|
|
 |
|
|
 |
AUVIX – технический партнер Международного форума «Бизнес-видео-2013»
Компания AUVIX – ведущий поставщик аудиовизуального оборудования и крупнейший системный интегратор на российском рынке AV-технологий – выступит техническим партнером Международного форума «Бизнес-видео-2013».
В рамках мероприятия специалисты AUVIX представят новейшее аудиовизуальное оборудование, а также проведут технические семинары по направлениям дистрибьюции и системной интеграции.
Семинар на тему «Корпоративный Digital Signage» ответит на вопросы: как, где и для чего можно использовать системы Digital Signage в корпорациях. В ходе мероприятия будут рассмотрены наиболее яркие зарубежные и российские примеры использования решений Digital Signage в корпоративной среде, а также различные подходы к реализации корпоративных решений. Предметом обсуждения станет корпоративный Digital и Business Signage.
В рамках семинара «Отраслевые аудиовизуальные комплексы» эксперты AUVIX расскажут о новом направлении в области разработки отраслевых AV-комплексов – процессе «интеграции науки, образования и бизнеса».
На примере реализации научно-образовательного центра РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина специалисты AUVIX ответят на вопрос о том, как многофункциональные AV-комплексы позволяют повышать эффективность производственных процессов и осуществлять подготовку полноценных специалистов отрасли без необходимости дополнительного обучения.
Организаторами Международного форума «Бизнес-видео» выступают «Журнал сетевых решений/LAN» и Агентство корпоративных коммуникаций OSP-Con. Ключевое внимание на Форуме уделяется вопросам практического внедрения видеотехнологий, интеграции различного видеооборудования и его взаимодействия с информационными системами. В нынешнем году мероприятие проводится в третий раз. Ежегодно Форум подтверждает масштабный спрос на видеотехнологии в деловой среде, а также свой статус главной трибуны для обсуждения основных технологических и экономических вопросов, связанных с их внедрением.
Ознакомиться с программой мероприятия и с условиями участия можно на сайте организатора (http://www.ospcon.ru/event/biznes-video-2013.html).
Место проведения Форума: Гостиница Radisson-Славянская (Москва, пл. Европы, д.2).
Контактное лицо: Алехина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 06:18, 03.04.2013
Количество просмотров: 900
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
238 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
| Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026, |
49 |
| Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|