ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Филип Моррис Кубань» вручила именные стипендии студентам и аспирантам кубанских университетов

19 февраля 2013 года состоялась торжественная церемония вручения именных стипендий ОАО «Филип Моррис Кубань» студентам старших курсов и аспирантам КубГУ, КГАУ, КубГТУ.
«Основная цель учреждения стипендий – поощрение наиболее талантливых студентов и аспирантов ведущих университетов Юга России. Программа помогает им повышать свой профессионализм и становиться высококвалифицированными специалистами. Мы гордимся тем, что наша компания уже 12 лет поддерживает талантливую молодёжь, и за эти годы более 250 студентов и аспирантов, получивших именную стипендию нашей компании, сегодня вносят свой вклад в развитие бизнеса, экономики, науки, культуры, образования и управления как Краснодарского края, так и за его пределами. Мы надеемся, что эффективные партнёрские отношения с университетами, сложившиеся за эти годы, будут успешно развиваться и в дальнейшем», - отметила управляющий по корпоративным вопросам и связям с органами государственной власти по южному региону ОАО «Филип Моррис Кубань» Елена Киянова
Всего на конкурс было подано более 200 заявок, из которых было отобрано 24 стипендиата и 9 получателей грантов. Ежемесячные именные стипендии разделены на три категории – «Золотая» (в размере 6 тысяч рублей), «Серебряная» (в размере 5 тысяч рублей) и «Бронзовая» (в размере 4 тысяч рублей), а так же гранты на сумму 75 тысяч рублей, выплачиваемые единовременно.
Стипендиаты учатся на самых разных факультетах, в том числе, они обучаются журналистике, истории, управлению, маркетингу, экономике, бухгалтерскому учету, программированию, компьютерной безопасности, биосферной безопасности, машиностроению, технологиям пищевой промышленности, строительству зданий и дорог.
Критериями для получения стипендий служат отличная успеваемость, достижения в научной и общественной деятельности, а также хорошо развитые личностные качества: инициативность, лидерство, умение работать в команде, творческое мышление, коммуникабельность. Победителей определяла конкурсная комиссия, состоящая из представителей университета и компании. Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ) — ведущая международная табачная компания, продукция которой продается в более чем 180 странах мира. ФМИ представлена в России четырьмя аффилированными компаниями: ОАО «Филип Моррис Кубань» в Краснодаре, ЗАО «Филип Моррис Ижора» в Ленинградской области, представительством «Филип Моррис Менеджмент Сервисез Б.В.» и ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» с филиалами в порядка 100 городах страны. На сегодняшний день, объем инвестиций ФМИ в России превышает 1 млрд. долл. США. В общей сложности, в аффилированных компаниях ФМИ в России работают более 4500 высококвалифицированных профессионалов. Дополнительную информацию о бизнесе и торговых марках аффилированных компаний ФМИ в России можно получить на сайте http://www.pmi.com/ru. Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ) — ведущая международная табачная компания, продукция которой продается в более чем 180 странах мира. ФМИ представлена в России четырьмя аффилированными компаниями: ОАО «Филип Моррис Кубань» в Краснодаре, ЗАО «Филип Моррис Ижора» в Ленинградской области, представительством «Филип Моррис Менеджмент Сервисез Б.В.» и ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» с филиалами в порядка 100 городах страны. На сегодняшний день, объем инвестиций ФМИ в России превышает 1 млрд. долл. США. В общей сложности, в аффилированных компаниях ФМИ в России работают более 4500 высококвалифицированных профессионалов. Дополнительную информацию о бизнесе и торговых марках аффилированных компаний ФМИ в России можно получить на сайте http://www.pmi.com/ru.

Контактное лицо: Буцкая Ирина (написать письмо автору)
Компания: Филип Моррис (все новости этой организации)
Добавлен: 21:33, 27.02.2013
Количество просмотров: 774

In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:38, 19.12.2025, Россия
64
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия
58
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:41, 19.12.2025, Россия
60
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 21:35, 19.12.2025, Россия
30
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия
37
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 21:35, 19.12.2025, Россия
42
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 21:34, 19.12.2025,
34
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Объем выручки совместных проектов DCLogic и DатаРу в области импортозамещения превысил 3 млрд рублей, ДатаРу, 21:19, 19.12.2025, Россия
26
Системный интегратор, разработчик ИТ-решений DCLogic и российский производитель технологических решений и сервисов DатаРу подвели итоги трехлетнего партнерства в сфере ИТ‑инфраструктуры.


Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:19, 19.12.2025, Россия
25
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Minervasoft обновила корпоративный поиск в системе управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 21:18, 19.12.2025, Россия
25
Компания Minervasoft добавила модуль семантического поиска в базу знаний с ИИ-ассистентом Minerva Knowledge. Теперь пользователи могут находить информацию не только по ключевым словам, но и по смыслу запроса. Такой подход выводит работу с корпоративными знаниями на новый уровень.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100