|
|
 |
|
|
 |
Страховые компании сокращают операционные расходы, внедряя системные решения на базе оборудования Panasonic
Компания Panasonic, ведущий производитель системных решений для бизнеса, приняла участие в «3-м Российском Международном Страховом Форуме» Института Адама Смита, проходившем в Москве 20-21 февраля. Институт Адама Смита проводит Российский Международный Страховой Форум уже в третий раз, в этом году руководители крупнейших игроков российского страхового рынка, представители банков, иностранных страховых компаний, министерства финансов РФ обсуждали вопросы развития страхового рынка России. Panasonic выступил спонсором и одним из докладчиков Форума.
Руководитель подразделения развития бизнеса Panasonic Россия Герман Гаврилов рассказал о комплексных решениях и концентрации компании на направлении B2B. Была представлена интеллектуальная технология управления подачей документов ToughFeed, используемая в сканерах Panasonic для систем электронного документооборота. Технология ToughFeed помогает предотвратить перерывы в сканировании документов, предотвращает порчу оригиналов документов, обнаруживает двойную подачу листов, что может привести к появлению неотсканированных документов, тем самым обеспечивая высокую эффективность работы всей системы.
О результативности комплексных решений Panasonic в системах обработки документов рассказал Алексей Лященко, коммерческий директор компании IGS – разработчика и системного интегратора бизнес-решений на базе технологий электронной обработки и хранения данных. «Успех процесса интеллектуального ввода данных зависит от двух составляющих, - считает Алексей Лященко, - от качества исходных материалов и качества оцифровки. Для решения первого вопроса мы применяем технологию «Машиночитаемые формы документов», а вторую задачу, связанную с оцифровкой, нам помогают решить, и очень успешно, наши коллеги из Panasonic».
Panasonic и IGS успешно реализовали уже не один десяток совместных проектов. Один из крупнейших – проект для страховой компании «Альянс». «Благодаря внедрению технологий на базе решений IGS и использованию оборудования Panasonic, от момента изготовления до прилавка, наш страховой продукт доходит еще «свежим», - заметила руководитель проектов СК «Альянс» Татьяна Князева. – Весь проект был разработан и внедрен в рекордные сроки – 1,5 месяца. Внедрение привело к существенному сокращению операционных расходов. Мы считаем, что главная причина успешного внедрения - это сильная партнерская команда: СК «Альянс», IGS, ABBYY и Panasonic. По результатам тестирования в ходе пилотного запуска проекта оборудование Panasonic показало наилучшие результаты, что позволило повысить качество комплексного решения».
Более подробная информация о Форуме: http://www.adamsmithconferences.com/ru/event/russian-insurance
Контактное лицо: Дарья (написать письмо автору)
Компания: Panasonic (все новости этой организации)
Добавлен: 21:23, 27.02.2013
Количество просмотров: 914
| «Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия |
44 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ. |
|
| Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия |
43 |
| Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|