|
|
 |
|
|
 |
Продукт "Апрель Софт: Позаказное производство" совместимо с 1С!
Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "1С:Совместимо" программный продукт "Апрель Софт: Позаказное производство", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Апрель Бизнес-Софт" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Комплексная автоматизация 8", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.2" в обычном режиме.
"Апрель Софт: Позаказное производство" – решение, предназначенное для удобного и оперативного управления процессом позаказного производства. Программный продукт открывает функционально новые возможности для ведения документооборота в производственных организациях.
"Апрель Софт: Позаказное производство" позволяет оперативно контролировать все задачи, касающиеся процесса выполнения заказа, а именно: Вести учет заказов на производстве в разрезе последовательности переделов. Отслеживать готовность исполнения заказа. Осуществлять связь заказов покупателей и заказов на производство. Выявлять просроченные заказы покупателей. Формировать задание на смену. Отслеживать, какие из заказов следует выполнить в первую очередь. Группировать задание для производства продукции одного вида из разных заказов. Формировать список материалов, необходимых для выполнения плана смены. Отслеживать движение давальческого сырья в разрезе заказов покупателей.
"Апрель Софт: Позаказное производство" поддерживает различные механизмы работы с документами с учетом разграничений прав доступа к ним.
Конфигурация "Апрель Софт: Позаказное производство" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.2" на необходимом количестве рабочих мест и конфигурации "1С:Комплексная автоматизация 8, редакция 1.1". Вариант работы: файловый, клиент-серверный.
Конфигурация "Апрель Софт: Позаказное производство" имеет программную защиту. Часть модулей конфигурации, отвечающие за функциональные блоки решения, являются закрытыми.
Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании "Апрель Софт" (г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 7) по e-mail: aprsoft@yandex.ru, на сайте компании: http://www.1c.nn.ru/franch/own_development/order_production.php или по тел.: +7 (831) 202-15-15.
Срок действия данного сертификата – до 15.02.2015 года.
Подробнее см. здесь http://1c.nn.ru/franch/an/news/2149/
Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: ООО "Апрель Софт" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:19, 20.02.2013
Количество просмотров: 810
| «Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:36, 20.01.2026, Россия |
75 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|