ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco поддержит межотраслевой форум по информационной безопасности CISO Forum-2013

Компания Cisco стала золотым партнером межотраслевого форума директоров по информационной безопасности CISO Forum. Мероприятие, организуемое компанией infor-media Russia, состоится 18-19 апреля в московской гостинице «Холидей Инн Сокольники». Уже в шестой раз оно соберет лучших специалистов в области ИБ – директоров по информационной безопасности, представителей государственных регуляторов и правоохранительных служб.
Cisco регулярно принимает участие в мероприятиях, посвященных вопросам информационной безопасности, т.к. эта область деятельности всегда было важнейшим приоритетом для компании. Будучи мировым лидером в области информационной безопасности, Cisco добилась первенства и на российском рынке аппаратных решений обеспечения информационной безопасности . Активная деятельность компании на территории РФ позволяет удерживать ведущие позиции в отрасли и уверенно наращивать свою долю рынка. В России Cisco запустила местное производство, сертифицирует свою продукцию в ФСТЭК и ФСБ, участвует в различных рабочих группах и комитетах по стандартизации.
В первый день работы CISO Forum-2013 на пленарном заседании выступит менеджер Cisco по развитию бизнеса Алексей Лукацкий. В своем докладе он рассмотрит особенности законодательного регулирования информационной безопасности в России и расскажет об инновационных и современных средствах защиты информации и ИТ/ИБ-тенденциях, которые приходят в страну (облака, унифицированные коммуникации, мобильность, виртуализация, SDN и т.д.).
Cisco активно использует новейшие тренды мобильных технологий в корпоративной ИТ-инфраструктуре и готова дать рекомендации, как защитить данные в мобильной среде. На форуме Алексей Лукацкий выступит еще и в качестве модератора потока «ЛАБОРАТОРИЯ СТРАТЕГИИ. Безопасность в мобильном мире».
«Компания Cisco традиционно поддерживает межотраслевой форум директоров по информационной безопасности, считая это мероприятие одним из лучших на российском рынке как с точки зрения аудитории, так и с точки зрения программы, – говорит Алексей Лукацкий. – Организаторам и экспертному совету CISO Forum каждый раз удается найти необходимый баланс между темами, актуальными для бизнеса и регуляторов, и задачами аудитории и спонсоров».

Теги: CISO Forum, infor-media Russia, информационная безопасность, мобильные технологии.

Дополнительную информацию журналистам рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы ООО "Сиско Системс"
тел. (985) 226-3950


О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов, а в первые 6 месяцев 2013 финансового года составил 24 млрд долларов.
Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 23:26, 04.04.2013
Количество просмотров: 803

Fork-Tech провёл аудит корпоративной архитектуры и инфраструктуры ИФК «Солид», Fork-Tech, 23:37, 16.09.2025, Россия
80
Российский консультант, разработчик и интегратор инновационных ИТ-решений в финтехе Fork-Tech (Форктек) завершил проект по аудиту корпоративной архитектуры и инфраструктуры инвестиционно-финансовой компании «Солид».


Закупки Пулково: цифровизация и новые форматы — в проекте БФТ «ПРО Закупки», БФТ-Холдинг, 23:37, 16.09.2025, Россия
80
«ПРО Закупки» — проект Натальи Зейтениди, генерального директора БФТ-Холдинга, о технологиях и новых вызовах закупочной системы.


Безопасность — в приоритете: Nexign и TelecomDaily изучили тренды рынка ПО для маршрутизации сигнального трафика, Nexign, 23:37, 16.09.2025, Россия
80
Компания Nexign и агентство TelecomDaily провели опрос среди ведущих мобильных операторов России и СНГ, чтобы выявить ключевые тенденции в выборе и эксплуатации решений для маршрутизации сигнального трафика в сетях 3G/4G/5G.


Устройства ГИГАНТ в Реестре Минпромторга, ГИГАНТ, 23:37, 16.09.2025, Россия
75
Продукция ГИГАНТ производится на территории РФ


STEP LOGIC стал авторизированным сервисным центром Positive Technologies, STEP LOGIC, 23:35, 16.09.2025, Россия
81
Компания получила статус авторизованного сервисного центра Positive Technologies и право оказывать техническую поддержку заказчикам совместно с вендором.


Рекордные 4,5 трлн: как кооперация российских вендоров стимулирует развитие ИТ-рынка, ИТ-холдинг Т1, 23:31, 16.09.2025, Россия
83
Кооперация российских вендоров стимулирует развитие ИТ-рынка


CNews Analytics: BSS третий год подряд в десятке крупнейших поставщиков ИИ-решений в России, BSS, 23:27, 16.09.2025, Россия
78
Компания BSS подтвердила звание одного из крупнейших игроков российского рынка ИИ-решений по версии CNews Analytics. Лидерство BSS обусловлено развитием речевой платформы, инструментария для создания AI-агентов и интеграции GPT-моделей.


«Кит-системс» перевел бизнес-процессы на «Яндекс 360 для бизнеса», Кит-системс, 23:27, 16.09.2025, Россия
79
Системный интегратор «Кит-системс» завершил миграцию ключевых ИТ-сервисов с Microsoft Office 365 на «Яндекс 360 для бизнеса».


«1С» и «Группа Астра» запускают совместный продукт для рынка серверных решений, "Группа Астра", 23:26, 16.09.2025, Россия
40
Разработка позволяет развернуть отказоустойчивую инфраструктуру для «1С» без избыточных затрат и сложностей. В комплексном решении сочетаются актуальные преимущества Astra Linux и «1С:Предприятия 8»: стабильность, производительность, удобство применения и широкие возможности для интеграции.


Axenix поможет повысить эффективность кастомных разработок ПО для бизнеса, Axenix, 23:22, 16.09.2025, Россия
41
Компания Axenix запускает услугу экспертной поддержки ИТ-подразделений крупных компаний и инсорсинговых команд разработки – DevBoost. Специалисты Axenix проанализируют процессы разработки, оценят риски при сохранении текущих подходов и возможности для применения лучших практик, сформируют поэтапный план повышения эффективности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100