ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline проведет серию конференций «ИТ-весна 2013» в городах УрФО и Пермского края

Компания Softline совместно с ведущими производителями программного обеспечения и лидерами ИТ-рынка проведет серию конференций «ИТ-весна 2013» в городах Уральского ФО и Пермского края. Профессионалы в области ИТ обсудят современные тенденции развития ИТ-отрасли на Урале, происходящие в ней изменения, а также представят ИТ-новинки 2013 года.

Главная цель конференций – продемонстрировать новинки ИТ-сферы на 2013 год, рассмотреть основные направления информатизации бизнес-процессов для повышения эффективности, надежности и прибыльности рынка. Мероприятие поддержат такие компании, как Microsoft, PROMT, ESET, Adobe и ряд других производителей ПО.

К участию в «ИТ-весне 2013» приглашаются директора по ИТ (CIO), руководители и специалисты ИТ-отделов, а также архитекторы информационных систем и разработчики решений.

В рамках цикла мероприятий прозвучат выступления представителей ведущих производителей и разработчиков ПО, лидеров и экспертов ИТ-рынка. Будут представлены новинки ИТ-сегмента на 2013 год, истории успеха зарубежных и отечественных компаний по построению ИТ-инфраструктуры бизнеса и многое другое.

Мероприятия в рамках цикла «ИТ-весна 2013» пройдут в пяти городах*:
• Сургуте – 19 марта 2013 г.: http://seminars.softline.ru/event/6818/detail;
• Перми – 23 апреля 2013 г.: http://seminars.softline.ru/event/6820/detail;
• Челябинске – 14 мая 2013 г.: http://seminars.softline.ru/event/6821/detail;
• Екатеринбурге – 16 мая 2013 г.: http://seminars.softline.ru/event/6822/detail;
• Тюмени – 21 мая 2013 г.: http://seminars.softline.ru/event/6823/detail.

Чтобы стать участником конференций, необходимо зарегистрироваться на сайте компании Softline по адресу: http://it-vesna.softline.ru/, или связаться с организаторами по т.: +7 (343) 278-53-31 доб. 3841, e-mail: Mariya.Resnyanskaya@softline.ru.
__________
*Организатор оставляет за собой право вносить изменения в даты и время проведения конференции по своему усмотрению.

Контактное лицо: Вьюникова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 17:13, 12.03.2013
Количество просмотров: 786

Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:51, 17.07.2026, Россия
108
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:50, 17.07.2026, Россия
93
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
103
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
98
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
116
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Производство без границ: Галэкс и iRU представили ИТ-решения для промышленности на «Иннопроме», Галэкс, 22:45, 17.07.2026, Россия
109
С 6 по 9 июля в Екатеринбурге прошла главная промышленная выставка России «Иннопром». Галэкс вместе с партнером iRU представил на общем стенде ИТ-решения для предприятий, а на панельной сессии Клуба молодых промышленников рассказал об искусственном интеллекте для контроля безопасности и качества на производствах


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:44, 17.07.2026, Россия
99
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:42, 17.07.2026, Россия
99
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:39, 17.07.2026, Россия
113
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:39, 17.07.2026, Россия
117
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100