|
|
 |
|
|
 |
Коттеджные поселки «Горки» и «Ахмузи» - доступная альтернатива городу от компании LANDKEY!
С 1 по 3 марта 2013 года компания LANDKEY, занимающаяся комплексным освоением земельных участков под коттеджное и малоэтажное строительство, по многолетней традиции примет участие в юбилейной Х выставке «Альтернатива городу» на XXVI Ярмарке Недвижимости в выставочном комплексе «Ленэкспо».
На стенде № А-26 будут предложены новые услуги в сфере строительства и обслуживания коттеджных поселков. Менеджеры компании LANDKEY и архитектурная студия помогут определиться с выбором готового домовладения или земельного участка, продумают его расположение, ландшафт и многое другое, рассчитают стоимость строительства дома по индивидуальному или стандартному проекту, а также подберут подходящую программу кредитования из числа банков-партнеров.
В настоящий момент компания LANDKEY реализует на рынке загородной жилой недвижимости два проекта, расположенных на территории Гатчинского района Ленинградской области: коттеджные поселки «Горки» и «Ахмузи», рассчитанные более чем на 300 индивидуальных домовладений.
Неоспоримым преимуществом проекта «Горки», который находится в 30 минутах езды от ст.м. «Московская», является сочетание городского комфорта и загородного проживания. Высокая транспортная доступность обеспечивается близостью к Киевскому шоссе, а также расположенной вблизи железнодорожной платформой.
Коттеджный посёлок «Ахмузи» расположен всего в 30 км от Санк-Петербурга. Для комфортного проживания в посёлке проведено и подключено электроснабжение, установлено ограждение и шлагбаум на въезде, строится здание администрации и охраны, инженерные коммуникации полностью готовы – посёлок сдан.
Также на выставке можно будет ознакомиться с новыми акциями и специальными предложениями на приобретение земельных участков и готовых домовладений. Например, «Построй на «5» за пятьдесят пять»: при заказе строительства дома у LANDKEY по данной акции стоимость земельного участка будет составлять 55 000 руб. за сотку. Также на сегодняшний момент действует предложение "Рекордная цена за квадратный метр - 15 000 руб./м2", по условиям которого можно осуществить строительство индивидуального дома 125кв.м., 169кв.м., 185 кв.м.по уникально низкой цене, которую сейчас на рынке загородной недвижимости предлагает только компания LANDKEY.
Во второй день выставки 2 марта 2013 года в 13:30 специалисты компании LANDKEY проведут Практикум на тему «Технологии энергосбережения загородного домовладения», где будут освещаться вопросы грамотного энергопотребления и способы экономии электроэнергии, а из специально приглашенных гостей семинар посетит «Ассоциация Загородной Недвижимости». На практикуме можно будет проконсультироваться со специалистами и получить советы по энергосбережению в коттедже.
Справочно: Компания «LANDKEY» - это развивающаяся компания, основным видом деятельности которой является эффективная реализация инвестиционных проектов, связанных с комплексным освоением и развитием территорий. Под управлением компании находится более 20 крупных инвестиционных проектов на территории Гатчинского, Ломоносовского, Волховского и Всеволожского районов Ленинградской области.
Контактное лицо: Науменко Ксения (написать письмо автору)
Компания: LANDKEY (все новости этой организации)
Добавлен: 05:14, 23.02.2013
Количество просмотров: 866
| Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия |
42 |
| Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026. |
|
| Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:55, 04.07.2026, Россия |
631 |
| По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка. |
|
| 500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:55, 04.07.2026, Россия |
798 |
| ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|