ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эволюция стиля и скорости: в Pоссии представлено второе поколение смартфонов LG Optimus L-серии

Москва, 4 марта 2013 г.Компания LG Electronics (LG) провела в ресторане «Лодка», расположенном в ТЦ «Лотте Плаза», интерактивную презентацию второго поколения смартфонов LG Optimus L-серии (LG Optimus Lᶦᶦ-серия). Мероприятие прошло в форме диалога, модератором которого был популярный писатель и телеведущий Сергей Минаев, а приглашенной гостьей стала прославленная фигуристка Татьяна Навка.

Темой встречи эволюция стала не случайно. «Эволюция стиля и скорости» - это девиз второго поколения смартфонов L-серии. Объём продаж предыдущей серии превысил 15 млн единиц в мире.

«L-серия второго поколения отражает 3 важных преимущества. Во-первых, высокая производительность, которая позволяет нам адаптироваться к современному ритму жизни. Во-вторых, это более длительное время работы без подзарядки, что позволяет вам намного дольше оставаться на связи. И, в-третьих, стильный дизайн, привлекающий внимание,» - сказал на мероприятии Дахюн Сонг, Президент LG Electronics в России.

Сергей Минаев отметил, что смартфон LG Optimus L7ᶦᶦ Dual c поддержкой 2 SIM-карт, представляющий второе поколение смартфонов LG Optimus L-серии, которым он пользовался последнее время, имеет высокую производительность, что позволяет известному телеведущему оперативно смотреть снятые сюжеты. Также Сергею Минаеву понравилась настраиваемая кнопка быстрого доступа к любому мобильному приложению на выбор пользователя - Quick Button.

Знаменитая фигуристка, олимпийская чемпионка, дважды чемпионка мира, трижды чемпионка Европы, обладательница многочисленных гран-при и Ордена Дружбы за большой вклад в развитие культуры и спорта - Татьяна Навка, ставшая гостьей мероприятия, сказала, что ей очень важно разделять личные и рабочие звонки, и пользоваться одним двухсимкартным смартфоном очень удобно. Кроме того, Татьяна Навка отметила стильный дизайн смартфона LG Optimus L7ᶦᶦ Dual.

Анастасия Сидорова, менеджер по маркетингу продукта, рассказала в презентации, что LG Optimus L7ᶦᶦ с двумя активными SIM-картами сочетает в себе стильный обновленный дизайн, высокую производительность, рекордную емкость аккумулятора и инновационные возможности пользовательского интерфейса. Помимо возможности сочетать различные тарифные планы, пользователь получит дополнительное удобство при использовании Optimus L7ᶦᶦ Dual: смена приоритетной SIM-карты происходит в одно касание с помощью сенсорной кнопки, расположенной на корпусе смартфона.

Поистине выдающаяся батарея ёмкостью 2460 мАч позволяет ему работать до двух дней без подзарядки. Сочетание мощного двухъядерного процессора 1.0 ГГц и новейшей версии Android Jelly Bean (4.1) обеспечивает высокую скорость выполнения команд пользователя, позволяет плавно и без задержек работать в мультизадачном режиме, а также эффективно поддерживает расширенный функционал пользовательского интерфейса.

Великолепная камера 8 Мп с BSI датчиком гарантирует прекрасные фотоснимки даже в условиях недостаточной освещенности. Дополнительно встроенные функции обеспечат удобство: голосовая команда «Cheese», серийная и панорамная съемки, быстрые заметки QMemo и многое другое.

У Optimus L7ᶦᶦ Dual уникальный пользовательский интерфейс благодаря наличию ряда функций, которые ранее были доступны только во флагманских моделях LG, а именно функции QSlide, обновленной версии функции Quickmemo, быстрой кнопке Quick Button и приложению QuickTranslator.

Смартфон LG Optimus L7 II Dual появится в продаже по цене 12 990 руб.

Контактное лицо: Калимуллина Карина Булатовна (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 18:49, 11.03.2013
Количество просмотров: 828

Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025,
200
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов.


Сервис ГАРАНТа на базе AI-ассистента Искра теперь может анализировать судебные решения, Компания "Гарант", 23:04, 21.08.2025, Россия
192
Всего за несколько секунд Искра проанализирует судебное решение и даст емкий смысловой ответ.


«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия
197
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С.


На хакатоне «Наносемантики» и Skillfactory cтуденты разработали ИИ-сервис для интерпретации результатов общего анализа крови, Наносемантика, 21:39, 18.08.2025, Россия
449
Команды студентов программы «Data Science в медицине» соревновались в создании сервиса для интерпретации результатов ОАК. Разработка подобного ПО стала задачей хакатона в рамках совместной программы ДПО школы IT-профессий Skillfactory и Сеченовского университета.


Dat.ax от Axenix – в каталоге совместимости ПО АРПП «Отечественный Софт», Axenix, 21:37, 18.08.2025, Россия
407
Программный комплекс для управления данными Dat.ax, разработанный Axenix, включен в каталог совместимости российского ПО Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный Софт».


МЕФТ-2025: интеграция ЭПЛ в систему управления таксопарками — опыт «Такском», Такском, 21:33, 18.08.2025, Россия
285
Компания «Такском» приняла участие в XIII Международном Евразийском форуме такси (МЕФТ), который проходит в Москве 14–15 август


CDMS от ТОНК успешно протестирована на совместимость с Astra Linux Special Edition, ООО ГК ТОНК, 21:28, 18.08.2025, Россия
268
Компания ТОНК объявляет о получении официального сертификата совместимости от разработчика отечественной операционной системы Astra Linux Special Edition — компании «РусБИТех-Астра».


LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия
125
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы.


29 июля хакеры атаковали ЕМИАС, и почти каждый час появлялась информация о сбоях в работе крупных компаний., UDV Group, 21:07, 17.08.2025, Россия
121
День начался с новости, что аптечные сети «Столички» и «Неофарм» испытывают проблемы с выдачей и приемом заказов, в т.ч. с оплатой на кассе. Далее о том, что у сети клиник «Семейный доктор» появились проблемы в работе.


Платформа виртуализации рабочих мест Space VDI совместима с сервером ВКС IVA MCU, ДАКОМ М, 21:01, 17.08.2025, Россия
127
Компании «ДАКОМ М» и IVA Technologies подтвердили полную совместимость своих программных продуктов. В результате испытаний установлено, что сервис профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU стабильно и корректно работает в виртуальной среде на базе Space VDI.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100