ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Уральские горные машины» вошла в число финалистов региональной премии

Челябинская компания «Уральские горные машины» стала финалистом ежегодной премии «Бизнес прорыв: 7 компаний, перевернувших рынки».

Очередная церемония вручения ведущей деловой премии региона прошла в конгресс-отеле «Малахит». Мероприятие учреждено челябинским изданием «Курс дела», чтобы привлечь внимание властей, СМИ и общественности к компаниям, чьи достижения существенным образом меняют правила игры и расстановку сил на тех или иных рынках. За шесть лет существования премии, ее лауреатами становились различные компании, практически изо всех отраслей экономики.

Номинанты шестого «Бизнес-прорыва» определялись исходя из идеологии премии, основанной на трех принципах — неангажированность, аналитичность и адекватность. Однако в этом году процедура их выдвижения претерпела изменения. Теперь безо всяких оговорок можно сказать, что премию вручает не столько ведущее деловое СМИ, сколько деловое сообщество региона. В выдвижении номинантов в этом году принимала участие аудитория делового портала kursdela.biz, а эффективность бизнес-решений выдвинутых на премию компаний оценивали участники «Клуба экспертов» «Курса дела» — это более 150 представителей и во многом трендсеттеров уральского бизнеса. Всего на соискание звания «перевернувших рынки» была выдвинута 31 компания, затем голосованием экспертов был составлен шорт-лист из 15 номинантов. Именно в список финалистов и вошла компания «Уральские горные машины».

Церемония уже по традиции прошла в формате закрытого делового мероприятия. При этом до вручения самого последнего золотого цента сохранялась интрига с именами семи победителей.

«В минувшем году в нашей компании произошли глобальные изменения. И эти успехи не остались незамеченными на рынке, - комментирует Михаил Братанов, директор ООО «Уральские горные машины». - Мы не только были номинированы на премию «Бизнес прорыв»- 2012, но и вошли в шорт-лист главных претендентов на награду. Из 31 заявленной организации, члены экспертного клуба портала «Курс дела» выбрали лишь 15 компаний финалистов. Конечно же, тот факт, что мы вошли в это число, важен и значим для нас. Нам приятно, что коллеги и активные представители бизнес сообщества города оценили изменения в нашей компании», - резюмирует Михаил Братанов.

Антон Кириенко
Специалист по маркетингу и PR
моб. +7-919-129-70-94
www.urgor.ru
www.arja.urgor.ru
anton@enkimarketing.ru

О компании
Компания «Уральские горные машины» специализируется на поставках запасных частей, узлов и агрегатов к карьерным экскаваторам класса ЭКГ-5 и дробильно-размольному оборудованию. Наши специалисты работают на рынке горного оборудования уже более 5 лет, в течение которых партнерские отношения были установлены с такими производителями как УЗТМ, БЗГО, УЗГО, ИЖОРА, ОРМЕТО-ЮРМЗ, КЗГО, Волгоцеммаш и другими. Нашими клиентами являются как крупные сырьевые холдинги, так и самостоятельные горнодобывающие компании.

Контактное лицо: Антон Кириенко (написать письмо автору)
Компания: Компания «Уральские горные машины» (все новости этой организации)
Добавлен: 05:00, 08.04.2013
Количество просмотров: 885

Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
220
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
143
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
38
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
42
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
41
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
44
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 03:05, 09.04.2024, Россия
45
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 02:58, 09.04.2024, Россия
44
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 22:59, 04.04.2024, Россия
394
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


Международный экспортер с российскими корнями впервые организовал поставки кешью и соевых бобов из Танзании, AGS, 22:57, 04.04.2024, Россия
386
Объем импорта из Танзании составил 10 тыс. тонн и будет увеличен в четыре раза к концу 2024 году


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100