ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Маргарита Авдеева стала гостем программы «Бизнес и немного личного» на радиостанции «Комсомольская правда»

Москва, 9 апреля 2013 — в профессиональный день клинера совладелица ГК «Ронова» Маргарита Авдеева выступила на радиостанции «Комсомольская правда» в программе «Бизнес и немного личного».
В эфире программы были затронуты такие темы, как инвестиции в технику, целесообразность использования дорогостоящего оборудования и обучение персонала. Обсуждалась ситуация на рынке клининга в России и Европе, плюсы и минусы работы в регионах, а так же особенности сотрудничества с крупными торговыми сетями.
Особенно ведущих заинтересовал кадровый вопрос. Маргарита Авдеева подтвердила, что местное население неохотно идёт работать в клининг, так как профессия уборщика не считается престижной, к тому же, существует проблема с ротацией кадров и среди мигрантов из ближнего зарубежья.
«Уборка помещения – это тяжелый физический труд, ведь оператор профессиональной уборки должен за 12 часов убрать от одной до двух тысяч квадратных метров. Представьте себе, трехкомнатная квартира составляет 60 – 100 квадратных метров, а это в десять раз больше! Помимо этого, работник может отдохнуть всего десять минут в час, при этом, если клиент обнаружит плохо убранные площади, уборщик, как минимум, получит выговор. И абсолютно справедливо, ведь клиент платит за чистоту!» — прокомментировала совладелец ГК «Ронова» Маргарита Авдеева.
Во второй части программы речь зашла о заработной плате сотрудников, а также о существующих проблемах среди административного персонала. В последней категории работников так же существует ротация, ведь работа проходит в стрессовом режиме. Однако сотруднику нужно лишь адаптироваться к быстрому темпу работу, тогда он сможет быть частью компании на протяжении многих лет и получать достаточно высокую заработную плату.
В конце эфира Маргарита Александровна акцентировала внимание на том, что стабильность, процветание и развитие клининговой компании зависит от слаженной работы менеджеров различных отделов. Ведь чем лучше и доверительней у клиента сложатся отношения с менеджментом организации-подрядчика, тем продуктивнее будет сотрудничество, а его наиболее вероятным исходом станет продление контракта.

ГК «Ронова» — одна из крупнейших компаний, оказывающих услуги в области клининга, аутстафинга, технической эксплуатации коммерческой недвижимости.
Штат компании — 20 000 человек. География работы компании на сегодня — 79 городов России. «Ронова» обслуживает торговые центры, офисные здания, аэропорты, вокзалы, автосалоны, спортивные и медицинские учреждения, производственные комплексы. Компания основана в1994 году Маргаритой Александровной Авдеевой.
www.ronova.ru

За более подробной информацией обращайтесь:

Контактное лицо: Кристина Алферова (написать письмо автору)
Компания: Ронова (все новости этой организации)
Добавлен: 03:56, 13.04.2013
Количество просмотров: 827

Премьера второго сезона сериала «Шушумагия», Анимационная компания "ЯРКО", 18:54, 24.02.2025, Россия
66
7 марта на национальном видеохостинге RUTUBE и в онлайн-кинотеатре PREMIER состоится премьера второго сезона мультсериала «Шушумагия»


Красноярская железная дорога выразила благодарность сотрудникам филиала «ЛокоТех-Сервис» за добросовестный труд, ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:39, 24.02.2025, Россия
67
В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» получили поощрение от руководителей Красноярской железной дороги и Дорпрофжела.


В филиале «Красноярский» подвели итоги выполнения социальных гарантий в рамках Коллективного договора за 2024 год, ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:26, 24.02.2025, Россия
74
Коллективный договор, заключенный между ООО «ЛокоТех-Сервис» и профсоюзной организацией на 2023-2025 годы, регулирует социально-трудовые отношения на предприятиях компании и предоставляет работникам дополнительные социальные гарантии.


Сотрудники филиала «Красноярский» зачислены на обучение по программе «Школа наставников», ООО "ЛокоТех-Сервис", 13:22, 19.02.2025, Россия
41
Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» зачислены на обучение в рамках программы «Школа наставников».


В СЛД филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» улучшили санитарно-бытовые условия труда, ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:48, 20.02.2025, Россия
35
В сервисных локомотивных депо (СЛД) «Красноярск», «Абакан» и сервисном участке «Решоты» СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» улучшили санитарно-бытовые условия труда для сотрудников.


В депо филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» проходят сервисное обслуживание новые электровозы серии 3ЭС5К «Ермак», ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:49, 20.02.2025, Россия
36
В 2024 году парк сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» пополнился электровозами 3ЭС5К «Ермак»: 59 новых локомотивов «Ермак» пришли на смену ВЛ80.


Флагманские бренды ФКП «Союзплодоимпорт» в числе самых качественных отечественных водок, ФКП "Союзплодоимпорт", 05:39, 20.02.2025, Россия
35
В конце января 2025 года Роскачество представило обновленный рейтинг товарных категорий, в которых выдано наибольшее количество Знаков качества. В тройке лидеров – «водка», где четырнадцать водочных марок получили сертификаты на право маркировки Российским Знаком качества, в их числе – сразу три флагманских бренда ФКП «Союзплодоимпорт».


Премьера трейлера второго сезона мультсериала «Шушумагия»!, Анимационная компания "ЯРКО", 09:48, 19.02.2025, Россия
61
Премьера проекта состоится уже этой весной!


В «Школу наставника» зачислены сотрудники предприятий филиала «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис», ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:31, 19.02.2025, Россия
37
К обучению по новой корпоративной программе «Школа наставника», которая стартует на предприятиях ООО «ЛокоТех-Сервис» 17 февраля, приступят 14 сотрудников сервисных локомотивных депо Приволжского филиала. Курс пройдет дистанционно по двум направлениям - «Пять ключей эффективного наставника» и «Система обучения на производстве» - и завершится 4 апреля.


Марафон серий мультсериала «Улётная доставка» на телеканале «Карусель», Анимационная компания "ЯРКО", 09:21, 19.02.2025, Россия
30
Начало трансляции – в 9:25.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100