ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Консорциум «Кодекс» отпраздновал новоселье

Неофициальный корпоративный гимн Консорциума гласит: «Что такое «Кодекс»? - Это люди». И это неудивительно, ведь люди, безусловно, - самый ценный и незаменимый ресурс компании. Но что же, в таком случае, представляет собой офис «Кодекса»? Ответ прост: это все, что может понадобиться сотрудникам в их непростой и нетривиальной работе. Прежде всего, это современное здание с просторными, светлыми, чистыми комнатами, спроектированными и оборудованными с учетом актуальных стандартов и установленных законодательством требований к оформлению рабочего пространства. Огромные окна позволяют сотрудникам наслаждаться красивейшим видом на исторический центр города. А удобное расположение офисов на этажах избавило специалистов «Кодекса» от утомительной необходимости бегать по сложной системе переходов и коридоров в поисках нужного помещения. Здесь все организовано и сконструировано исключительно для удобства и оперативности работы.


Однако для «Кодекса» офис - это не только комфортное помещение. Ведь уже почти двадцать лет Консорциум занимается IT-технологиями и находится в списке лидеров в данной сфере по всей России. А, значит, офис для него - это еще и сотни компьютеров, оборудованных по последнему слову техники. В новом здании специалисты компании организовали мощную и разветвленную компьютерную сеть. На территории в пять с половиной тысяч квадратных метров создано 1000 розеток, проложено 40 км кабеля и в рекордные сроки обеспечено всеобщее многоканальное подключение к сети Интернет.






Переезд в новый офис - событие крайне значимое для всех сотрудников, ведь это здание должно стать для них настоящим домом. Поэтому 29 января состоялась торжественная церемония открытия офиса, в которой принял участие весь коллектив Консорциума. Так получилось, что большая и дружная команда «Кодекса» не поместилась ни в один из залов, поэтому праздник проводили на каждом этаже отдельно. Четыре раза были перерезаны символические ленточки корпоративных цветов: желтого и синего, - чтобы открыть сотрудникам путь к их рабочим местам. В этом торжественном ритуале участвовали И.И. Миронова, С.В. Крупцов, Е.А. Тимофеева, А.Н. Лебедева, О.Н. Нишонов, Л.Е. Орлов, А.В. Кутин, М.В. Гордеев и, конечно, президент компании С. Г. Тихомиров. Сергей Григорьевич поздравил всех сотрудников с новосельем и особо поблагодарил службы, принимавшие участие в переезде. «Говорят, переезд - это стихийное бедствие», - сказал президент Консорциума, - «Но нам совместными усилиями удалось это бедствие запланировать и пройти через него без потерь. Так что с испытанием мы справились и доказали, что как хорошо организованная и сплоченная команда мы способны на многое!»





На новоселье нужно обязательно дарить подарки. Не остался без приятного сюрприза и «Кодекс». В музей Консорциума поступила историческая вывеска с названием компании, 15 лет провисевшая на стене НИИ Телевидения, где ранее располагался офис «Кодекса». Эта вывеска призвана сохранить память о прошлых этапах жизни Консорциума для будущих поколений.

В завершение праздника на каждом этаже был организован небольшой фуршет. Руководство компании приложило все усилия, чтобы сделать работу в новом здании «сладкой» для сотрудников. И несколько килограммов шоколадных конфет немало способствовали достижению этой цели.


Пресс-центр Консорциума «Кодекс»

Контактное лицо: Фурсова Мария (написать письмо автору)
Компания: Консорциум Кодекс (все новости этой организации)
Добавлен: 21:57, 24.02.2010
Количество просмотров: 1256

Как оформить льготный лизинг на тракторы и тяжелую спецтехнику, Пресс-служба, 01:33, 29.06.2026, Россия
36
24 июня 2026 года специалисты компании Верум-агро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Cистемы видеонаблюдения: как выбрать и где применяются, Пресс-служба, 01:15, 29.06.2026, Россия
29
23 июня 2026 года специалисты компании Девлайн подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Представители ЖКС Каспийской флотилии приняли участие в совещании по вопросам развития энергетики и ЖКХ Республики Дагестан, ЖКС N 4 ( г.Каспийск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России ( по ВМФ), 01:46, 29.06.2026, Россия
59
19 июня начальник Жилищно-коммунальной службы № 4 (г. Каспийск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ) Эльдар Алиев принял участие в селекторном совещании по вопросам социально-экономического развития Республики Дагестан, которое провёл временно исполняющий обязанности Главы Республики Дагестан Фёдор Щукин.


ЖКС № 16 (г.Оренбург) проводит запланированный ремонт собственными силами на обслуживаемых объектах Минобороны России в рамках подготовки к отопительному периоду, ЖКС № 16 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 16:10, 20.06.2026,
48
Специалисты жилищно-коммунальной службы № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России (по Центральному военному округу) выполняют комплекс мероприятий по подготовке объектов военной и социальной инфраструктуры к предстоящему отопительному периоду 2026–2027 годов, в том числе выполняют текущий ремонт собственными силами.


Коммунальные объекты Каспийской флотилии готовят к новому отопительному сезону 2026-2027 гг., ЖКС N 4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России ( по ВМФ), 22:19, 15.06.2026, Россия
54
В рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону ЖКС № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России (по Военно-Морскому Флоту) разработан и выполняется комплексный план мероприятий, направленный на гарантированное обеспечение теплом объектов Каспийской флотилии.


Сооснователь и директор «Авантелеком» Владислав Вирясов вошел в ТОП 50 руководителей российских ИТ компаний 2026 года, ООО «Авантелеком», 21:23, 15.06.2026, Россия
41
Организаторы рейтинга «Лидеры цифровизации» объявили победителей 2026 года. В число 50 лучших руководителей российских ИТ-компаний в сегменте малого и среднего бизнеса вошел Владислав Вирясов, сооснователь и директор «Авантелеком».


Новости автомобильной индустрии: за чем имеет смысл следить, Пресс-служба, 20:34, 30.05.2026, Россия
85
27 мая 2026 года специалисты компании Автомир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Презентация книги «Мои секреты создания ароматов» французского парфюмера Николя де Барри, Творческая студия «Я творю», 23:08, 30.05.2026, Россия
72
В честь выхода книги парфюмер и руководитель школы парфюмерии «Я творю» Елена Даргель проведет встречу 3 июня в 15:00 в Санкт-Петербурге. Гости мероприятия смогут узнать больше о творческом пути автора, а также познакомиться с некоторыми парфюмерными ингредиентами.


15-й ресторан сети Грузинские Каникулы в ТРЦ «КРАСКИ», Грузинские Каникулы, 23:03, 30.05.2026, Россия
61
20 мая 2026 года «Грузинские Каникулы» в Некрасовке: сеть открыла 15-й ресторан в ТРЦ "Краски"


В Минобороны России подвели итоги отопительного сезона и поставили задачи на предстоящий период, Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 22:29, 30.05.2026, Россия
78
21-22 мая 2026 года в штабе материально-технического обеспечения Вооружённых Сил Российской Федерации под руководством заместителя Министра обороны генерал-полковника Александра Санчика подвели итоги отопительного периода 2025/26 года и определили задачи на предстоящий.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100