ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мастеркласс по продажам в Сибири

С 7-10 октября в Новосибирске был проведен цикл семинаров, посвященных таким темам как: Управление продажами и Техника продаж . Организаторами выступили Новосибирская компания Центр Бизнес Технология и Практикум Групп г.Москва. Тренинг предоставил Евгений Котов- главный консультант и учредитель компании Практикум Групп , член WISE.
С 2006 года компания Практикум Групп обучила более 4500 сотрудников и руководителей компаний разного профиля в 27 городах России и СНГ.
На семинаре, Евгений Котов, ответил на разные вопросы участников, а многие ситуации были подробно проработаны прямо во время тренинга. Вот некоторые из них:
Алгоритм увеличения дохода и количества клиентов
Как правильно оценить работу продавцов
Способность увеличивать продажи в не сезон
Золотое правило для установления контакта
Правильная последовательность продажи
И многое другое.
По мнению присутствующих - семинар прошел на одном дыхании, на понятном языке и с приведением массы примеров из реальных ситуаций . Даже те участники, чей опыт продаж составляет более 10 лет отметили - что ещё много что можно познать .
Вот отзывы самих участников:
61656 Все очень доходчиво и просто. Все примеры из жизни, поэтому запоминается легко. Получил огромную эмоциональную встряску. На многие вещи по новому взглянул со стороны. Надеюсь поможет это в дальнейшей работе. Своих сотрудников буду обучать только у Евгения Котова. Г.Р.Б., Троя
61656 Появились реальные инструменты к действию по найму сотрудников, мотивации к работе, контролю эффективности.После семинара чувствую мощный позитивный заряд, энтузиазма и желание продолжать бизнес.
З.С.А., директор ООО СибГарантПлюс
(* WISE Международная ассоциация предпринимателей, применяющих технологию управления Рона Хаббарда)

Контактное лицо: Смирнова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Практикум Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 14:21, 31.10.2008
Количество просмотров: 864

В Алтайском ГАУ прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:14, 09.05.2026, Россия
293
7 мая на площади перед главным корпусом Алтайского государственного аграрного университета для студентов и преподавателей вуза, а также всех барнаульцев и гостей города состоялась праздничная программа, посвященная Дню Победы.


Богатство культуры и многообразие достижений народов России показал партнерский город на марафоне Знание.Первые, Общество "Знание", 00:11, 09.05.2026, Россия
294
На главной площадке марафона Знание.Первые в Центральном выставочном зале «Манеж» завершило работу интерактивное познавательно-развлекательное пространство, посвящённое Году единства народов России.


Более 2700 школьников и студентов ознакомились с производствами «Швабе» на «Неделе без турникетов», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 00:03, 09.05.2026, Россия
50
Восемь предприятий холдинга «Швабе» приняли участие во Всероссийской акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов» в этом году. С процессами на производствах холдинга познакомились 2708 школьников и студентов из Центральной России, Сибири и Уральского региона.


Студенты Алтайского ГАУ в преддверии Дня Победы изготовили для Музея истории вуза макет советской минометной мины времен ВОВ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:59, 08.05.2026, Россия
46
Участники Молодежной инженерной школы 3D-моделирования «Импульс» Алтайского государственного аграрного университета Александр Прокопьев и Анастасия Карпова изготовили полноразмерный макет советской минометной мины О-832Д времен Великой Отечественной войны, которая производилась в Барнауле и осколки от которой регулярно находят на территории опытного поля вуза.


30 лет партнерства: как Галэкс поддерживает школу — от цифровизации до творчества, Галэкс, 23:58, 08.05.2026, Россия
181
Уже 30 лет Галэкс ведет шефство над школой №107 г. Барнаула – именно столько в этом году исполняется сотрудничеству компании с учебным заведением.


В Алтайском ГАУ прошло памятное мероприятие, посвященное первому «военному» выпуску вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:04, 05.05.2026, Россия
327
5 мая в Алтайском государственном аграрном университете состоялось памятное мероприятие, посвященное 80-летию первого выпуска Алтайского сельскохозяйственного института.


Участники марафона Знание.Первые в Нарьян-Маре погрузились в историю единства народов России, Общество "Знание", 21:52, 05.05.2026, Россия
46
Как сплотились народы России и почему будущее нашей страны — в единстве, узнали школьники и студенты на марафоне Знание.Первые в Нарьян-Маре.


Образование как достижение России: на марафоне Знание.Первые в Уральском федеральном округе состоялся открытый диалог молодежи с учителями, Общество "Знание", 22:01, 05.05.2026, Россия
325
В Новом Уренгое на марафоне Знание.Первые, приуроченном к Году единства народов России, с молодежью пообщались учитель хантыйского языка Алексей Конев и учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2025» Руслан Мамакин.


«Разнообразие народностей, языков и взглядов является силой России»: Анатолий Вассерман на марафоне Знание.Первые, Общество "Знание", 22:00, 05.05.2026, Россия
53
28 апреля в Донецкой Народной Республике в рамках марафона «Знание.Первые» депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Анатолий Вассерман обсудил с молодежью интеллектуальный суверенитет и предпосылки великих открытий в России.


Более 7000 школьников стали участниками «Города профессий АПК “Я в Агро”» в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:54, 05.05.2026, Россия
45
На базе Алтайского государственного аграрного университета завершилась работа интерактивной образовательной площадки Город профессий АПК «Я в Агро», организованной Минсельхозом России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100