ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

С 24 мая стартует Открытая школа менеджмента Зифы Димитриевой с новой авторской программой «Счастливый руководитель»

Благодаря этому курсу тренингов руководитель ответит на вопрос, как достичь «управленческого счастья» на руководящем посту? Разовьет в себе именно те профессиональные управленческие компетенции, которые позволят руководителю любого ранга, от заведующего отделом до управляющего группы компаний, стать счастливым. То есть, стать свободным от давления бизнеса, взять контроль и власть в свои руки, начать управлять ситуациями на работе, самому.

Участники программы узнают, каким образом не допустить, чтобы люди и события управляли нами, перестраивали нашу жизнь, как им угодно, заставляли менять свой график, подчиняли обстоятельствам. Благодаря участию в этой программе, руководители выстроят систему управления таким образом, что дела компании, персонал и бизнес-процессы будут нести своим обустройством спокойствие, коммерческую прибыль, а внутреннее командное взаимодействие - удовлетворенность и счастье.

Курс будет проводиться в режиме интенсивного видеотренинга с видеоанализом делового поведения в бизнесе. В программе также - швейцарские технологии самопознания и управления персоналом с помощью методов Структограмма и Триограмма: вы сможете увидеть свои победы и ошибки с помощью видеотренингов и видеоанализа, вместе с участниками группы рассматривать реальные бизнес-ситуации через мозговые штурмы и ролевое командное взаимодействие, раскрыть и улучшить свои навыки в публичном выступлении, провести совещание в режиме реального времени.

Для обучения в этой программе предлагаются корпоративные пакеты цен, поэтому тренироваться по 2 - 3 человека от компании в Открытой школе менеджмента выгодно! Приходите на курс «Открытая школа менеджмента: Счастливый руководитель» вместе с коллегами!

Количество участников ограничено тренинговым форматом обучения, поэтому на курс проводится ранняя регистрация. В связи с этим, при оплате в марте и апреле - эксклюзивные цены!

Подробная программа и бронирование мест на сайте http://www.management-zifa.ru/catalog1/otkritie_treningi/

Контактное лицо: Волков Константин (написать письмо автору)
Компания: Школа менеджмента Зифы Димитриевой МИМ - IBSA (все новости этой организации)
Добавлен: 18:40, 21.03.2013
Количество просмотров: 760

Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025,
41
Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний.


Главный финансовый уполномоченный и Правительство Курской области подписали соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 12:55, 24.05.2025, Россия
394
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.


Жители Липецкой области смогут обратиться к финансовому уполномоченному через региональные сети МФЦ, АНО "СОДФУ", 22:41, 30.04.2025, Россия
100
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») сообщает о заключении и вступлении в силу с 28 апреля 2025 г. соглашения с уполномоченным многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) Липецкой области.


АНО «СОДФУ» и уполномоченный МФЦ Смоленской области заключили соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 22:40, 30.04.2025, Россия
66
Жители Смоленской области с 29 апреля 2025 г. смогут подать обращение финансовому уполномоченному через любое региональное отделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в секторе пользовательского сопровождения*.


Руководители энергетического холдинга встретились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 16:04, 28.04.2025, Россия
60
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.


Международный аэропорт Мурманска перешёл под охрану ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России" Северо-Западный филиал, 21:44, 04.04.2025,
125
В марте 2025 года Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» приступил к выполнению договорных обязательств по охране и защите международного аэропорта Мурманска, где оперативно удалось развернуть посты охраны на территории воздушной гавани.


Мультсериал «Мастер Витя и Мотор» взят на дистрибуцию немецкой компанией Toon2Tango, Анимационная студия "РОКЕТ ФОКС", 21:28, 26.02.2025,
202
Создатели анимационного сериала «Мастер Витя и Мотор» заключили соглашение с дистрибьютором Toon2Tango, входящим в состав Mediawan, о распространении дошкольного развлекательного шоу по всему миру.


Подписано соглашение между АНО «СОДФУ» и уполномоченным МФЦ Тамбовской области, АНО "СОДФУ", 04:43, 17.01.2025, Россия
107
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») и Тамбовское областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) заключили соглашение о взаимодействии.


Студенты РХТУ им. Д. И. Менделеева будут проходить практику в научном центре холдинга «Швабе», Холдинг "Швабе", 04:40, 04.11.2024, Россия
143
НИИ «Полюс» им. М. Ф. Стельмаха холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех договорился о партнерстве с Российским химико-технологическим университетом имени Д. И. Менделеева. Сотрудничество направлено на создание условий для повышения профессионального уровня обучающихся и укрепление связи обучения с практикой.


ВЭФ-2024: Газпромбанк Лизинг подписал соглашение о сотрудничестве с АО «КАМА», АО «Газпромбанк Лизинг», 02:54, 29.09.2024, Россия
174
На площадке Восточного экономического форума (ВЭФ-2024) Газпромбанк Лизинг и АО «КАМА» подписали соглашение о сотрудничестве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100