ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стартовал ежегодный конкурс для журналистов «Свежая мысль 2013»

Компания ЛИКОНД, дистрибьютор DAIKIN в Украине, объявляет о начале ежегодного конкурса «Свежая мысль 2013» на лучший материал по тематике «Кондиционирование, вентиляция, создание климата».
Этот год является юбилейным, т.к. конкурс состоится в десятый раз, и, традиционно, пройдет при поддержке европейской штаб-квартиры корпорации DAIKIN (Япония) – DAIKIN Europe N.V.
Цель проведения конкурса «Свежая мысль» остается неизменной - содействие наиболее объективному и широкому освещению проблем и тенденций на украинском рынке климатической техники, а также повышение осведомленности конечных потребителей данного оборудования.
Напомним, в прошлом году был изменен перечень номинаций – к печатным СМИ добавился Интренет и видеосюжеты. Это позволило расширить спектр подаваемых работ и разнообразить их содержание. Обновленные правила будут действовать и в 2013 году. Так, к участию в конкурсе допускаются: статейные материалы, опубликованные в украинских печатных СМИ; материалы, размещенные в Интернет-изданиях, на информационных Интернет-порталах, в блогах авторов; а также видеоматериалы, связанных с темой конкурса.

Конкурсные работы будут оцениваться в таких номинациях:
• Лучная статья в печатных СМИ
• Лучший материал в Интернет
• Лучший видео-сюжет
Определение и награждение победителей состоится в январе 2014 года.
Победители в названных номинациях получат дипломы и ценные призы:
• Увлажняющий фотокаталитический очиститель воздуха DAIKIN (модель 2 в 1);
• Фотокаталитический очиститель воздуха DAIKIN.
• Планшет;
Участникам, прошедшим в шорт-лист конкурса, также будут вручены дипломы и поощрительные призы от организаторов.

Приглашаем к участию в конкурсе!
Конкурсные работы можно направлять по адресу public@publicity.com.ua
c темой письма «Конкурс «Свежая мысль».
Официальная страница конкурса в Facebook - http://www.facebook.com/fresh.mind.ua?ref=tn_tnmn
Подробные условия участия в конкурсе на сайте www.leacond.com.ua

6 марта 2013 г.

Справка.
Дистрибьютор DAIKIN в Украине – компания ЛИКОНД. Компания работает на украинском кондиционерном рынке с 2001 года, поставляя широкий спектр оборудования ТМ Daikin для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения – чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления на базе тепловых насосов класса «воздух-вода». «ЛИКОНД» также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление.
Дилерская сеть компании насчитывает более 500 партнеров по всей Украине. Филиалы компании работают в Одессе (Ликонд-Одесса), Днепропетровске (Ликонд-Днепр), и АР Крым (Ликонд-Крым). Общий штат компании – 45 человек.

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20, www.leacond.com.ua

Контактное лицо: Богдан Горобчук (написать письмо автору)
Компания: ЛИКОНД (все новости этой организации)
Добавлен: 19:14, 15.03.2013
Количество просмотров: 974

Петербуржец разработал решение как сократить сроки строительства домов в 3-5 раз, ЛенГеоКом, 17:56, 31.07.2025,
283
Петербуржец Дмитрий Никитин представил проект, который позволит сократить сроки строительства домов и реконструкции зданий в 3-5 раз и снизить затраты на 15-20 процентов. И вышел в финал V Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли».


«Велес-Cтрой» отзывает иск к Правительству Саратовской области: все земельные вопросы в ходе реализации центра «Мир» решены, ООО "Велес-Строй", 13:30, 30.07.2025,
67
28 июля в Арбитражном суде Саратовской области состоится итоговое заседание по делу о спорных земельных участках, включенных в границы строительства Второй очереди Парка покорителей космоса.


В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:55, 20.07.2025,
63
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 09:52, 15.07.2025,
458
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


Лидерство, знания, развитие: шаг навстречу будущему, ООО «РусЛидерПроект», 17:28, 12.07.2025, Россия
123
Заместитель генерального директора по подготовке молодых специалистов компании ООО «РусЛидерПроект» (г. Москва) Андрей Альбертович Смирнов прошёл в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».


"Строительная отрасль определяет лучшие HR-практики: АО «Дороги и Мосты» в финале престижного конкурса", АО "Дороги и Мосты", 15:40, 03.07.2025, Россия
261
Специалисты АО «Дороги и Мосты» примут участие в финале VIII Национального конкурса «Лидеры строительной отрасли». В числе полуфиналистов – Ирина Коновалова, директор по управлению персоналом компании. Финальные испытания пройдут в августе в Ярославле.


"Ирина Коновалова: HR-директор, которая меняет правила игры в строительной отрасли", АО "Дороги и Мосты", 15:02, 03.07.2025, Россия
72
Проверенные методы управления персоналом, которые работают! Узнайте, как HR-директор добивается успеха и что можно применить в вашей компании."


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
69
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
70
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 13:24, 21.06.2025, Россия
86
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м².


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100