ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Начался прием заявок на участие в отраслевом конкурсе «Строительный сайт 2013»

Основные цели конкурса — привлечь внимание к лучшим веб-сайтам отечественной строительной индустрии, популяризировать информационные технологии в строительной отрасли России, способствовать объединению строительного интернет-сообщества и повышать доверие к строительному бизнесу среди пользователей интернета и потенциальных инвесторов.

Конкурс «Строительный сайт 2013» проходит с 2006 года. За время проведения конкурса в нем приняло участие более 1500 интернет-проектов. В 2013 году организаторы расширили список номинаций и приготовили «Спецпризы» за самые интересные и креативные решения в области дизайна и юзабилити сайта.

Победители конкурса будут определяться в 12 номинациях:
лучший строительный интернет-магазин,
лучший строительный блог,
лучший строительный форум,
лучший информационный проект,
лучший строительный журнал,
лучший сайт строительной выставки,
лучший сайт производителя строительных товаров,
лучший корпоративный сайт строительной компании,
лучшее представление компании в социальных обществах,
лучший сайт коттеджного застройщика,
лучший персональный сайт частных архитекторов или дизайнеров,
лучший сайт крупной строительной компании.

К участию принимаются русскоязычные сайты, отвечающие тематике конкурса — строительство и ремонт. Участие в конкурсе бесплатное.
Регистрация участников осуществляется на сайте с 12 марта по 18 октября 2013 года.
Оценка сайтов-участников членами жюри и открытое голосование посетителей портала пройдет параллельно с 19 октября по 10 ноября 2013 года.
Подробности проведения можно узнать на сайте конкурса.

Строительный портал «ВашДом.Ру» на протяжении 13 лет является лидирующим интернет-ресурсом по строительству и ремонту в России и СНГ, который ежедневно посещает более 50 000 пользователей. Интернет-портал «ВашДом.Ру» предоставляет самый популярный и полный интернет-каталог товаров и услуг, а также библиотеку справочных и информационных материалов. С 2006 года портал «ВашДом.Ру» является организатором конкурса на лучший «Строительный сайт», в котором приняли участие более 1500 интернет-проектов строительной тематики. «ВашДом.Ру» официально представлен в 25 регионах Российской Федерации, Беларуси, Казахстане и Украине. Аудитория портала — все участники рынка строительства и ремонта: от производителей и поставщиков до конечных потребителей строительных услуг. Портал принадлежит маркетинговой группе «Текарт».

Маркетинговая группа «Текарт» предоставляет услуги маркетингового консалтинга и аутсорсинга: маркетинговые исследования и бизнес-планирование, разработка и продвижение интернет-проектов, брендинговые технологии и PR-поддержка, дизайнерские решения. На сегодняшний день «Текарт» является одним из лидеров на рынке маркетинговой аналитики, комплексного интернет-маркетинга, веб-разработки и занимает «топовые» позиции в отраслевых рейтингах (CMS Magazine, SEOnews, Ruward). Работа компании отмечена наградами престижных профессиональных конкурсов («Золотой сайт», HR-БРЕНД и пр.). В 2013 году «Текарт» занял 13 место в «Рейтинге работодателей России».

Маркетинговая группа «Текарт»
Тел.: + 7 (495) 790-7591
e-mail: pr@techart.ru
URL: http://www.techart.ru/
URL: http://contest.vashdom.ru/
Twitter
Facebook
Google+

Контактное лицо: Ольга Николаева (написать письмо автору)
Компания: Маркетинговая группа «Текарт» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:24, 13.03.2013
Количество просмотров: 815

Петербуржец разработал решение как сократить сроки строительства домов в 3-5 раз, ЛенГеоКом, 17:56, 31.07.2025,
283
Петербуржец Дмитрий Никитин представил проект, который позволит сократить сроки строительства домов и реконструкции зданий в 3-5 раз и снизить затраты на 15-20 процентов. И вышел в финал V Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли».


«Велес-Cтрой» отзывает иск к Правительству Саратовской области: все земельные вопросы в ходе реализации центра «Мир» решены, ООО "Велес-Строй", 13:30, 30.07.2025,
67
28 июля в Арбитражном суде Саратовской области состоится итоговое заседание по делу о спорных земельных участках, включенных в границы строительства Второй очереди Парка покорителей космоса.


В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:55, 20.07.2025,
63
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 09:52, 15.07.2025,
458
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


Лидерство, знания, развитие: шаг навстречу будущему, ООО «РусЛидерПроект», 17:28, 12.07.2025, Россия
123
Заместитель генерального директора по подготовке молодых специалистов компании ООО «РусЛидерПроект» (г. Москва) Андрей Альбертович Смирнов прошёл в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».


"Строительная отрасль определяет лучшие HR-практики: АО «Дороги и Мосты» в финале престижного конкурса", АО "Дороги и Мосты", 15:40, 03.07.2025, Россия
261
Специалисты АО «Дороги и Мосты» примут участие в финале VIII Национального конкурса «Лидеры строительной отрасли». В числе полуфиналистов – Ирина Коновалова, директор по управлению персоналом компании. Финальные испытания пройдут в августе в Ярославле.


"Ирина Коновалова: HR-директор, которая меняет правила игры в строительной отрасли", АО "Дороги и Мосты", 15:02, 03.07.2025, Россия
72
Проверенные методы управления персоналом, которые работают! Узнайте, как HR-директор добивается успеха и что можно применить в вашей компании."


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
69
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
70
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 13:24, 21.06.2025, Россия
86
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м².


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100