ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АГТ подписало меморандум о сотрудничестве с советником мэрии Барселоны Хуаном Карлосом Беллозо

04 марта, Москва. Коммуникационная группа АГТ подписала меморандум о сотрудничестве с компанией Future Places, которую возглавляет Хуан Карлос Беллозо (Juan Carlos Belloso) - советник мэрии Барселоны, один из ведущих международных экспертов по стратегии развития, брендингу и повышению конкурентоспособности территорий.

Как говорится в меморандуме, подписанном компаниями, «объединение усилий крупнейшей в Восточной Европе Коммуникационной группы АГТ и компании Future Places призвано стать надежной платформой для обеспечения последовательного выполнения всей необходимой технологической цепочки действий в рамках проектов в области развития и продвижения отдельных территорий России и СНГ. Такое объединение в рамках региональных проектов позволит минимизировать действия методом проб и ошибок, снизить коммуникационные риски по отношению к различным целевым аудиториям, сократить временные, финансовые и организационные затраты территорий на пути к достижению целевых параметров».

Коммуникационная группа АГТ включает в себя компании: коммуникационная сеть АГТ (PR-услуги, проведение PR-кампаний по всему миру), специализированное коммуникационное агентство АГТ-Телеком, туристическая компания Geo Tour, аналитическое агентство Смыслография (полный комплекс коммуникационных и маркетинговых исследований), креативное бюро Imagine (организация мероприятий, дизайн, полиграфические услуги), издательский дом МедиаЛайн, IT-компания Bemobi (продвижение компаний, продуктов и брендов в традиционном и мобильном интернете).

Коммуникационная группа АГТ является одной из наиболее активных российских компаний в сфере продвижения территорий. При участии АГТ реализуется комплексный проект по продвижению Республики Саха (Якутия), осуществлены проекты по коммуникационному продвижению Астраханской области, Ямальского и Ненецкого автономных округов и др. регионов.

АГТ входит в TOP-50 ведущих компаний мира и является крупнейшей коммуникационной компанией в России и Восточной Европе по данным ежегодного глобального рейтинга The Holmes Report-2012. АГТ является частью крупнейшей международной сети независимых агентств PROI Worldwide, что дает возможность клиентам реализовать проекты мирового масштаба. Клиенты Коммуникационной группы АГТ – крупные российские и зарубежные компании, российские федеральные и региональные министерства и ведомства.

Хуан Карлос Беллозо, основатель компании Future Places, консультирует правительства стран, а также регионы и города в Испании, других странах Европы, а также в Латинской Америке и России в сферах имиджа, брендинга территорий, управления репутацией и конкурентоспособностью. Х.К. Беллозо сотрудничает с комиссиями, форумами и программами международных организаций, такими как Европейский Союз, ООН и Межамериканский банк развития, консультируя развивающиеся страны и рынки. Хуан Карлос является одним из основателей Ассоциации «Барселона Глобал», частной организации, сформированной группой бизнесменов, профессионалов и предпринимателей с целью создавать и разрабатывать проекты по улучшению позиционирования и влияния Барселоны в мировой системе городов.

Хуан Карлос - постоянный участник профильных международных семинаров и форумов, автор ряда статей по брендинговой стратегии и брендингу территорий для профессиональных изданий, является одним из соавторов книги «Брендинг городов: теория и кейсы», совместно с профессором Кейтом Динни. В настоящее время Х.К. Беллозо является Директором учебного курса по Брендингу городов, организованного Центром Эрнеста Ллуча при Международном Университетском Консорциуме CUIMP.

Хуан Карлос Беллозо является международным экспертом в сфере организации мероприятий и спорт-индустрии, капитализации большого спорта и культурных мероприятий для трансформации, развития и продвижения территорий. Хуан Карлос имеет опыт маркетинга и организации различных крупных спортивных и культурных мероприятий, включая Олимпиаду в Барселоне 1992, является советником различных городов и областей по данной тематике, включая позиционирование Барселоны как спортивной столицы. В настоящее время работает с городским советом Барселоны по позиционированию столицы Каталонии как "Города Фестивалей", а также с городом Таррагона, который примет Средиземноморские Игры в 2017.

Официальный сайт компании Future Places - www.futureplaces.com
Официальный сайт Коммуникационной группы АГТ – www.agt-holding.ru

О компании АГТ
Коммуникационная сеть АГТ является одним из лидеров на рынке коммуникационных, информационных и консалтинговых услуг и входит в коммуникационную группу AGT Communications Group. Центральный офис компании расположен в Москве, 8 региональных офисов – в городах Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Владивосток, Минск (Беларусь) и Алматы (Казахстан). Агентство АГТ предоставляет широкий спектр маркетинговых и PR- услуг, является пионером в предоставлении комплексного коммуникационного инструментария для социального развития территорий (Regional Relations). АГТ входит в ТОП-50 ведущих коммуникационных компаний мира и является крупнейшей компанией в России, Центральной и Восточной Европе по данным международного рейтинга The Holmes Report-2012. АГТ является частью крупнейшей международной сети независимых PR агентств PROI Worldwide. Среди клиентов агентства - федеральные и региональные органы государственной власти, крупнейшие российские и ведущие международные компании, в том числе Министерство образования и науки РФ, Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Росавтодор, Федеральное агентство по туризму, Правительства Якутии, Ненецкого АО, ОАО «Газпром», ОАО «Мосэнерго», ОАО «МегаФон», концерн Bayer, корпорация 3M, компания NOKIA, и др.

Наши вебсайты
Группа AGT Communications Group: http://www.agt-holding.ru
Коммуникационное агентство АГТ: http://www.agt-agency.ru

Контактное лицо: Владимир Серов (написать письмо автору)
Компания: Коммуникационное агентство АГТ (все новости этой организации)
Добавлен: 20:35, 07.03.2013
Количество просмотров: 843

Сильная команда — сильный результат: сразу четыре руководителя Demis Group вошли в «Топ-1000 российских менеджеров», Demis Group, 23:15, 18.09.2026, Россия
254
Сразу четыре топ-менеджера Demis Group вошли в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ». А в двух направлениях наши руководители заняли первые места среди коммуникационных и рекламных агентств.


Лидеры Банки.ру в числе лучших управленческих команд рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров», Финансовый маркетплейс Банки.ру, 23:14, 18.09.2026, Россия
268
Управленческая команда финансового маркетплейса Банки.ру вошла в число 50 лучших по версии рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров». Профессиональное сообщество отметило достижения семи руководителей Банки.ру в ключевых направлениях бизнеса.


НРФ’10: оргкомитет раскрыл программу «Дня диджитал», НРФ, 23:08, 18.09.2026, Россия
64
Технологический суверенитет, retail media и социальная коммерция станут главными темами «Дня диджитал» на юбилейном Национальном рекламном форуме, который пройдет 10-12 ноября в 2026 года Москве.


Александра Дробышева вошла в экспертный состав Satellite, HINT, 22:09, 15.09.2026,
46
Генеральный директор диджитал-компании HINT Александра Дробышева присоединилась к экспертному составу Satellite — независимой системы оценки рекламных и коммуникационных кейсов.


Диджитал-компания HINT и Колледж связи № 54 запускают партнёрскую программу, HINT, 21:16, 15.09.2026,
50
Сотрудничество HINT и ГБПОУ «Колледж связи № 54» позволит студентам получить практический опыт в области коммуникаций.


Наружная реклама премиальной резиденции «Monavie» в элитных клубах Москвы, Агентство наружной рекламы IQ, 11:37, 05.09.2026, Россия
496
Агентство IQ с июля по сентябрь 2026 года размещало наружную рекламу резиденции «Monavie». Реклама была представлена в нескольких элитных клубах и заведениях Москвы.


HINT вошла в ТОП-25 коммуникационных агентств по версии «Медиалогии» — июль 2026, HINT, 11:32, 05.09.2026,
55
Диджитал-компания HINT заняла 21-е место в ежемесячном рейтинге самых цитируемых коммуникационных агентств России, составленном независимой исследовательской компанией «Медиалогия».


HINT получила 20 новых наград Рейтинга Рунета в PR, SMM и креативных коммуникациях, HINT, 21:56, 03.09.2026, Россия
62
Диджитал-компания HINT получила 20 новых наград по итогам обновления отраслевых срезов Рейтинга Рунета. В нескольких категориях компания вошла в число лидеров, заняв места в ТОП-3 и ТОП-5.


Реклама ЖК «Дом спорта» в элитных коттеджных посёлках Москвы, Агентство наружной рекламы IQ, 21:56, 03.09.2026, Россия
84
Летом 2026 года агентство IQ провело кампанию наружной рекламы для Capital Group, продвигая клубный ЖК «Дом спорта» в премиальных локациях Одинцовского района Москвы. Для коммуникации выбраны элитные коттеджные посёлки «Довиль» и «Трувиль».


Музыкальный проект TheWitcheryCat официально зарегистрировал товарный знак в Роспатенте., MSA, 22:09, 01.09.2026, Россия
207
Независимый артист TheWitcheryCat успешно завершил процедуру регистрации товарного знака. Бренд получил государственную правовую охрану в сферах выпуска музыкальной продукции, концертной деятельности и производства одежды.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100