 |
Итоги акции «Окно в Европу» от компании «Виконда»
Акция «Окно в Европу» проводилась совместно с компанией Deceuninck и была направлена на продвижение продукции из профильной системы Deceuninck. Эта акция была действительно уникальна, поскольку предоставляла возможность получить ценные и поощрительные призы не только клиентам компании, как это зачастую предусматривается в акциях, но и непосредственным участникам продажи: менеджеру-консультанту и руководителю фирменного салона. Так, по условиям акции, менеджеры-консультанты фирменных салонов, которые продавали наибольшее количество конструкций из профиля Deceuninck по итогу каждого акционного месяца, получали от компании Deceuninck денежное вознаграждение. Кроме того, по итогу всех 4-х акционных месяцев были определены 3 менеджера - победителя, которые набрали наибольшее количество баллов. Ими стали: Бакумец Лариса г.Кривой Рог, Доля Инна г. Запорожье, и Крамаренко Виктория г. Сумы.
Наибольшее количество конструкций из профиля Deceuninck было продано в фирменных салонах наших партнеров - Николая Белого из г.Запорожье и Дмитрия Шкуропата из г.Кривой Рог. Они и выиграли главный приз акции «Окно в Европу» для собственников салонов - поездку в Бельгию, включающую экскурсию на завод Deceuninck.
Если говорить о результатах акции «Окно в Европу» для клиентов, то итоги подводились 25 ноября 2009 г. в головном офисе украинского представительства компании Deceuninck, г. Киев, Чтобы претендовать на главный приз – тур на двоих по Европе, – достаточно было купить в фирменном салоне Виконда™ окно из профильной системы Deceuninck в период с 1 июля по 31 октября. И стоит отметить, что больше тысячи человек со всех уголков Украины воспользовались этой возможностью и приняли участие в розыгрыше. Все они по-своему выиграли, став обладателями качественных и надежных окон. 25 человек получили приятные сувениры от компании Deceuninck. А главный приз – путевку на двоих в Европу - получила Анна Олеговна Обитоцкая из города Нововолынск, Волынской области, которая передала возможность совершить эту поездку своим родным – бабушке и дедушке. Своими впечатлениями о поездке с радостью делятся Лариса Петровна и Тарас Алексеевич.
Скажите, как Вы отреагировали на выигрыш главного приза акции «Окно в Европу» - поездку в Европу, когда Вам сообщили об этом? Как на первоапрельскую шутку. Все было очень неожиданно и не похоже на правду. Становились ли Вы участниками подобных акций ранее? Верите ли Вы в прозрачность проведения подобных акций? В подобных акциях раньше никогда не принимали участия, а в то, что выигрыш достается не подставным лицам – теперь верим! Какие страны Европы Вы посетили? Какая страна понравился больше всего? Посетили Венгрию, Австрию, Францию, Люксембург, Германию. Больше всего, конечно, понравилось во Франции. Среди исторических достопримечательностей, которые Вы посетили, что запомнилось больше всего? Безусловно, наиболее впечатлил Лувр, потому что там сосредоточены самые знаменитые произведения искусства. Увидеть их воочию – это то, ради чего стоит жить… Какую страну Вы бы посоветовали посетить нашим читателям? Францию – ведь самые богатые исторические ценности, одни из самых знаменитых мест сосредоточены именно там, а если ехать с детьми, то можно еще и окунуться в мир детства и посетить Диснейленд. Расскажите об этой стране подробнее? Кухня европейская, и само собой, французская, - одна из самых известных и распространенных в мире и не чуждая нам. Конечно, путешествовать приятнее в более теплое время года – и больше возможностей погулять, и вещей меньше, и настроение, и впечатления, наверное, еще лучше. Оттуда можно привезти оригинальную парфюмерию и косметику, и сладости.
По мнению ведущего маркетолога компании «Виконда» Сидоренко Игоря «Проведение совместных национальных акций особенно актуально на сегодняшний день. Это связано, в первую очередь, с масштабностью проведения такого рода акций и с возможностью вовлечения в акцию, как клиентов компании, так и партнеров. Ведь ни для кого не секрет, что наличие мотивации не только для клиентов, но и для дистрибуции, значительно увеличивает эффективность акции. Именно поэтому я считаю, что проведения совместных акций является положительной тенденцией в современных условиях развития экономики».
Компания «Виконда» поздравляет всех участников и желает всем удачи и новых побед в новом году! Спасибо всем за выбор компании «Виконда»!
Контактное лицо: Криворучко Анна (написать письмо автору)
Компания: ООО Виконда (все новости этой организации)
Добавлен: 14:26, 10.02.2010
Количество просмотров: 917
Комплексный подход к комфорту и эффективности на Hotel Business Days 2025, КНАУФ, 08:23, 11.05.2025, |
60 |
28-29 апреля в Центре международной торговли Москвы состоялся десятый юбилейный форум Hotel Business Days 2025 — одно из ключевых мероприятий гостиничной отрасли России. Форум объединил девелоперов, архитекторов, дизайнеров, управляющих гостиницами и поставщиков решений. |
|
Эксперт UNK: крупные проектные бюро готовы к использованию ТИМ, UNK, 21:58, 18.04.2025, |
317 |
Алексей Милованов, технический директор UNK engineering, рассказал о внедрении технологий информационного моделирования (ТИМ или BIM — Building Information Modeling) в российскую строительную отрасль. UNK используют BIM технологии в своей работе более 15 лет. |
|
Оценка фактического состояния очистных сооружений в Саратовской области: проблемы и пути решения, Аналитический центр Минприроды России, 12:03, 20.03.2025, Россия |
192 |
14 марта 2025 года под руководством Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина состоялось рабочее совещание, посвященное результатам проверки канализационных очистных сооружений в г. Хвалынске и пос. Красный Текстильщик. Мероприятие прошло с участием представителей федеральных и региональных органов власти, прокуратуры, а также экспертов в области экологии и коммунального хозяйства. |
|
«Дом Chkalov» открывает новый архитектурный маршрут Москвы, Ikon Development, 05:39, 20.02.2025, |
123 |
С «Дома Chkalov» начинается увлекательное путешествие по старинному району Москвы, который сумел сохранить исторический облик с зелеными парками и усадьбами, легко приняв современные архитектурные решения новых зданий и фасады реконструированных фабрик. |
|
|
 |