ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стенд «МИЭЛЬ-Новостройки» признан лучшим на выставке «Недвижимость-2013»

По итогам XXVIII специализированной выставки «Недвижимость-2013», прошедшей в ЦДХ с 21 по 24 марта, компания «МИЭЛЬ-Новостройки» была отмечена в номинации «Лучший дизайн и оформление стенда». «МИЭЛЬ-Новостройки» является постоянным и активным участником выставки. Каждый год сотрудники компании принимают участие в деловой программе, проводят семинары и лекции, консультируют посетителей о рынке первичной недвижимости Московского региона.
Награда за лучший дизайн и оформление стенда является одним из доказательств серьезного подхода к выставочной деятельности, символическими призами стали кубок и диплом. На стенде площадью почти в 80 кв. м были организованы удобные клиентские зоны, размещены четыре архитектурных макета новостроек: коттеджного поселка «Остров Эрин», ЖК «Виноградный», ЖК «Домодедово Парк», мкр. «Богородский» в г. Щелково. Ежедневно на стенде работали десять сотрудников компании: они проводили бесплатные консультации по любым интересующим вопросам в сфере недвижимости, рассказывали об акциях и скидках на новостройки Москвы и Московской области, помогали оценить имеющееся жилье и приобрести новое. Представители шести банков: Возрождение, ВТБ24, Среднерусский, Балтика, Инвестторгбанка и ЛОКО-Банка – давали бесплатные консультации о новых ипотечных продуктах.
Гости и участники выставки оценили удобство стенда – его посетили более 6 000 человек.
Для посетителей выставки и профессионалов рынка недвижимости «МИЭЛЬ-Новостройки» организовала семинар «Основные тенденции рынка новостроек. Защита участников долевого строительства». Посетители семинара узнали об особенностях спроса и предложения, тенденциях на рынке новостроек московского региона, актуальной ценовой динамике. Кроме того, участники семинара обсудили острую тему, как не стать обманутым дольщиком и максимально защитить себя в случае банкротства застройщика.
На этот раз выставку посетили почти 20 000 человек, многие из них выбрали объекты, представленные на стенде «МИЭЛЬ-Новостройки», и стали нашими клиентами.

Контактное лицо: Пресс-служба "МИЭЛЬ" (написать письмо автору)
Компания: "МИЭЛЬ-Новостройки" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:35, 01.04.2013
Количество просмотров: 921

Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:55, 04.07.2026, Россия
460
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:55, 04.07.2026, Россия
594
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.


«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
98
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:45, 29.06.2026, Россия
143
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Предварительные итоги I полугодия 2026 года на столичном рынке новостроек: прогнозы, которые уже сбылись, Plus Development, 07:25, 29.06.2026, Россия
49
Совсем скоро предстоит подвести итоги второго полугодия 2026 года, которое станет знаковым рубежом для российского рынка новостроек. В июле все ждут изменений по семейной ипотеке: жизнь застройщиков и покупателей жилья снова может разделиться на «до» и «после».


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 07:24, 29.06.2026, Россия
52
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


Спрос ушёл на праздники: что происходило с рынком новостроек Петербурга в мае, RBI, 07:22, 29.06.2026, Россия
49
После относительно активного апреля рынок первичной недвижимости Петербурга в мае ожидаемо замедлился. Количество сделок сократилось почти на треть, однако ипотека постепенно восстанавливает позиции.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 07:21, 29.06.2026, Россия
50
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Жизнь с парижским флером в ARTEL, STENOY, 01:42, 29.06.2026, Россия
69
Stenoy представил дизайн-концепцию joie de vivre для клубного дома ARTEL


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 01:37, 29.06.2026, Россия
44
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100