|
|
|
|
Волго-Вятский банк открыл в Чебоксарах офис нового формата
Волго-Вятский банк открыл офис нового формата в столице Чувашии, в самом центре города, на ул. Николаева, 3а.
Для первых посетителей была устроена ознакомительная экскурсия, во время которой они смогли познакомиться с основным перечнем предлагаемых банковских услуг, включая консультации по вкладам, кредитам, сберегательным сертификатам, банковским картам и другим продуктам. Сотрудники Сбербанка наглядно продемонстрировали принцип работы электронной очереди и рассказали о преимуществах круглосуточной зоны самообслуживания.
«Офис нового формата позволит жителям столицы Чувашской республики познакомиться с последними новинками банковских технологий, а также современными стандартами качества обслуживания, - отметил управляющий Чувашским отделением №8613 ОАО «Сбербанк России» Вячеслав Александров. - Я уверен, что этот офис станет приятным подарком для жителей центрального района г. Чебоксары».
«Сбербанк непрестанно работает над улучшением качества сервиса, - подчеркнул также присутствовавший на открытии заместитель главы администрации Ленинского района г. Чебоксары Николай Порфирьев. - Я хочу от имени жителей Ленинского района поблагодарить руководство Сбербанка за постоянное стремление к совершенствованию».
Первые посетители нового офиса получили приятные сувениры, а также смогли напрямую задать вопросы руководству Чувашского отделения. Новый офис Сбербанка стал пятнадцатым по счету из числа переформатированных, открытых в Чувашии за последнее время.
Контактное лицо: кунева татьяна (написать письмо автору)
Компания: Волго-Вятский банк Сбербанка России (все новости этой организации)
Добавлен: 06:55, 19.02.2013
Количество просмотров: 803
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|