|
|
|
|
Сбербанк профинансирует строительство индустриального парка «Синергия» в Татарстане
В Республике Татарстан был заложен первый камень в основание нового индустриального парка «Синергия», при создании которого будут использоваться финансовые и нефинансовые сервисы Сбербанка в соответствии с проектом «Новая индустриализация».
В торжественной церемонии приняли участие вице-президент Сбербанка России Сергей Борисов, заместитель начальника Управления малого бизнеса Сбербанка России Яков Новиков и Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Строительство парка осуществляется в рамках инвестиционного плана развития особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Алабуга», созданной на территории Елабужского района Республики Татарстан. Новый индустриальный парк «Синергия» станет промышленным парком автокомпонентов, ориентированным на малые и средние производственные линии.
Контактное лицо: кунина татьяна (написать письмо автору)
Компания: Волго-Вятский банк Сбербанка России (все новости этой организации)
Добавлен: 06:54, 19.02.2013
Количество просмотров: 754
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|