ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги акции «Окно в Европу» от компании «Виконда»

Акция «Окно в Европу» проводилась совместно с компанией Deceuninck и была направлена на продвижение продукции из профильной системы Deceuninck.
Эта акция была действительно уникальна, поскольку предоставляла возможность получить ценные и поощрительные призы не только клиентам компании, как это зачастую предусматривается в акциях, но и непосредственным участникам продажи: менеджеру-консультанту и руководителю фирменного салона.
Так, по условиям акции, менеджеры-консультанты фирменных салонов, которые продавали наибольшее количество конструкций из профиля Deceuninck по итогу каждого акционного месяца, получали от компании Deceuninck денежное вознаграждение. Кроме того, по итогу всех 4-х акционных месяцев были определены 3 менеджера - победителя, которые набрали наибольшее количество баллов. Ими стали: Бакумец Лариса г.Кривой Рог, Доля Инна г. Запорожье, и Крамаренко Виктория г. Сумы.

Наибольшее количество конструкций из профиля Deceuninck было продано в фирменных салонах наших партнеров - Николая Белого из г.Запорожье и Дмитрия Шкуропата из г.Кривой Рог. Они и выиграли главный приз акции «Окно в Европу» для собственников салонов - поездку в Бельгию, включающую экскурсию на завод Deceuninck.

Если говорить о результатах акции «Окно в Европу» для клиентов, то итоги подводились 25 ноября 2009 г. в головном офисе украинского представительства компании Deceuninck, г. Киев, Чтобы претендовать на главный приз – тур на двоих по Европе, – достаточно было купить в фирменном салоне Виконда™ окно из профильной системы Deceuninck в период с 1 июля по 31 октября. И стоит отметить, что больше тысячи человек со всех уголков Украины воспользовались этой возможностью и приняли участие в розыгрыше. Все они по-своему выиграли, став обладателями качественных и надежных окон. 25 человек получили приятные сувениры от компании Deceuninck. А главный приз – путевку на двоих в Европу - получила Анна Олеговна Обитоцкая из города Нововолынск, Волынской области, которая передала возможность совершить эту поездку своим родным – бабушке и дедушке. Своими впечатлениями о поездке с радостью делятся Лариса Петровна и Тарас Алексеевич.

Скажите, как Вы отреагировали на выигрыш главного приза акции «Окно в Европу» - поездку в Европу, когда Вам сообщили об этом?
Как на первоапрельскую шутку. Все было очень неожиданно и не похоже на правду.
Становились ли Вы участниками подобных акций ранее? Верите ли Вы в прозрачность проведения подобных акций?
В подобных акциях раньше никогда не принимали участия, а в то, что выигрыш достается не подставным лицам – теперь верим!
Какие страны Европы Вы посетили? Какая страна понравился больше всего?
Посетили Венгрию, Австрию, Францию, Люксембург, Германию. Больше всего, конечно, понравилось во Франции.
Среди исторических достопримечательностей, которые Вы посетили, что запомнилось больше всего?
Безусловно, наиболее впечатлил Лувр, потому что там сосредоточены самые знаменитые произведения искусства. Увидеть их воочию – это то, ради чего стоит жить…
Какую страну Вы бы посоветовали посетить нашим читателям?
Францию – ведь самые богатые исторические ценности, одни из самых знаменитых мест сосредоточены именно там, а если ехать с детьми, то можно еще и окунуться в мир детства и посетить Диснейленд.
Расскажите об этой стране подробнее?
Кухня европейская, и само собой, французская, - одна из самых известных и распространенных в мире и не чуждая нам. Конечно, путешествовать приятнее в более теплое время года – и больше возможностей погулять, и вещей меньше, и настроение, и впечатления, наверное, еще лучше. Оттуда можно привезти оригинальную парфюмерию и косметику, и сладости.

По мнению ведущего маркетолога компании «Виконда» Сидоренко Игоря «Проведение совместных национальных акций особенно актуально на сегодняшний день. Это связано, в первую очередь, с масштабностью проведения такого рода акций и с возможностью вовлечения в акцию, как клиентов компании, так и партнеров. Ведь ни для кого не секрет, что наличие мотивации не только для клиентов, но и для дистрибуции, значительно увеличивает эффективность акции. Именно поэтому я считаю, что проведения совместных акций является положительной тенденцией в современных условиях развития экономики».

Компания «Виконда» поздравляет всех участников и желает всем удачи и новых побед в новом году!
Спасибо всем за выбор компании «Виконда»!

Контактное лицо: Криворучко Анна (написать письмо автору)
Компания: ООО Виконда (все новости этой организации)
Добавлен: 14:26, 10.02.2010
Количество просмотров: 971

Москва представит опыт устойчивого городского развития на Всемирном форуме городов ООН-Хабитат, ПРЕСС-ЦЕНТР АНО «МЦМС», 22:40, 19.05.2026, Россия
22
Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) примет участие в Тринадцатой сессии Всемирного форума городов, который пройдет в Баку с 17 по 22 мая 2026 года


«Трансстроймеханизация» приступила к устройству цементобетонного основания на перроне в аэропорту Магнитогорска, ООО «Трансстроймеханизация», 22:07, 19.05.2026, Россия
42
Специалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали устройство цементобетонного основания на местах стоянки 9 и 10 для воздушных судов.


В аэропорту Краснодара залиты первые кубометры высокопрочного бетона, ООО «Трансстроймеханизация», 22:07, 19.05.2026, Россия
44
Команда «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) приступила к ключевому этапу реконструкции международного аэропорта Пашковский в Краснодаре.


Первый отряд строителей «ТСМ» уже на Чуйском тракте, ООО «Трансстроймеханизация», 22:06, 19.05.2026, Россия
40
Cпециалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали подготовку территории строительства на первом и четвёртом этапах реконструкции федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Республике Алтай.


Сотрудник «ТСМ» преодолел 5 км на Московском полумарафоне, ООО «Трансстроймеханизация», 22:05, 19.05.2026, Россия
43
Сотрудники «Трансстроймеханизации» Нацпроектстроя знают, что в здоровом теле — здоровый дух, в свободное от работы время они выходят на спортивные старты.


«Трансстроймеханизация» начала финальный этап модернизации аэропорта Элисты, ООО «Трансстроймеханизация», 22:05, 19.05.2026, Россия
36
Специалисты «Трансстроймеханизации» Нацпроектстроя начали финальный этап модернизации взлетно-посадочной полосы аэропорта столицы Калмыкии.


«ТСМ» приступила к устройству щебёночного основания в аэропорту Магнитогорска, ООО «Трансстроймеханизация», 22:05, 19.05.2026, Россия
37
«Трансстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) продолжает реализацию контракта на завершение реконструкции воздушной гавани в Магнитогорске.


«Трансстроймеханизация» подключила к электросетям базу в Новгородской области, ООО «Трансстроймеханизация», 22:05, 19.05.2026, Россия
48
Специалисты службы главного энергетика «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) подключили к электросетям базу на 2 этапе строительства ВСМ в Новгородской области.


Основа для масштабных проектов. Quick-Step представил новинки напольных покрытий на выставке «Мосбилд-2026», ООО "Юнилин", 22:01, 28.04.2026,
768
Бренд Quick-Step, один из ведущих производителей напольных покрытий в России, принял участие в 31-й международной выставке «Мосбилд», проходившей в Москве с 31 марта по 3 апреля 2026 года. Эксперты называют это событие крупнейшим строительно-интерьерным форумом не только в России и СНГ, но и в Восточной Европе.


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 21:26, 28.04.2026, Россия
61
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога заказчиками и компаниями будут обсуждаться применимость решении, между их стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100