ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Консорциум «Кодекс» отпраздновал новоселье

Неофициальный корпоративный гимн Консорциума гласит: «Что такое «Кодекс»? - Это люди». И это неудивительно, ведь люди, безусловно, - самый ценный и незаменимый ресурс компании. Но что же, в таком случае, представляет собой офис «Кодекса»? Ответ прост: это все, что может понадобиться сотрудникам в их непростой и нетривиальной работе. Прежде всего, это современное здание с просторными, светлыми, чистыми комнатами, спроектированными и оборудованными с учетом актуальных стандартов и установленных законодательством требований к оформлению рабочего пространства. Огромные окна позволяют сотрудникам наслаждаться красивейшим видом на исторический центр города. А удобное расположение офисов на этажах избавило специалистов «Кодекса» от утомительной необходимости бегать по сложной системе переходов и коридоров в поисках нужного помещения. Здесь все организовано и сконструировано исключительно для удобства и оперативности работы.


Однако для «Кодекса» офис - это не только комфортное помещение. Ведь уже почти двадцать лет Консорциум занимается IT-технологиями и находится в списке лидеров в данной сфере по всей России. А, значит, офис для него - это еще и сотни компьютеров, оборудованных по последнему слову техники. В новом здании специалисты компании организовали мощную и разветвленную компьютерную сеть. На территории в пять с половиной тысяч квадратных метров создано 1000 розеток, проложено 40 км кабеля и в рекордные сроки обеспечено всеобщее многоканальное подключение к сети Интернет.






Переезд в новый офис - событие крайне значимое для всех сотрудников, ведь это здание должно стать для них настоящим домом. Поэтому 29 января состоялась торжественная церемония открытия офиса, в которой принял участие весь коллектив Консорциума. Так получилось, что большая и дружная команда «Кодекса» не поместилась ни в один из залов, поэтому праздник проводили на каждом этаже отдельно. Четыре раза были перерезаны символические ленточки корпоративных цветов: желтого и синего, - чтобы открыть сотрудникам путь к их рабочим местам. В этом торжественном ритуале участвовали И.И. Миронова, С.В. Крупцов, Е.А. Тимофеева, А.Н. Лебедева, О.Н. Нишонов, Л.Е. Орлов, А.В. Кутин, М.В. Гордеев и, конечно, президент компании С. Г. Тихомиров. Сергей Григорьевич поздравил всех сотрудников с новосельем и особо поблагодарил службы, принимавшие участие в переезде. «Говорят, переезд - это стихийное бедствие», - сказал президент Консорциума, - «Но нам совместными усилиями удалось это бедствие запланировать и пройти через него без потерь. Так что с испытанием мы справились и доказали, что как хорошо организованная и сплоченная команда мы способны на многое!»





На новоселье нужно обязательно дарить подарки. Не остался без приятного сюрприза и «Кодекс». В музей Консорциума поступила историческая вывеска с названием компании, 15 лет провисевшая на стене НИИ Телевидения, где ранее располагался офис «Кодекса». Эта вывеска призвана сохранить память о прошлых этапах жизни Консорциума для будущих поколений.

В завершение праздника на каждом этаже был организован небольшой фуршет. Руководство компании приложило все усилия, чтобы сделать работу в новом здании «сладкой» для сотрудников. И несколько килограммов шоколадных конфет немало способствовали достижению этой цели.


Пресс-центр Консорциума «Кодекс»

Контактное лицо: Фурсова Мария (написать письмо автору)
Компания: Консорциум Кодекс (все новости этой организации)
Добавлен: 21:57, 24.02.2010
Количество просмотров: 1113

Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
220
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
143
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
38
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
42
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
41
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
44
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 03:05, 09.04.2024, Россия
48
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 02:58, 09.04.2024, Россия
44
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 22:59, 04.04.2024, Россия
394
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


Международный экспортер с российскими корнями впервые организовал поставки кешью и соевых бобов из Танзании, AGS, 22:57, 04.04.2024, Россия
387
Объем импорта из Танзании составил 10 тыс. тонн и будет увеличен в четыре раза к концу 2024 году


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100