 |
Среднерусский банк финансирует строительство крупного производственно-складского комплекса в Истринском районе
Кредит на сумму 19, 2 млн. долларов США выдан Среднерусским банком Сбербанка России компании «Эспро». Средства будут направлены на финансирование строительства производственно-складского комплекса с административными помещениями класса А, площадью более 28 тыс. кв. м. в Истринском районе.
«Мы рады расширению сотрудничества с одной из ведущих компаний на российском рынке коммерческой недвижимости. Уверен, что реализация этого проекта придаст новый импульс экономическому развитию Истринского района», - отметил первый заместитель председателя Среднерусского банка Сбербанка России Юрий Исмагилов.
«Партнерство со Среднерусским банком Сбербанка России – важное признание потенциала проекта производственно-складского комплекса «Лешково». В реалиях сегодняшнего дня получение кредита на новое строительство уже само по себе является хорошей новостью. Мы рады, что такой надежный партнер доверяет нашему опыту и уверен в успехе нашего проекта», - прокомментировал генеральный директор ГК «Эспро» Иван Потехин.
# # # Илья Щеголихин Среднерусский банк Сбербанка России Пресс-центр Тел.: 8 (495) 785 44 34 E-mail: media@srbsbrf.ru
Контактное лицо: Илья Щеголихин (написать письмо автору)
Компания: Среднерусский банк Сбербанка России (все новости этой организации)
Добавлен: 19:20, 11.03.2013
Количество просмотров: 825
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:54, 02.06.2026, Россия |
189 |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
 |
| В Санкт-Петербурге пройдет IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи», АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:29, 30.05.2026, Россия |
249 |
| 18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи».
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях. |
|
|
 |