|
|
 |
|
|
 |
12 марта консультационный семинар "Эффективное управление производственнным предприятием"
Консультационный семинар для владельцев и директоров производственных компаний "Эффективное управление производственнным предприятием" состоится 12 марта 2012 года (вторник) в 10.00 по местному времени в конференц-зале компании "Апрель Софт" по адресу г. Н.Новгород, ул.Ульянова, д.7. В тематику семинара включены самые популярные вопросы, которые волнуют большинство владельцев и директоров производственных компаний:
Про прибыль Какова реальная себестоимость продукции и за счет чего ее можно сократить? Какова плановая себестоимость заказа? Какое направление приносит деньги, а какое – «проедает» их?
Про управление Выполнили ли сотрудники ваши поручения? Что «забыли»? Какие у них планы на завтра? Каков производственный план на ближайшую неделю? Хватит ли комплектующих? Как распланировать рабочее время бригад? На сколько % выполнен план продаж в этом месяце? Что нужно предпринять, чтобы не сорвать выполнение плана?
Про клиентов Какие клиенты приносят наибольшую прибыль? Что думают клиенты о вашей компании и вашем продукте? Вовремя ли их обслужили? Довольны ли они? Кого из сотрудников следует поощрить за качественную работу с клиентами?
Про деньги Сколько и кому вы должны, когда нужно заплатить и хватит ли вам денег? Кто из должников просрочил платеж и на сколько дней? Сколько денег, кому и на что выдано из кассы?
Про безопасность Кто и когда создавал и изменял договора и документы? Где хранятся контакты всех клиентов?
Вы можете зарегистрироваться уже сегодня! по электронной почте aprsoft@yandex.ru на сайте www.aprsoft.ru по тел./факсу (831) 202-15-15
Подробнее см. здесь http://1c.nn.ru/franch/an/news/2156/
«Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация! Задумываетесь о том, чтобы купить 1С? Мы ответим на все Ваши вопросы.
Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: ООО "Апрель Софт" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:42, 21.02.2013
Количество просмотров: 985
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 22:17, 27.02.2026, Россия |
182 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
| Ученый Пермского Политеха рассказал о кровавой луне 2026 года, ПНИПУ, 22:16, 27.02.2026, Россия |
40 |
| 3 марта жителей Земли ожидает первое полное лунное затмение этого года. Почти на час Луна будет закрыта тенью планеты и приобретет характерный красновато-медный оттенок. Ученый Пермского Политеха объяснил природу явления, рассказал, почему Луна меняет цвет, от чего зависит оттенок и где это можно будет увидеть. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|