названное мероприятие, было сказано, что помимо роли экспонента компании будет отведена и роль докладчика. Однако в последний момент организаторы выставки-семинара «Строительный инжиниринг и строительный консалтинг» сообщили обратное. И, в итоге, компания «АЛТИУС СОФТ» была представлена на мероприятии только в качестве экспонента. Такое положение дел связано с большим интересом, который проявили представители местных органов власти к мероприятию, пожелав выступить на нём с важными докладами на темы сметного ценообразования, развития строительной отрасли. Мероприятие посетили более 100 гостей.

Работу в качестве экспонента компания «АЛТИУС СОФТ» провела достойно, осветив наиболее актуальные для целевой аудитории программные продукты. А именно: программный комплекс «АЛТИУС – Управление строительством», в который входит несколько модулей (программ), способных работать как в составе названного комплекса, так и в автономном режиме. Напомним, что названный программный комплекс разработан компанией «АЛТИУС СОФТ», полностью готов к внедрению и призван обеспечить своевременное и качественное ведение управленческого учёта в строительстве.

На выставке-семинаре «Строительный инжиниринг и строительный консалтинг» компанию «АЛТИУС СОФТ» представлял молодой и перспективный специалист: менеджер-консультант Георгий Лобойченко. Георгий давал посетителям стенда первичные консультации по программе «АЛТИУС – Управление строительством», рассказывал о её особенностях и этапах внедрения. По словам Георгия, программой интересовались представители строительных компаний и проектных организаций, задавали вопросы о её функционале и особенностях. «Реакция представителей строительного бизнеса на программу была положительной. Многие открыто высказывали своё удивление, связанное с многофункциональностью и отраслевой направленностью программы. Ведь специализированных программ для автоматизации управленческого учёта и документооборота именно в строительстве, со всеми его сложностями и нюансами, практически нет. Работа на выставке-семинаре определённо позволила обеспечить программе «АЛТИУС – Управление строительством» дополнительный интерес. В целом, мероприятие мне показалось актуальным и нужным строительному бизнесу», - дополняет Георгий.

Компания «АЛТИУС СОФТ» благодарит группу компаний «СметаСервис» за достойное сотрудничество и предоставленную возможность принять участие в выставке-семинаре «Строительный инжиниринг и строительный консалтинг».

Контакты:

pr-altius@yandex.ru

Контактное лицо: Рахманкулова Надия (написать письмо автору)
Компания: АЛТИУС СОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 04:34, 19.04.2013
Количество просмотров: 745

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
2
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
3
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
3
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
3
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
20
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
26
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
25
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
24
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
28
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100