ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

19 февраля «Эксперт Системс» и портал «Деловая Среда» приглашают на вебинар «Ключевые моменты подготовки бизнес-плана»

19 февраля в 16-00 «Деловая Среда» и «Эксперт Системс» приглашают предпринимателей принять участие в онлайн-семинаре (вебинаре), посвященном практике подготовки бизнес-планов для успешного старта и дальнейшего развития бизнеса.

Бесплатный вебинар проводится на интерактивном портале Сбербанка «Деловая Среда» и развивает тему видеоуроков по бизнес-планированию, создаваемых «Эксперт Системс» (http://www.expert-systems.com/) для Школы предпринимателей.

Вебинар будет полезен всем, кто хочет повысить шансы на успешное рассмотрение бизнес-планов:

-- Предпринимателям, заинтересованным в привлечении финансирования

- Специалистам бизнес-инкубаторов, технопарков, центров поддержки предпринимательства, стремящимся повысить качество проработки проектов

Ведущие консультанты «Эксперт Системс» расскажут о том, как подготовить бизнес-план для получения финансирования, как избежать критических ошибок при его составлении, как учесть в нем требования банков или потенцильных инвесторов.

В программе (http://school.dasreda.ru/Landing/1):

- О разработке бизнес-планов. Цель создания. Структура, содержание бизнес-плана. Применяемые методики и документы. Адресаты бизнес-плана — различия в восприятии.
- Самопроверка ТЭО проекта. Как бизнес-план и его финансовые расчеты будут оцениваться адресатами? Как подготовить исходные данные? Анализ рисков. Качественная и количественная оценка. Методы (чувствительность, сценарии).
- Бизнес-модель и бизнес-план. Что такое бизнес-модель? Как бизнес-модель поможет проанализировать внешнее окружение компании?
- Кратко о типовых ошибках при подготовке бизнес-плана. Ошибки в методологии и финансовых расчетах — на что обратить внимание? Проработка структуры финансирования и анализ прогнозных финансовых показателей
- Обсуждение результатов, ответы на вопросы

Уже в ходе регистрации на вебинар слушатели могут отправить вопросы ведущему и получить ответы на них в ходе вебинара.

Организаторы уверены, что вебинар позволит получить дополнительную обратную связь от предпринимателей и включить приоритетные для них темы в новые видеопрограммы обучения.

Отправить заявку на участие в вебинаре на «Деловая Среда» - http://school.dasreda.ru/Landing/1

Задать вопрос ведущему - http://school.dasreda.ru/Landing/1

Разработка и экспертиза бизнес-планов от «Эксперт Системс» - http://www.expert-systems.com/consulting/business_plan_due_diligence

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: Эксперт Системс (все новости этой организации)
Добавлен: 06:59, 19.02.2013
Количество просмотров: 784

Innostage Privileged Access Management вновь подтвердил совместимость с Astra Linux, Innostage, 23:55, 13.04.2026, Россия
106
Компания Innostage и «Группа Астра» подтвердили совместимость своих программных продуктов — системы управления привилегированным доступом Innostage Privileged Access Management ( далее - Innostage PAM) версии 1.4.1 и операционной системы Astra Linux Server версии 1.8.


Axenix принял участие в создании ERP-системы для металлургии на базе 1С, Axenix, 00:20, 14.04.2026, Россия
106
Компания «1С» выпустила новый отраслевой программный продукт «1С:ERP.УХ Металлургия КОРП», предназначенный для комплексной автоматизации крупных предприятий черной и цветной металлургии.


Versta.io запустил комплексную услугу по оформлению Паспортов безопасности (MSDS) и сертификации опасных грузов, Versta, 00:19, 14.04.2026, Россия
105
Цифровой логистический оператор versta.io расширил возможности платформы для корпоративных заказчиков, добавив услугу по оформлению российских Паспортов безопасности и их международных аналогов


GreenData представила корпоративную коммуникационную среду GreenData Диалог, GreenData, 00:19, 14.04.2026, Россия
102
Российский разработчик low-code платформы GreenData представил «GreenData Диалог» – корпоративную среду для общения, обмена файлами и проведения онлайн-встреч.


«Нетрика Медицина» развивает компонент интеграции с ГИС ОМС на базе платформы «N3.Здравоохранение», Нетрика, 00:19, 14.04.2026, Россия
99
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») продолжает развивать компонент интеграции с Государственной информационной системой обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС) в составе интеграционной платформы «N3.Здравоохранение».


DатаРу: объем рынка ИТ-оборудования в России не превышает 3,5 млрд рублей, ДатаРу, 00:18, 14.04.2026, Россия
101
Рынок ИТ-оборудования в России по итогам 2025 года продемонстрировал стагнацию и смещение интереса заказчиков к базовым инфраструктурным решениям.


База знаний BSS признана «Драйвером цифровой трансформации»: СДМ-Банк получил премию FINNEXT-2026, BSS, 00:12, 14.04.2026, Россия
100
Экспертный совет премии FINNEXT отметил СДМ-Банк в номинации «Драйвер цифровой трансформации». Высокой оценки удостоился проект внедрения корпоративной базы знаний, разработанный и реализованный совместно с компанией BSS.


Modus принял участие в демо-днях Минцифры и АНО «Цифровая экономика» по ИИ-решениям, Modus, 23:57, 13.04.2026,
104
В конце марта — начале апреля Минцифры, АНО «Цифровая экономика» и Аналитический центр при Правительстве РФ провели демо-дни: компании представили реальные ИИ-решения, чтобы на их основе сформировать отраслевые показатели эффективности.


«Боцман» 3.2: больше контроля для ИБ и удобства для разработчиков, "Группа Астра", 23:57, 13.04.2026, Россия
111
Релиз включает ряд значимых улучшений, нацеленных на повышение информационной безопасности, удобства повседневной работы инженеров и гибкости администрирования.


UDV Group: NDR как следующий этап в развитии SOC, UDV Group, 23:52, 13.04.2026, Россия
107
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA, рассказал о принципиальных отличиях NDR от традиционных средств мониторинга сети, сложностях внедрения, неочевидных угрозах, которые закрывает NDR, а также о ключевых тенденциях развития NDR-технологий.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100