ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Publicity Creating организовала 3 мероприятия, посвященные современному PR

В феврале и начале марта 2013 года состоялось 3 мероприятия в рамках маркетинговой программы компании Publicity Creating - «Точно в цель!».
Так, 15 февраля генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко провел мастер-класс для студентов магистратуры Национального Университета «Киево-Могилянская Академия» (специальность – связи с общественностью).
Темой практического обучающего семинара стала интеграция оффлайн и онлайн, а также применение digital PR в современных коммуникациях. В ходе мастер-класса участники были вовлечены в общение на площадках в социальных сетях, а самая активная студентка получила приз от компании Publicity Creating.
А уже 20 февраля 2013 года в пресс-студии «Сегодня Мультимедиа» состоялась экспертная онлайн-конференция, в которой приняли участие руководители компании Publicity Creating Валерий Курейко и Руслана Плис.
В ходе онлайн-конференции поступило более 30 вопросов от пользователей сайта www.segodnya.ua. Вопросы преимущественно касались влияния PR на репутацию компаний и уровень продаж, особенностей использования PR в социальных сетях, «черного» и «белого» PR, различий между PR в политике и бизнесе.
Участники онлайн-конференции также интересовались самыми востребованными PR-инструментами, величиной PR-бюджетов, тенденциями развития рынка и перспективами карьеры в сфере связей с общественностью.
Уже в течение первого часа интернет-конференцию Publicity Creating смотрели более 900 пользователей Интернет.
1 марта Publicity Creating был организован бизнес-семинар для клиентов и партнеров компании на тему: «Digital PR – неотъемлемый инструмент продвижения компаний и брендов».
Во время семинара было представлено четыре доклада, посвященных самым актуальным вопросам PR в социальных сетях, интеграции оффлайн и онлайн при организации PR-мероприятий, роли PR-агентства и клиента в создании коммуникационного канала и другим. Доклады чередовались с оживленным обсуждением – участники рассказывали о реальных ситуациях в своих компаниях, задавали конкретные вопросы, выступающие делились примерами из практики и давали рекомендации.
Бизнес-семинар состоялся в интерактивной форме: его аудитория – маркетинг-директора и маркетологи – имели возможность в онлайн-режиме ознакомиться з примерами digital-PR-проектов, реализованных Publicity Creating.
«Проведенные мероприятия были посвящены 15-летию Publicity Creating. В этом году мы нацелены активно делиться нашим опытом, накопленным за столь внушительное время деятельности на рынке, и поэтому подобных мероприятий состоится еще немало», – отметил генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко.

5 марта 2013 г.

Справка:
Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 15 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Компания в ходит в тройку самых известных и в пятерку самых профессиональных PR-агентств Украины (по рейтингу “Золотое Зерно», 2007, 2008 г.), является информационным лидером отрасли (победитель медиа-рейтинга PR-агентств 2009, 2010 г.г.), лидер рейтинга активности в социальных сетях (Social Media Activity Index 2011, 2012). Среди клиентов — крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С.
Реализованные проекты и рекомендации — на сайте www.publicity.com.ua
Мы в соцсетях: Facebook , Twitter , LinkedIn .
Наш корпоративный блог, видеоканал на YouTube, фотогаллерея на Flicr.

Контактное лицо: Богдан Горобчук (написать письмо автору)
Компания: Publicity Creating (все новости этой организации)
Добавлен: 07:34, 06.03.2013
Количество просмотров: 894

«Балтийский лизинг»: PR в B2B – это не инструмент, а репутационная надстройка над бизнесом, "Балтийский лизинг", 11:17, 22.02.2026, Россия
31
В блиц-интервью аналитической службе «СКАН-Интерфакс» руководитель пресс-службы «Балтийского лизинга» Наталья Любимова представила системный взгляд компании на оценку эффективности коммуникаций, работу с репутацией и роль PR-директора на финансовом B2B-рынке.


Праздник вкуса: розыгрыш призов, вкусные и магические развлечения в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 23:18, 13.02.2026, Россия
756
«Мир Пиццы. Праздник вкуса» – это был настоящий праздник для нижегородцев, который устроили в торговом центре «Муравей». Основным событием дня стал розыгрыш 50 призов от пиццерии «Мир пиццы», Нижегородского государственного музея-заповедника и музея наук «Кварки».


ББР Банк в ТОП-10 по росту активности пресс-службы, ББР Банк, 13:52, 13.02.2026, Россия
100
ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согласно исследованию Brobank.ru. Также Банк расположился на 10 месте в ТОП-30 самых активных пресс-служб банков.


ББР Банк в ТОП-20 по активности в соцсетях в 2025 году, ББР Банк, 18:05, 05.02.2026, Россия
828
ББР Банк вошел в ТОП-20 финансовых организаций по уровню активности в социальных сетях за 2025 год. Рейтинг подготовлен сервисом Brobank.ru.


ТНТ MUSIC меняет название на FONMUSIC, ТНТ MUSIC, 22:17, 27.01.2026,
177
Популярный музыкальный телеканал ТНТ MUSIC официально меняет название на FONMUSIC. Это решение связано с окончанием действия лицензионного договора с ТНТ и началом ребрендинга, направленного на обновление стиля и контента FONMUSIC.


Demis Group запускает Sales&Marketing Meetup — серию честных разговоров, Demis Group, 22:38, 23.01.2026, Россия
803
Когда реклама дорожает — разрыв между маркетингом и продажами станет роковой ошибкой


Gamma Music и Demis Group собирают бранч — и это не про музыку и не про маркетинг, Demis Group, 23:35, 20.01.2026,
305
Почему музыкальный лейбл и digital-агентство собрались за одним столом? Спойлер: это не запуск нового альбома и не маркетинговая коллаборация.


Ольга Афонькина назначена Президентом Коммуникационной группы PROGRESS, Коммуникационная группа PROGRESS, 23:30, 20.01.2026,
198
Ольга Афонькина заняла должность Президента группы.


Юбилейный Ежегодный Международный бизнес-форум "Продвижение от А до Я", Продвижение от А до Я, 15:12, 17.01.2026, Россия
335
25 февраля 2026 года Москва вновь распахнет свои двери для ключевого события в мире бизнеса – Юбилейного Ежегодного Международного бизнес-форума "Продвижение от А до Я".


Горный курорт в сердце столицы: как агентство IQ привлекло миллионы взглядов к «Газпром Поляне», Агентство наружной рекламы IQ, 17:00, 15.01.2026, Россия
304
С ноября 2025 года агентство IQ запустило размещение курорта Газпром Поляна в Москва-сити и на трассе ТТК в локациях с высокой проходимостью.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100